Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Патч 1.3 Интернет игра и все такое..
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
Stem84 - offline Stem84
22-02-2007 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди у меня всё шлёт baj с главного сервера, шлёт и шлёт, серверов нема. Что за... ?
1.3 стоит

мантур - offline мантур
23-02-2007 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



у меня тоже не фига не получается
находит сервер 4х4server около него красная точка и на нем всегда у меня почему то показывает 4 игрока из 4


__________________

CTX - offline CTX
23-02-2007 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мантур это потому что сервер всего один а желающих поиграть много! У меня получилось пробиться на него один раз, а теперь вот два дня подряд уже не могу зайти!
УВ.Разработчики сделайте серверов побольше!!!!

мантур - offline мантур
23-02-2007 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



CTX
ты уверен что там и ночью и в 8 утра всегда играют?


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
23-02-2007 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



мантур Я уверен


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

мантур - offline мантур
23-02-2007 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Не думал я что стоко желающих


__________________

Pilowar - offline Pilowar
23-02-2007 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такая глупость я могу создать свой сервер и все идеально получается но никто не заходит а когда нажимаю подключится то там ни одного сервака.


__________________

Orient - offline Orient
23-02-2007 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Pilowar Аналогично,разработчики где вы ау...


__________________

Casioba - offline Casioba
23-02-2007 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обновление 1.2.1
Список изменений для Обновление 1.2.1

Скачать файл:Обновление 1.2.1 (7,3 Мб)
скажите пожалуйста , если я поставлю этот патч (до этого ничего не ставилникаких патчей) то у меня что нить изменится? или их по очереди нужно скачать ?все
заранее спасибо

MidnightDragon - offline MidnightDragon
23-02-2007 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Casioba Если ты не ставил никаких патчей, то качай один 1,3 (128 Mб) и будет тебе счастье ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
23-02-2007 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Да! Надоть еще серверов наштопать! я не могу прокатиться по-человечески!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
23-02-2007 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



т.к. погонять зимой не получилось(((( пошел тестить интерент-игру. Захожу))))) один сервер с красненькой точкой((( немного подождал, обновил, есть сервер)))))(еще один)захожу, в начале страшнейший подвисон, а потом высе супер, НО: ехал на стандартном пикапе, против пикапа Д (за рулем был Димон. Димон, ты меня помнишь, я был cheet))), да еще с автоматом!!!!!!(переустанавливал игру, а настроить забыл), ужас, ни за что не сяду за внедорожник с автоматом, да еще в такой длинный!!!! застрял в самом начале трассы, т.к. ЕНтот "умник" переключал скорости "все выше, и выше, и выыыыыше...", когда даже на первой пониженной еле забирался. но суть не вэтом))) ГЛАВНОЕ - поездил с реальным противником))))))а проиграл - , ну, главное участие. зато терь знаю, что пикапы с автоматом - не моё!!!


__________________

мантур - offline мантур
23-02-2007 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ну наконец то и я сегодня по инету погамал
В общем всё ок играл на таких же настройках как и обычно играю (без лагов)
токо вот не в тему катать когда я еду на симуляторе а кто нить на аркаде летит не понимая


__________________

Last Hope - offline Last Hope
23-02-2007 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот у меня сервака ненаходит, хоть и в свое время во временном тэсте играл без проблемаф :-(


__________________

Last Hope - offline Last Hope
23-02-2007 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В чем казус?


__________________

CTX - offline CTX
24-02-2007 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мантур вроде когда нажимаешь информацию о сервере! там написано что сервер настроен на аркаду. так что если у тебя стоит симулятор то все равно в инет игре будет аркада!

MidnightDragon - offline MidnightDragon
24-02-2007 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



CTX Логично...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

мантур - offline мантур
24-02-2007 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



CTX MidnightDragon
А я и не знал


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
24-02-2007 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



я тоже по инету катался с такими же настройками как и всегда до этого, сильная встряска в самом начале, а потом все супер, если б не пикап, как я уже говорил)))))


__________________

Pilowar - offline Pilowar
24-02-2007 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня серверов как не было так и нет( Вобщем я уже отчаялся по инету поиграть


__________________

Maestro_Bear - offline Maestro_Bear
24-02-2007 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мот кто пргу небольшую напишит, где в чате заранее можно договориться о создании сервера. Или разрабам сделать так: заходишь в интернет игру, а там есть чат, где видно присуттсвующих игроков. По чату можно договориться о создании сервера. Один из игроков заходит в "комнату" к нему присоединяются игроки и все запускается сервер, настьраивается и поехали! Даешь в игру голосовую связь через микрофон!

MidnightDragon - offline MidnightDragon
24-02-2007 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Maestro_Bear Помоему проще сделать поддержку Xfire, в этой проге есть все перечисленное ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Last Hope - offline Last Hope
24-02-2007 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon Думаю было бы лучше, чтобы сама игра поддерживала общение через микрофон, а не сторонние программы. Потому как каждый использует то, что ему удобней. У меня, например, Скайп, про аську забыл давно, а что-либо еще ставить не хочу принципиально - и так хватает хлама


__________________

Last Hope - offline Last Hope
24-02-2007 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cоздал сервак, - итальянец подключился. Так что игра расходится, смотрю по миру


__________________

мантур - offline мантур
24-02-2007 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Когда кто нить сервер может создать?
давайте покатаем?


__________________

Текущее время: 09:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru