Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Blaklake District - The Gauntlet
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
silencer2 - offline silencer2
Question21-08-2003 01:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blaklake District - The Gauntlet

Кто знает, объясните, ПОЧЕМУ бармен мне не дает выручку, хотя я уже турнир выиграл? - я уж к нему и через неделю, и через две бегал, и каждый день - "Дела идут плохо, денег нет, зайдите через неделю..." Обидно... :-( Зря что-ли старался?

Viom - offline Viom
22-08-2003 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



да ладно тебе, бармена этого мучать, я с этого бара имел только 50 монет как заполучил в свое владение.
ну даст он тебе в следующую неделю еще 50 золотых - это ж смехота и издевательство над нами - будущими спасителями Невервинтера.

silencer2 - offline silencer2
25-08-2003 03:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да 50 монет и я получал... сразу... Думал, ПОТОМ больше будет, ждал пару недель - и НИЧЕГО!!!
Может, так и должно быть, а может - это глюк... Ну да ладно, в самом деле...

P.S. Хотя то ли на 3Dnews, то ли на 3DFiles, то ли на 7Wolf кто-то утверждал, что имел по 200 монет КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ, или что-то вроде того...

Текущее время: 03:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru