Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Возрождение.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Ultrasaund - offline Ultrasaund
09-03-2005 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



davvol .....
Извини извини.... Я больше не буду...

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
10-03-2005 02:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund

Ай-яй-яй....неужто я похож на дЭвушку??
мда..вот уж не думал
А вот щас как дам больно

Sergius-II - offline Sergius-II
10-03-2005 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund - ты чё опять пил??
У нас прибавление.Но если ты эту девушку парнем назовешь, я тебе в игре сам пол сменю!!!

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
10-03-2005 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II А что за пополнение? Знакомая в реале?

Sergius-II - offline Sergius-II
10-03-2005 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ogni_de_Lex - да нет, с ролемансера она. Вот-вот появится...

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
10-03-2005 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II Тоже в 11-ю??
Мда...чувствую шансов все меньше и меньше.

Sergius-II - offline Sergius-II
10-03-2005 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ogni_de_Lex - не беспокойся, пока рано ещё. У нас эльф пропал.
А насчёт партии, никто не мешает играть в параллельной ветке.

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
10-03-2005 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну может тебе надоест 2-е ветки вести...

Sergius-II - offline Sergius-II
10-03-2005 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И то правда, третью создам!

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
10-03-2005 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II )) Оригинальности хватит?

Sergius-II - offline Sergius-II
10-03-2005 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ogni_de_Lex - у меня квестов, из первой ветки хватит на 10-к партии, там безполлитра не разберёшься.

Кроме этого:
+ старый модуль "убийца миров". Это мир большое подземелье. Где много undead-ов и всякой нечисти, которую надо рубить.
+ модуль "спящий лес" где твоими врагами становятся друиды. Спящий лес таит в себе огромную силу, которую хотят использовать люди в борьбе с некромантами. Но это нарушит балланс сил.
+ страна Эвос. Изолированная страна. Здесь Жрецы и инквизиция победили магов в войне и сожгли всехна костре. Здесь несколько модулей, как простых приключений, так до великого возрождения орденов красных магов, где ты собственно магом и играешь. Здесь же есть смешной модуль с гномиком иллюзионистом. Здесь великая война с грязной ордой орков. Здесь же боевые модули для партии рейнджеров. + в этой стране живёт маленькая девочка наделённая огромными магическими способностями, но не умеет ими пользоваться.А маленький мальчик её ищет
+ Дикие леса(в доработке). В мире эльфов и ангелов открылся портал преисподней.И ангелы теряют свою силу,которую надо вернуть.

Изменено: Sergius-II, 10-03-2005 в 07:48

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
10-03-2005 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II Вах.....ну я прям впечатлен
Даже не знаю чтом сказать

Fly_god - offline Fly_god
10-03-2005 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II - ты что-то говорил об ангелах?

Sergius-II - offline Sergius-II
10-03-2005 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, об ангелах, а не демонах в ангельской шкуре!

Luciola - не пропадай плиз!


__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
10-03-2005 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

Погорячился я, ну да ладно.
Слушай, а ты ветки будешь сводить? Надо бы... Только не сразу.
А ?

Luciola - offline Luciola
10-03-2005 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну блин подруга вечером дернула меня в Обнинск... Меня не было всего-то около суток. Думаешь легко на работе под зорким глазом начальства в иннет лазить? Пришлось соблазнять на кофе...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
10-03-2005 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Luciola

Аяй-яй-яй-яй...

Luciola - offline Luciola
10-03-2005 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, а ты как думал? Как еще можно избежать зоркого глаза начальства?

Sergius:
"Уважая тебя за пламенность,
Все же ты немного повернутый..."

Ultrasaund - offline Ultrasaund
10-03-2005 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Так так...
Теперь я значит алкаголик да!?

davvol - offline davvol
10-03-2005 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund
Конечно! нажираешься постоянно!!!!!
Если бы в реале играли, давно бы тебя выгнали!

Ultrasaund - offline Ultrasaund
10-03-2005 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



davvol - offline davvol
10-03-2005 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Angry10-03-2005 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



убью гада.. смотри сосед, а-то стену выбью!!!!!!!!!!!!!!

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Talking10-03-2005 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АЛКАГОЛИК....::::::::::::::::::::::::::::::::::::)))))))))))))))

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
10-03-2005 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда....ну и весело тут у вас

Текущее время: 20:46 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru