Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » А вам слабо?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
AP-Racing - offline AP-Racing
12-04-2004 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул Я из дерева делал....фоткать только нечем

Загляни в каську

Gaus - offline Gaus
12-04-2004 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava

Не было камеры цифровой, вот взял на выходные и сразу выложил

Eldorado - offline Eldorado
13-04-2004 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крутоооо!!! Из бумаги делать такие модели! Это круто!!

Я б себе взял такую в свою коллекцию!!!

VallF1 - offline VallF1
13-04-2004 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus

А ты всё это брал из своей головы? Сам все чертежи делал и всё такое? Круто!

Gaus - offline Gaus
13-04-2004 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VallF1

А ты всё это брал из своей головы? Сам все чертежи делал и всё такое?

Ну а как же. Все сам, по фотографиям, благо Феррари всегда в презентации выкладивали фотки сверху и сбоку. После этого сам придумывал конструкцию каждой детали и как их склеить. Результат ты видел....

LICH_klava - offline LICH_klava
13-04-2004 12:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Машинка из дерева конечно хорошая, но я из дерева и более прикольные вещи делал:

Gaus - offline Gaus
13-04-2004 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava

Ты тоже чегото делал? Давай тогда делись

Роланд - offline Роланд
14-04-2004 02:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
Супер!!!!

особенно радует рост мастерства от модели к моделе

Dewrat - offline Dewrat
15-04-2004 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
Просто замечательно!

AZone - offline AZone
15-04-2004 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
А теперь последний проект, так и не доделанный. Уже 2 года не могу покрасить.... Самый известный автомобиль Ф-1 Тиррелл Р-34


Я давным давно тоже такую модель делал, и тоже из бумаги. Помню, раскройка была опубликована в каком-то из номеров "Моделист Конструктор"... Но я тогда делал не модель, а игрушку просто - маленький ещё был, лет 12... До такого уровня, как у тебя, я конечно не дошел

Serega_GTua - offline Serega_GTua
15-04-2004 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вообще судомоделизмом занимался..........и из бумаги делал модели

Gaus - offline Gaus
15-04-2004 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AZone

Помню, раскройка была опубликована в каком-то из номеров "Моделист Конструктор"...

Именно от тудого я и брал Тиррелл

Serega_GTua

Покажи!!!

VallF1 - offline VallF1
16-04-2004 02:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже сейчас свой McLaren MP4/15 доделываю. Осталось доделать колёса, аэродинамические элементы и докрасить. Потом надеюсь прототип какой-нибудь сделать. Здесь очень хороший сайт по моделизму прототипов http://prototyp.org

Serega_GTua - offline Serega_GTua
19-04-2004 01:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus Давно это было, да и все модели я в плаванье пустил........
А показать могу вот что, этой коллекции 26 лет, собирать еще папик начинал


Serega_GTua - offline Serega_GTua
19-04-2004 01:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще


Serega_GTua - offline Serega_GTua
19-04-2004 01:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правда качество у фоток слабоватое, не до конца с камерой разобрался, блин все на японском, даже инструкция


Gaus - offline Gaus
19-04-2004 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serega_GTua

Завидую, всегда мечтал иметь такую коллекцию

Eldorado - offline Eldorado
19-04-2004 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот это коллекция!!!!!

Мне до такой еще далеко!!!
Но кое чем похвастатся могу!

Кстати какой фирмы модели??

Serega_GTua - offline Serega_GTua
19-04-2004 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Matchbox, burago, king star, gorgi toys

MoRa - offline MoRa
19-04-2004 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serega_GTua , крррасота!

Serega_GTua - offline Serega_GTua
19-04-2004 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фотки получились не четкие, но это освещение плохое, вот эта модель клеилась.......а если интерестно могу показать каждую поотдельности


Freddie - offline Freddie
20-04-2004 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serega_GTua вот эта модель клеилась

Хых... А кто облой зачищать будет, шпаклевать? Халтурка...

Serega_GTua - offline Serega_GTua
21-04-2004 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie
Это все делалось давно, сейчас я всем моделлингом на компе занимаюсь........А насчет облоя и шпаклевки знаю - самолетики клеил.............

Gaus - offline Gaus
21-04-2004 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie

А где можно узнать про краски, шпаклевку. А то у меня стоят несколко смолетов, давно клеил, но они просто склеяны и все. Хочется доделать, чтобы было все как в ИЛ2 ?

Всем

Спасибо мужики за лестные отзывы. Очень польщен, так возьму и наскребу время на покраску Тиррелла. Еще раз спасибо, не ожидал что всем понравиться.

Serega_GTua - offline Serega_GTua
27-04-2004 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
Если нада будут фото тирелла обращайся

Текущее время: 09:36 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru