Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » CD-Key для 1.19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
rapSwor - offline rapSwor
Question02-07-2002 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CD-Key для 1.19

Наблюдаю следующий трабл:
Устанавливаю НВН. Подсовываю ему во время установки генеренный КД-кей. Он его хавает и устанавливается как положено. После апдейта до 1.19 переписываю крякнутый мультиплеерный экзешник от Firelight. Запускаю игру. Она требует ввести КД-кей. Больше генеренные ключи не подходят. Подходит только тот реальный, что шел в поставке. И никакого тебе мультиплея.

Как быть?

Тханкс ;)+

Crazer - offline Crazer
02-07-2002 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rapSwor

Генерилку 1.18 пробовал? У меня щас тоже фэйрлайтовский крэк 1.19 стоит с ключом от 1.18 и ничего не просит.

rapSwor - offline rapSwor
02-07-2002 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Генерилку 1.18 пробовал? У меня щас тоже фэйрлайтовский крэк 1.19 стоит с ключом от 1.18 и ничего не просит.

Не знаю уж что за кейген у меня. :)+ Зашли, плиз, на [email]rapswor@aspol.ru[/email]. А я выложу его на фтп для всеобщего скачивания. :)+

Crazer - offline Crazer
02-07-2002 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rapSwor

Ушла генерилка.

rapSwor - offline rapSwor
Thumbs up03-07-2002 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде помогло. Спасибо. ;)+

Положил кейген сюда - ftp://ftp.aspol.ru/incoming/NWN/Nev...hareReactor.rar

Текущее время: 11:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru