Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Беда с Virgilом
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Belgarath - offline Belgarath
Smile16-07-2001 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Беда с Virgilом

Сорри если тема уже обсуждалась, но у меня беда: внезапно окрысился Virgil, лезет драться. Самое смешное я ему ничего не сделал, даже пальцем не тронул - после боя с Lord of Damned стоим деньги считаем, вещички рассматриваем и тут по нему проходит конкретный пинок. Virgil естесствено в дауне, а как очухался говорит я тебя типа больше не люблю и драться лезет, свинья этакая, реакция на меня -(минус)1000. Мы его панимаешь на помойке нашли, отмыли, отчистили... Видимо это результат действия тех колес, которые он перед боем заглотил, Fortifier кажется. Так собственно вопрос - что делать? Ни одного сэйва до боя у меня не осталось, а вот так за здорово живешь расставаться с Virgilом неохота. HELP!

Sam_Em - offline Sam_Em
Smile16-07-2001 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты на него "колеса" кастовал.. то которое уменьшает ипользование дыхания.. так вот после действия там отнимается жизнь и дыхание.. так вот он думает что это ты его побил... непользуйся такими штуками на партийцев

Belgarath - offline Belgarath
Smile16-07-2001 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sam_Em
Дык ить я и сам догадался. Однако в описании колес про побочные эффекты и противопоказания ни слова не сказано! Но это уже пост фактум, а как Вирджила обратно во вменяемое состояние перевести? Неужто никак?

Sam_Em - offline Sam_Em
Smile16-07-2001 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никак, ищи другого...
непроработка небольшая...

Belgarath - offline Belgarath
Smile16-07-2001 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sam_Em
Нифига себе "небольшая"! Нехорошо! Будем изыскивать пути...

Insane - offline Insane
Smile16-07-2001 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда. Попробуй чармом его к себе расположить
У меня тоже было с вирджилом нечто подобное - стоял, покупал шмотки какие-то у Wise Woman. Только куплю что-нибудь, вирджил сразу на неё бросается и начинает бой. Вылечить удалось только возвратом на сейв назад.

Belgarath - offline Belgarath
Smile16-07-2001 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Insane
Что такое чарм? Я же бедный сирота - файтер...
Единственная надежда - сгонять в первый город и запинать банду у моста - может фэйтпойнт дадут, а с его помощью можно попробовать и зачармить...

Belgarath - offline Belgarath
Smile17-07-2001 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 ALL
Проблема была успешно разрешена с помощью жертвы одного фэйтпойнта. Так что поправить ситуацию можно, но довольно накладно. Лучше на эти грабли не наступать, достаточно одного клоуна - меня...

Текущее время: 16:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru