Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Давайте соеденим
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sir Alex - offline Sir Alex
Lightbulb18-08-2001 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте соеденим

Многие из нас пользуются трейнерами для собирания Set вещей!Так давайте соеденим усилия! Я могу переслать свои тому кто хочет а вы мне! И в результате соберем много колекций тем более что у мень там нетолько Set вещи а еще и Rare и уникальные может вам что-то подойдет? Ну что скажете?

Kissa - offline Kissa
19-08-2001 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если очень хочешь поколлекционировать, лучше скриншоть вещички, а не подвергайся моральной проверке в читерской проге

Могу выслать моя коллекцию

Sir Alex - offline Sir Alex
19-08-2001 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну мнеж вещи материально нужны ,а не просто так.Хочу посмотреть что колекции дают.Если есть вещи в формате D2i,Item или другие то давай менятся

Kissa - offline Kissa
19-08-2001 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сейчас есть только маска из Tal Rasha's Wrappings, остальное
я продовал

Sir Alex - offline Sir Alex
19-08-2001 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маску я только вчера нашел ,а чего другого найдеш дай знать.Кстати если тебе чего надо у меня в каталоге не только зеленые ,а редкие и уникальные.Могу переслать .

Dwarfd - offline Dwarfd
19-08-2001 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



U menya est' Haemosu Adamant , Necromancerovskij armour , Immortal king war boots ... ostalnoe prodal ... uniqov prosto tonny.

Sir Alex - offline Sir Alex
19-08-2001 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда зделай одолжение сохрани это оружие на диске и перешли мне.Если надо могу свои переслать

Hagakure - offline Hagakure
20-08-2001 06:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дуперы, блин

Sir Alex - offline Sir Alex
20-08-2001 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего?

Kissa - offline Kissa
21-08-2001 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sir Alex

Потому что, когда вещичку отправляешь, ты ведь не стираешь ее у себя, таким образом дублируя, что не есть хорошо

Dwarfd - offline Dwarfd
21-08-2001 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sir Alex daj mne ssylku na importer predmetov
Kstati 1.09 teper' available dlya vseh !!!

AHTOH - offline AHTOH
Exclamation30-08-2001 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здорово Камрады!

Хочу присоединиться к вашей ярмарке вещичек, ибо, поиграв пару недель с Magic Find +520, понял, что каши в одиночку не сваришь... Из новых (Expansion'овских) сэтов имею всего 9 вещей, со старыми несколько лучше - их у меня 41 - 5 сэтов полных, большинству остальных нехватает по одной вещичке. Из новых уникальных, кое чего имею, но, на мой взгляд, не шибко стоящего, хотя может кого и заинтересует. Меня можно найти по по аське 516206, или оставьте весточку на К-Майле.

dimma - offline dimma
31-08-2001 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому надо могу выслать и совершенно бесплатно.
У меня их на диске Dll полно всяких.
Хотя сам не проверял их в DllLoD.
Оставляйте E-mail.

Vertigo - offline Vertigo
31-08-2001 22:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Людовед и душелюб



dimma
Вышли, плз. Носить не буду, но посмотреть охота...
el_mundo@chat.ru

AHTOH - offline AHTOH
05-09-2001 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здорово Камрады.

Ну, как успехи, в нахождении вещичек? У меня была весьма продуктивная неделя - никто ничего путевого не прислал - зато сам напотрошил немало. Из Expansion сэтов у меня уже 34 вещи - 4 сэта полных (Heaven's Bretheren, Natalya's Odium, Naj's Ancient Vestige и Sazabi's Grand Tribute), а сэту для амазонки не хватает только лука, а для колдуньи - Тал-Рашавского амулета. Так же нашол интересных exp уников, реинкарнаций легендарных вещей из первого Diablo - The Grandfather, Windforce, Harlequin's Crest... Если кого интересует - милости просим - оставляйте контакты. Ну и, естественно, жду ваших дополнений, камрады.

Текущее время: 08:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru