Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Collectors Edition S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
M.C. - offline M.C.
26-01-2007 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.game.co.uk/lowdown.aspx?lid=6900

alekssan - offline alekssan
26-01-2007 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Релиз по всему миру будет одновременый?

oblomoff - offline oblomoff
26-01-2007 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M.C.

Многого хочешь....с потрескиванием ищи у дедушек по бплконам да у знакомых отставных вояк.
А комплектовать такими штуками сталкера-хрен их стока найдёшь... =)

Миша М. - offline Миша М.
26-01-2007 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alekssan:
Релиз по всему миру будет одновременый?
Нет. В России он появится 23 марта, в то время как "за бугром" он появится ещё 22 марта.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
26-01-2007 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вспоминаем школьный курс географии (часовые пояса) и успокаиваемся насчет "неодновременности" релиза.

M.C. - offline M.C.
26-01-2007 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oblomoff эх.... буду искать!

Миша М. - offline Миша М.
26-01-2007 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор:
Вспоминаем школьный курс географии (часовые пояса) и успокаиваемся насчет "неодновременности" релиза.
А, точно! Что-то я сначала не допёр.
Хотя, с другой стороны, говорили же сначала, что он выйдет по всему миру 22 марта, а не только "за бугром". Это только потом издатель сказал, что выйдет 23 марта у нас. И нетолько у нас.

Gabriall - offline Gabriall
26-01-2007 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче, узнал, что будет в так называемом Limited Edition - издании.
Инструкция по выживанию - подробные сведенья о мутантах, кланах и оружии
Бонус DVD: "За кулисами", Artwork, музыка, Fansite-Kit и другие, ранее не публиковавшиеся матерьялы
Книга: "Зона смерти: официальная предыстория"
Подробная карта Зоны Отчуждения.

Тираж составит всего 17.777 коробок и будет распостронен только в Германии, Австрии и Швейцарии.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
26-01-2007 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gabriall, теперь бы еще узнать, что предложат НАМ.
Учитывая, что издатель на родине - подразделение GSC, думаю, узнаем мы об этом сразу же после релиза. Числа 24-го...

Geen - offline Geen
26-01-2007 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Числа 24-го...
Какого года вот только?
А то в отличие от THQ, GSC как-то не афиширует сроки выпуска...

Bark - offline Bark
28-01-2007 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дык это что получается.. что коробка будет вся на англ языке??
и нашего варианта не будет вовсе?? =\

Gabriall - offline Gabriall
28-01-2007 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у нас, как обычно. Боксовая версия с диском и бумажным руководством пользователя за 600-700 руб. Ну, может быть, майку XL - размера положат.

Delta Oh-Seven - offline Delta Oh-Seven
28-01-2007 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ААААА....Неужели GSC Game Publishing неудосужиться выпустить нормальный коллекционный вариант? Они же будут издавать игру в странах СНГ, аналогичной практики у них не было, одновременный релиз везде они не практиковали... Может им петицию какую-нибудь написать, а? Чтобы было:
1) достаточное количество коллекционок;
2) одновременный релиз везде.
3) нормальное содержание коллекционок.
Да, и опрос провести можно. Дабы знали сколько нужно коллекционок сделать.

Maverickaust - offline Maverickaust
29-01-2007 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оффтоп:

Эх, люди. Вы же сейчас просто жертвы рекламной компании. Ещё не знаете что за игра а уже деньги тратите.

Есть люди, которые покупают кота в мешке и поощряют рекламную кампанию, скриншоты и ролики не вышедшей игры. Их действия способствуют тому, что в будущем упор будет делаться именно на раскрутку проэкта.

Есть люди, которые покупают качественный продукт, осознанно делают свой выбор, поощряя производство качественных продуктов.

Чего хотите вы, выбирать конечно же вам. Хотите ли кучу роликов и дат выхода, или хотите действительно много интересных и качественных продуктов.

Изменено: Maverickaust, 29-01-2007 в 14:13

Bark - offline Bark
29-01-2007 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delta Oh-Seven
Количество может определяться по предзаказам.

Maverickaust
....... поощряя производство качественных продуктов.
Такое мышление ничего не исправит, т.к. оно не повальное..
репутацию испортят отзывы если реально все почувствуют на@бку.
разработчик уже большинство своих денег получил. остаётся только вариант что издатель пытается част денег таки себе вернуть. НО!....

Вы же сейчас просто жертвы рекламной компании. Ещё не знаете что за игра а уже деньги тратите.
тогда скорее считай меня жертвой писателей Стругацких
тем более что гривен 300 (думаю бокс будет чтоить порядка 60у.е.) в пять лет я могу себе позволить потратить на покупку игры (пусть даже стоящего из неё будет пластиковая коробка с наклейкой имитирующей ржавый металл)

хотя конечно будет вдвойне обидно если в случае, что игра будет фиговой, даже коробкой нельзя будет похвастаться. =\

Maverickaust - offline Maverickaust
29-01-2007 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bark, я был бы счастлив, если бы больше людей делали свой выбор осознавая как он влияет на ситуацию в общем.

Я тоже жертва писателей стругацких, и тебя понимаю в этом плане. Но не понимаю какое отношение к писателям имеет игра.

"репутацию испортят отзывы если реально все почувствуют на@бку."
Согласен. Минус в том, что отзывов реальных пока нет, а люди уже покупают.

Хотя в твоем случае:
"тем более что гривен 300 (думаю бокс будет чтоить порядка 60у.е.) в пять лет я могу себе позволить потратить на покупку игры (пусть даже стоящего из неё будет пластиковая коробка с наклейкой имитирующей ржавый металл)"
Все нормально, потому как ты понимаешь, что можешь получить фигню. И сознательно вкладываешь свои деньги в игру, насколько я понял, потому, что она разрабатывалась 5 лет и из-за пластиковой коробки имитирующей ржавый металл.

А вот если человек верит после пяти лет переносов и пудренья мозгов в то, что он платит за действительно прикольную игру, ещё ничего про неё не зная, то это на мой взгляд жестокий самообман, который ещё и фигово к тому же влияет на ситуацию в целом

MOHCTP - offline MOHCTP
29-01-2007 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Ржавая коробка будет в западном релизе (ее дизайн курировал западный паблишер), на просторах необъятной Родины коробка будет другая (менее эклектичная)

oblomoff - offline oblomoff
29-01-2007 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знаете ли господа, естественно платить непонятно за что-глупо. Однако! 5 лет слежения, сотни скринов, десятки роликов, тесты, презентации.... Не знаю за что отдать деньги если не довериться этой информации.
Вот для примера Вивисектор я бы не за что не купил бы на лицензии.
А сталкер всёже внушает доверие.

Pult - offline Pult
30-01-2007 01:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



замусоленный черезразчитаемый диск с этой игрой с несмываевыми жирными пятнами и странной почти нацарапанной на поверхности нечитаемой надписью, а всё остальное - фетишистское отстойное барахло для вытягивания лишнего бабла с глупых юзеров, всмисли, записная книжка тоже есть у меня

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
30-01-2007 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От Ozon.ru
Комплектация коробки:
1. jewel (с DVD-диском)
2. фирменная футболка
3. карта Зоны
4. CD-диск с музыкой из игры
5. жетон "сталкера"
6. руководство пользователя

350 грн.

Кгм... Что-то дороговато за такой набор...

Gabriall - offline Gabriall
30-01-2007 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из всего вышеперечисленного жетон самый ценный артефакт

Delta Oh-Seven - offline Delta Oh-Seven
30-01-2007 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор
350 грн.
Так там же 980 в рублях. А в гривнах это нужно на 5 разделить. Смотрел по Украине... ни одного сайта не нашел с предзаказом коллекционки

Delta Oh-Seven - offline Delta Oh-Seven
30-01-2007 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gabriall
Из всего вышеперечисленного жетон самый ценный артефакт
Мда, не густо =( Лучше бы какой-то подхав туда закинули, вроде сушеных бананов или дыни, дабы подсластить пилюлю =)... Они как раз имеют такой прикольный постапокалиптический желтый оттенок...

M.C. - offline M.C.
30-01-2007 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тираж составит всего 17.777 коробок и будет распостронен только в Германии, Австрии и Швейцарии.
а что насчет Англии и чтоже тогда заказал я?

Gabriall, откуда инфа?

Вечерний Штопор опять же, это только русский вариант или он общий?

Maverickaust я заказал игру в приличном магазине и если даже будут какие-то проблемы с выходом или самой игрой (я всегда могу вернуть или обменять товар которым я недоволен - это мои права покупателя и тут их соблюдают беспрекословно ), то всегда смогу вернуть свои деньги! а вот вот думаю, что своим заказом я могу помочь и разрабам и издателям игры сделать так, чтоб она наконец вышла!

davmsk - offline davmsk
30-01-2007 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О каг!
http://www.ozon.ru/?context=search&...%CD%E0%E9%F2%E8

Заказал... ждем...
Полтергейста...

Текущее время: 12:25 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru