Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Dungeon Siege Alvarius mod.Играть стоит?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
SEAN - offline SEAN
13-07-2003 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С компанией "Альвариус" та-же ботва. Выходишь из болота, попадаешь на кладбище и .... критикал эрор (тот-же, что и в оригинальной компании). Так шо ХЗ!!!

SEAN - offline SEAN
13-07-2003 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, кстати, если у кого возникнут теже тряблы, сообщите. (Двухдисковый русский ФАРГУС). А то я уже запарился игрушку переставлять

WiCKed - offline WiCKed
13-07-2003 20:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оригинал у меня есть, мне тока мод отдельно нужен, может всё таки кто нить знает где его можно скачнуть?

Oznob - offline Oznob
14-07-2003 00:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то добрели мы с Улорой до разрушенного моста по пути в Стоунбридж и заплутали. Куды дальше-то топать? Вроде все прошарили, а лазейки не нашли. Крендель там один орет, что мол топай в город и всем расскажи о нашей неприятности, а дороги-то и нет или это и весь Alvarius mod такой, али глюк какой приключился.
???
Dungeon Siege. Alvarius mod(Фаргус)

SEAN - offline SEAN
14-07-2003 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oznob
Разворачивайтесь и по правой стеночке... Там дальше новая дорога начинается. Из НИОТКУДА....
Вообще, дороги в Альвариусе - чисто лабырынт.

Oznob - offline Oznob
14-07-2003 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SEAN
Гран мерси.
Уже на болоте шарюсь:)

SEAN - offline SEAN
15-07-2003 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oznob
Удачного прохождения кладбища (после болота)...

Oznob - offline Oznob
15-07-2003 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SEAN
Не-а, не пошло. Та же "песня" с кладбищем, что и у тебя:(
Fatal error и виснет, гадина.
-------------
Что там на кладбище, может не обязательно туда заходить? Хотя очень хочется, уж больно много там мяса гуляет. Прокачка, да и шмотки тоже сыпятся. А то на болоте один комерсант сидит с хорошим товаром, но у меня деньжат маловато. Думал, что прибарахлюсь и к нему, а оно вона как вышло:(

SEAN - offline SEAN
15-07-2003 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А дальше только через кладбище... Иначе никак

thgt15 - offline thgt15
22-07-2003 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа кто подскажет где выход из болота, а то Греха (или Греча) на кладбище убил а дальше дорога обрывается тупиком то бишь стеной
По моему уже все обошел и всех грохнул может кто знает хотя бы примерное направление

PS кстати под Win98 никакой ошибки не выдавал

zombik - offline zombik
23-07-2003 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что за Alvarius ?
где инфо про это есть ?
это русское издание или чиЁ ?

в Emule , Edonkey токое и не слышали............

а на сайте только про :
Dungeon Siege®: Legends of Aranna
Dungeon Siege - 2

http://www.dungeonsiege.com/index.shtml

zombik - offline zombik
23-07-2003 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот тут --- http://www.planetcopperhead.com/ лежит большой мод на 80mb
монстроы новые переделаны в СОЛДАТ с автоматами и т.д.

а вот тут ---- http://www.dsnetguide.com/downloads/siegelets.php еще 5 модов таких же ГЛОБАЛЬНЫХ по 50-150 МБ. !!!

и там же 500 !!! всяких мелких модов http://www.dsnetguide.com/downloads/modlets.php

VaRaN - offline VaRaN
24-07-2003 03:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А за что конкретно дают скилы в уменьях и параметрах?
А то с братишкой по сетке бегал у него был 15 лвл бойца у меня 2 лучника
Побегали вместе у меня 28 у него 26. Он убил больше т.к. демаг и скорость веапуна > была.

ашык - offline ашык
24-07-2003 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



про распределение экспы здесь: http://www.gamenavigator.ru/games/c...ext424_pg2.html
а вот про выход из болота, где Греча убиваешь - это вопрос не праздный - я тоже выход найти не смог, хотя искал целый вечер.
хорошо бы кто-нибудь подсказал направление или от входа в болото, или от церквы, где Греч был.

RRRinat - offline RRRinat
28-07-2003 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я нашел решение проблемы с этой эррор - для этого вам вот сюда -
http://forums.fargus.com//index.php?act=ST&f=4&t=1258

ашык - offline ашык
29-07-2003 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с болота выхода, получается, нет. или если он (выход) есть, то пусть кто-нибудь скажет как что куда.
а если выхода с болот таки нет, то альвариус этот дешевый не стоит ни одного доброго слова и годится только на то, чтоб на него легенды аллодов поставить. хотя и с ними есть сомнения серьезные. но всё-таки.

Oznob - offline Oznob
30-07-2003 01:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ашык
А тебя остались невыполненные квесты, после разборки с Гречем?
У меня все квесты выполнены, расправа с Гречем был последним и поэтому, имхо, что игра закончилась. Облапошил всех Фаргус в очередной раз.
З.Ы. А совет с форума Фаргуса помог обойти этот глюк, но сам Фаргус хранит молчание, а добрый человек специально на тот форум пришел, чтобы другим помочь.

ашык - offline ашык
30-07-2003 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А тебя остались невыполненные квесты, после разборки с Гречем?
ничего не осталось. могли бы хоть надпись геймовер вывесить, бракоделы.

Kisha - offline Kisha
30-07-2003 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот в лесу есть телепорт может его активировать как то можно, не просто так же его поставили.

Sergey_NSN - offline Sergey_NSN
04-08-2003 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что делать после Греча???

Paul1234 - offline Paul1234
04-08-2003 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, а можно где-нить скачать этот Alvarius Mod для оригинальной англ. версии Dungeon Siege, а?

querc - offline querc
12-08-2003 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дошел до болота и потерялся! Куда дальше шлепать. Halp me!!!

Severus - offline Severus
13-08-2003 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



querc Аналогично ПОМОГИТЕ где этого Греча найти? Стою по колено в болоте блуждаю вслепую........играю в эту игру первый раз - ориентирование на местности ни к чёрту ко такие карты делает!!!

aXelshultz - offline aXelshultz
14-08-2003 19:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот тоже гамаю в Сиейдж Алвариус токо первый город прошел......не знал что это не офиц мод от Била Гейтса....хотел выразить несогласие по поводу "понижения авторитета" Диаблы 2.........я уважае только 3 рпгэшки и я расставил бы их так :
1) Диабло2
2)Сиейдж
3) Невервинтер(в новый ещё не играл правда но уже установил - на все рук нехватает)

Я считаю что рульнее Д2 рпг не существует - это само совершенство - эталон рпг.....а что касается невера - скучная но если найти время то появляется интерес к игре! по крайней мере там статические карты - а не большая арена (дада в болоте там не заблудишся) ! вот


с уважением Shultz

afonya - offline afonya
16-08-2003 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди! Помогите!! 8-((
Исправил ошибку, как было описано на форуме, так игра после нескольких убитых монстров начинает жутко тормозить и перезагрузка всей машины 8-( , а пошпилить хочется 8-) . Скиньте сэйв после убиства Гришема (или как там его 8-) ),plz.
e-mail: [email]afonya@ukrpost.net[/email]

Текущее время: 06:35 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru