Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Поиграй в сталкир и убей себе винду – видеоурок :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
toropys - offline toropys
04-06-2007 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БОР-?что это.

M.C. - offline M.C.
04-06-2007 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn а я давно это уже сделал :P а вот затыкать меня тоже не стоит, я высказал свое мнение, на которое имею право, а что с ним делать остальным участникам данного форума - их дело

причем я не пытался никого оскорбить лично! Если же вам конкретно данный юзверь особенно дорог, то можете делать что хотите - ваше право

shaihkritzer советы давать никто не запрещал? Или я пропустил какой-то пункт правил данного форума? Ты, уж извени, но на самом деле мое такое мнение и делай с ним что хочешь!

Alexvn - offline Alexvn
05-06-2007 09:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



M.C.
я высказал свое мнение, на которое имею право - ты путаешь право на мнение с правом на его высказывание здесь. shaihkritzer высказывает мнение об игре, а ты высказываешь мнение о shaihkritzerе, о котором, во первых, тебя никто не спрашивал, и которое, во вторых, является полнейшим оффтопом в данном разделе. Поэтому, уж извини, я буду затыкать и тебя, и всех остальных, кто будет подобным образом поступать.

На этом обсуждение shaihkritzerа я считаю закрытым, есть что сказать по теме топика - пожалуйста, нету - прикусите язык.

M.C. - offline M.C.
05-06-2007 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn, так вот я как раз по топику и сказал! только вот думаю, если тоже самое я скажу во всех топиках где засветился уважаемый, то ты меня точно забанишь!
Ну а если не понятно, что я имел тем постом, то вот перевод:
лично мое скромное мнение (считаю глупо добавлять в свои посты IMHO, так как это само собой разумеется), которое абсолютно не может быть истиной в последней инстанции, что по данному вопросу, как и по многим другим, где он был участником, уважаемый shaihkritzer говорит откровенную чушь. Либо у него руки не под РС заточены, либо имеет место серъезные проблемы с его РС, либо его версия игры оставляет желать лучшего и он играет совсем в другую игру, нежели я

За всю мою историю работы со СТАЛКЕРОМ я заметил только 2 серъезных глюка:
1. врубалась радиация (починилось 1ым патчем)
2. слетели все текстуры на локации Бар - ито может это МОД был виноват

Да, игра вылетает изредка, да есть переодические глюки и баги, но это не есть смертельно и уж тем более убить Винду игрой - это надо постараться! Причем, лично у меня, стояли и патчи и моды...

Так вот, уважаемый Alexvn это то, что я имел ввиду тогда, только топтать клаву было лень и я все уместил в 1 предложение!

З.Ы. используя контрафактный софт вы еще имеете к разрабам какие-то претензии? это я так, к слову и ни к кому конкретно не имея претензий


__________________
- Когда даешь себя приручить, потом случается и плакать.
- Ты не умеешь ни того ни другого...
- За меня плачут звезды.
© Сергей Лукьяненко - Линия Грез, 1995 год.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
06-06-2007 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



M.C.
если бы ты посмотрел ролик до конца (если ты его вообще смотрел), там всё отлично расписано, а именно:
- конфиг железа (соответствует минимальным системным требованиям, заявленными разработчиками игры, т.е. вариант маломощности железа отпадает);
- конфиг игры (можно убедиться, что настройки далеки от максимальных и не то что оптимальны, а даже занижены как для данного конфига ПК);
- версия игры (лицензионная DVD-версия с третим патчем и без каких либо глобальных модов).
Исходя из этой информации, нетрудно догадаться, что проблем с ПК и версией игры у меня нет, равно как и с руками, иначе бы у меня не получилось снять такой ролик, собрать его воедино, пережать и залить в инет, после чего создать эту тему
Исходя из вышепредставленной информации называть её чушью не корректно, либо ты просто не смотрел ролик или смотрел не до конца или смотрел невнимательно или просто не понял. Но это не значит что всё в нём заснятое является чушью.

Я ведь не создал тему содержания "сталкир глючит патаму разрабы мастдай и нивалнует!!!!111адинадин". Я представил наглядную демонстрацю, а не пустые слова. Тем не менее, я не пытаюсь добиться чего либо, будь то всеобщее признание/понимание или какие-либо компенсации. Ну а если человек заядлый фанат игры, то ему любые доказательства ничего не говорят, ибо они для него чушь...

Alexvn - offline Alexvn
06-06-2007 08:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



M.C.
только топтать клаву было лень - если лень, лучше ничего не пиши, пройди мимо. А то я из за лени вместо ответа на твой постинг тоже могу просто написать, что ты болван, понравится тебе такое отношение?

Если у тебя Сталкер не глючит, это не значит, что в нем нет глюков. Если тебе Сталкер понравился, то это не значит, что Сталкер - идеальная игра. Если мнение других не совпадает с твоим, то это не значит, что они - дураки, а ты лишь один знаешь в играх толк. При чем тут контрафактные версии игры - вообще непонятно, зачем ты это написал?

Короче, учись уважать других людей и их мнение, даже если оно отличается от твоего.

over4ever - offline over4ever
19-06-2007 00:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бред, игрался в сталкер на 3 разных конфигах, никаких проблем с его работой замечено не было,ни разу не падал. Оперативки было от 512 до 1 гига. Видео-2 Нвидии и один радеон 9800 ХТ.
Если у вас падает, да еще и винду портит, проверяйте библиотечку hands.dll... Ищите другие дрова, оптимизируйте свой комп и переставьте наконец винду! А чтобы старфорс не глючил, скачайте себе НОСД и не парьтесь, во-первых ускоряет загрузку, во-вторых диск не портит(я скачал, научнный горьким опытом КАЗАКИ2, когда диск через 1.5 года пришел в негодность.... НОСД совершенно безглючные, так что не бойтесь. И не расценивайте мои слова за агитацию пиратства, ведь это не более чем агитация здравого смысла!!!
Насчет глюков, у меня даже на ГЫФОРСЕ 3 он не вылетает и быстро бегает, но есть глюки с текстурами, тк у трехи не 8.1, а 8 директ.

over4ever - offline over4ever
19-06-2007 00:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по-поводу того, что с руками все ок, раз смог заснять и тд.. Это не факт, многие прекрасно знают офис(явно посложнее, чем конвертор видео), а видеокарточку от винчестера не отличают, винду переставить не могут...

Alexvn - offline Alexvn
19-06-2007 08:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



еще один "рукастый" пришел...

shaihkritzer - offline shaihkritzer
19-06-2007 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Alexvn
ага...

over4ever
читал первое сообщение?
з.ы. Не нужно давать советы по переустановке винды и игры, оптимизации производительности.

Текущее время: 15:36 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru