Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Пара глупых вопросов...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Jabba the HUT - offline Jabba the HUT
Question19-06-2002 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пара глупых вопросов...

Вопрос первый:
Будет ли полноценный сингл или ета разволшебная игрушка толь по мультиплейер заточена?
Вопрос второй:
Что у нас есть-очередное диаблоподобное мясное месиво-колбасиво или наконец-то нормальная добротная РПГ с неписями, нелинейностью и кучей квестов ?

Просьба ответить на эту пару опросов, а о в обзорах все про Г-Р-А-Ф-И-К-У!!! Пишут, задолбали @ля! Как будто кроме графики ничего другого не существует

Nazik - offline Nazik
19-06-2002 10:11 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Синглплеер есть, от сорока геймплей часов и больше. Основная прелесть игры, согласно заверениям прессы, в мультиплеере, тобеж да, можно сказать, что NWN под мультиплеер заточена. Но им не ограничена.

По первым впечатлениям, это месиво-колбасиво с многочисленными второстепенными квестами и хорошей системой создания главного персонажа. Партии как таковой нет, и если к тебе кто и присоединяется, то относишься к ним, как к наёмникам. Даже experience у "наёмников" отутствует - они просто всегда на один уровень позади главного героя. Управлять ими тоже особо не приходится.

Jabba the HUT - offline Jabba the HUT
19-06-2002 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чем же она тогда от Данжен Сидж отличается????

Pako - offline Pako
19-06-2002 14:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Jabba the HUT
Разработчиком

coppeerfield - offline coppeerfield
19-06-2002 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тобиш система НПС что то вроде ФАЛЛАУТА или НПСишками можно управлять непосредственно?
спасиб заранее

Nazik - offline Nazik
19-06-2002 20:18 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



coppeerfield
Мы не напрасно в подфоруме RPG на правилах AD&D - NWN базируется на третьем издании правил. NPC'ы под эти правила подходят, только они нескольо упрощённые. Непосредственно ими управлять нельзя, можно лишь задавать общие критерии поведения. С остальным NPC должны управиться самостоятельно, и, надо сказать, они управляются...

Kostilla - offline Kostilla
21-06-2002 04:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да случилось то чего я очень боялся!!!
Вопрос:А какой у нее сюжет когда не в мультеплеер играешь!†!

SSStrider - offline SSStrider
21-06-2002 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чем же она тогда от Данжен Сидж отличается????

Нормальными нелинейными квестами, интересными битвами, развитием персонажа, когда новый уровень действительно важен, интересными неписями, в обшем есть отличия.

Rifle - offline Rifle
22-06-2002 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, народ, кто-нить разобрался, сколько можно партийцев брать? И от чего это зависит (то исть зависит, наверное, от харизмы, но как конкретно)? А то у меня больше одного не берется (харизма 6).

ma3ay - offline ma3ay
25-06-2002 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rifle Это не Fallout. От харизмы это никак не зависит. Хенчмен (я его называю приспешником) может с тобой ходить только один, а кого выбрать - решай сам (Я проголосовал за вора - и замки открывает, и в бою полезен своими постоянными sneak-атаками). Хотя суммон фамильяра/разных монстров никто не отменял, и засуммоненные звери к тебе в партию присоединяются.

layka - offline layka
27-06-2002 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



не могу выпить по простому два одинаковых поушена подряд - только после танцев с бубном (бросить на пол, поднять, пару раз переложить в рюкзаке в другую ячейку и т.д.).
чего-то я не понимаю или глючит?

Otly - offline Otly
27-06-2002 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, с поушенами глюки какие-то. Может так задумано? (испорчены якобы) Большую часть поушенов, что я насобирал (лечилки в основном), не могу использовать... Иконка "использовать" по правой кнопке не горит. Напарнику эти поушены тоже дать нельзя. Почти все уже делал...хотя выкладывать на землю не пробовал.

layka - offline layka
27-06-2002 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



Otly, а ты патчил? я вот не патчил, в смысле патчил, но нифига не вышло - патч сказал "кривой екзешник", а переустанавливать заломало.
в принципе, не вполне понятная фраза: "Fixed the issue with plot items being dragged directly into an inventory bag", - она может как раз об этом баге и есть.
а иконка use у меня горит, но не откликается.

Otly - offline Otly
27-06-2002 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



layka, патчил...

Crazer - offline Crazer
27-06-2002 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм... У меня все нормально, никаких глюков с бутылками ни разу не заметил... Ни в оригинальной, ни в патченной версии...

GrayAngel - offline GrayAngel
27-06-2002 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



layka
чтобы пропатчить игру нужно оригинальный экзешник оставить, а ты поверх крякнутого патчил - вот и ругнулась.

layka - offline layka
27-06-2002 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



GrayAngel, говорю ж переустанавливать заломало
а теперь вообще непонятно зачем мне этот патч нужен.

sqr - offline sqr
27-06-2002 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



layka Otly
Да есть какая то фигня с этими поушенами. У меня тож пару раз бывало, что пункт use у поушенов с какой то радости задизаблен оказывался. Точно помню что возникло сразу после покупки поушена в холле справедливости. Купил пару каких то и решил тут же проверить эхфехт, тырк в инвентори а ехвект то и не проверить, задизаблено. Правда эти же самые поушены, когда я их в батле попытался поюзать, нормально сработали (раздизаблились). Я еще тогда подумал, мож где то в определенных местах какие то нельзя юзать. Хотя бред конечно сивнячий, бага похоже противная.

GrayAngel - offline GrayAngel
27-06-2002 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



layka
дык переставлять то зачем? сразу нужно было оригинальный экзешник сохранить в отдельной папочке 6) чай NWN не первая игра, которая себя так при апдейте ведет.

антиофтопик: не знаю, специально пробовал с поушинами баловаться - нормально все. видать какая-то плавающая ошибка. вот клавиша отдыха иногда бывает задизейблена, и пишет - здесь отдыхать нельзя. почему нельзя - непонятно. врагов нет, да и в случае с врагами она так и пишет - рядом враги.

Текущее время: 08:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru