Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Как скачать программу или игру?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Fabiana - offline Fabiana
Unhappy18-07-2002 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как скачать программу или игру?

Подскажите пожалуйста, как скачать игрушку.
Очень хочется научиться, а я не умею совсем.
Интернет у меня быстрый.
Буду очень признательна и благодарна.

bloodmeri - offline bloodmeri
Smile18-07-2002 22:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скачать не проблема - проблемма найти.

я пользуюсь Kazaa - программа такая для того чтобы файлами делится (ты качаешь что нибудь у людей , а люди качают у тебя)

скачать ету программу можноздесь

будут вопросы по этой программе или вообще - обращайся
[EMAIL]alexgele@netvision.net.il[/EMAIL]


__________________
Linuх Is Likе А Wigwаm - Nо Windоws, Nо Gаtеs Аnd Аn Арасhе Insidе...

MaAask - offline MaAask
Lightbulb18-07-2002 23:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Smiling face



Fabiana зайди сюдаТам есть выделенная ссылка скачать Нажми на нее.Если никакая качалка ака download manager не стоит у тебя на машине/компе,то откроется диалоговое окно,где написано будет что то типа,выполняеться загрузка файла/сохранить на диске/откыть с текущего места.Ставишь точку (если ее не стоит еще там)/сохранить на диске,(жмешь-ОК)и указываешь директорию(место) в сл.диалоговом окне под надписью "сохранение"Только запомни куда ты его засунула,а то потом........хе,не найдешь без помощи камрадов.Все,идет закачка.Так же не ставь галочку "закрыть после загрузки" Когда закачаешь,открывай папку или файл(начнеться сразу инсталляция если все правильно)
И еще.Быстрый инет ,э,неясно немного,но могу предположить что на 700 приблизительно мегабайт тебе понадобиться от 3х до 8и часов.
Все........
Удачи.

Fabiana - offline Fabiana
19-07-2002 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bloodmeri
Спасибо. Я установила эту программу и проинсталировала ее. Только мне не очень понятно, как она работает. Объясни плиз.

И еще, если можно, подскажи, где ты ищешь игрушки, которые ты хочешь скачать?


MaAask
Мой ответ в той теме.

tipson - offline tipson
19-07-2002 18:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Fabiana

И еще, если можно, подскажи, где ты ищешь игрушки, которые ты хочешь скачать?
можно пользоваться поисковиком, варезными сайтами, но лучше спросить у камрадов

bloodmeri - offline bloodmeri
19-07-2002 20:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нажимаешь в кааza кнопку search .
попадаешь в раздел поиска.
в строке слева пишешь то что хочешь найти.
нажимаешь search now.
справа появляются результаты поиска.
выбираешь там наиболее подходящее по описанию и размеру - двойной клик и и файл начинает скачиватся.
посмотреть какая часть уже скачалась можно в разделе traffic.


__________________
Linuх Is Likе А Wigwаm - Nо Windоws, Nо Gаtеs Аnd Аn Арасhе Insidе...

Fabiana - offline Fabiana
20-07-2002 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bloodmeri
Спасибо за помощь. Уже разобралась. Я еще поставила ReGet Deluxe 3.0 -скоросить закачки просто класс. Sims стянула за 2 часа. Теперь ищу второй Коммандос. Может посоветуешь где взять?
Читай К-Мэил.

Fabiana - offline Fabiana
Question20-07-2002 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson
Подскажи плиз, где стянуть Commandos 2 , о его размерах мне известно.
Буду очень признательна.

Hottt - offline Hottt
20-07-2002 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каза может помочь!

Fabiana - offline Fabiana
20-07-2002 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hottt
Каза -это очень медленно по предварительным подсчетам дня 3, а может можно еще где-нибудь, чтобы побыстрее?

Steel Lord - offline Steel Lord
20-07-2002 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Fabiana
Подскажи плиз, где стянуть Commandos 2
Вопросы поиска той или иной игры/проги обсуждаются в соответствующем разделе.

Текущее время: 18:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru