Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Форум внезапно умер?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
BabyBear - offline BabyBear
11-07-2005 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



System requirements

* Windows operating system
* 1 GHz Pentium 3 processor
* 500 MB RAM
* GeForce3 or Radeon8500 graphics card

shaihkritzer - offline shaihkritzer
12-07-2005 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



BabyBear Это от какой игры? Не от Сталкера точно. Разрабы сами говорили, что минимальная поддерживаемая карта (из нВидий) это ГыФорс 4, да и с пнём 3 не особо верится...

BabyBear - offline BabyBear
12-07-2005 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 shaihkritzer

http://www.amazon.com/exec/obidos/t...0273494-7948607

Bark - offline Bark
13-10-2005 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну вот.. снова пришлось поднимать эту ветку..

Не стесняемся! давайте пофлеймим. =D

alekssan - offline alekssan
13-10-2005 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давай, на какую тему? Можно на тему самого флейма.

Ялтинец - offline Ялтинец
13-10-2005 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что такое флейм, и что с этим "добром" делать? Вот тема нашего семинара, уважаемые представители!
Я тут увидел конфигурацию, на которой, по словам Яворского, возможно будет с комфортом играть в сабж, конечно же, когда он выйдет. А именно: "Athlon 64 3700, Radeon X1800XL (прим. - вот это я не до конца понял), DDR 1500 MB" (прим. - я бы сказал 1536 Мб). Что думаете, готовы?

KON@N - offline KON@N
13-10-2005 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ялтинец Чушь !!! На эту тему не флеймить !!!

Ялтинец - offline Ялтинец
14-10-2005 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N Камрад, тебе правила хорошего тона знакомы? Что значит чушь? Сходи и почитай сам -> ссылка ! Нет бы, задать вопрос: откуда, что и почему? Я же не аксиому тут озвучил. Ишь ты...

alekssan - offline alekssan
14-10-2005 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ялтинец А вот и нет эти требования удовлетворяют максимальному качеству игры, а вот для оптимальных настроек будут вполне демакротичные требования уровня современых системнх блоков за 20 тыс. руб.

Ялтинец - offline Ялтинец
15-10-2005 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alekssan Ты себя утешаешь ? Я не знаю что может быть в системнике за 20 тыс. рублей... С этого места поподробней, пожалуйста. Интересуюсь в силу различия в национальной валюте.

Изменено: Ялтинец, 15-10-2005 в 11:26

KON@N - offline KON@N
15-10-2005 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ялтинец Что значит чушь?

Эту тему миллион раз обсуждали ! Хватит ! Читай форум...

Для комфортой игры копи на 4 карты GeForce 8800 ULTRA в режиме SLI Тормозить не будет точно !!!

СТАЛКЕР к тому времени должнен выйти

KON@N - offline KON@N
15-10-2005 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Для комфортой игры копи на 4 карты

А лучше на 10 шт !

Ялтинец - offline Ялтинец
16-10-2005 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N Согласен, обсуждали... Но это последние новости о приблизительной, и как я понял максимальной конфигурации, произнессенных за последнюю неделю лично Яворским. Восклицательными знаками забил весь пост... нервничаешь? Читай Библию!

alekssan - offline alekssan
16-10-2005 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ялтинец Ладно скажу по другому если сталкер не пойдет на системнике за 700$ то разрабочики ни черта на соберут прибыли в ближайший год (по крайней мере на територии быв. СССР, на западе не знаю там по богаче народ) половина компьютеров что есть у народа стоят видюхи типа FX5200 - 5700, ATI 9200 - 9600XT а это low-midle end конфигурации.

Ялтинец - offline Ялтинец
16-10-2005 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alekssan Лично я надеюсь на включение в сабж поддержки и возможности переключения на 8-й директ, думаю, что это будет на руку многим, кто не обладает топовой конфигурацией компьютера. Как успел заметить по старым и новым роликам, анимация как на 9-м так и на 8-м особой плавностью не блещет. Поэтому я согласен и на 8-ом поиграть, мне даже кажется, что на нем картинка атмосферней...

Serdgo - offline Serdgo
17-10-2005 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ялтинец, ты Леся Подеревьянського не слухал? Если нет, то срочно тебя снабдю. Там у него есть такое - "Та кому це чмо надо. Шо вин про себе воображае?". Пусть старые друзья поцелуются орально-генитально, как любит Конон и насладятся давним знакомством. Не лезь с ними в дискусии.
oblomoff, мошно задвинул. Лес полон трупов, ну а мы напуганы.

Alexvn - offline Alexvn
17-10-2005 09:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



KON@N - предупреждение за хамство.

Serdgo - offline Serdgo
17-10-2005 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ялтинец, так вроде не отказывались они от 8-го директа. По поводу атмосферности согласен, в 9-том из-за тотального блеска картинка не радует глаз, но думаю должны подправить. А если подправят и сделают это умелыми верхними конечностями, растущими из правильных мест, то будет просто праздник какой то Главное чтобы не было адских чОрных теней как в Думе

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
17-10-2005 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serdgo, хочу! Хочу чОрные аццкие тени!!! Гайкой туда, во тьму - хренак!!! А оттуда сдавленный вопль: "Ёпть!..."
И из нее выползает карлик ВОООТ С ТАКИМ ФИНГАЛОМ!!!

Ялтинец - offline Ялтинец
17-10-2005 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serdgo "О времена, о нравы..."=).
Интересно, анимацию разрабы поправят или нет?
Скоро четверг, рыбный день...

alekssan - offline alekssan
18-10-2005 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serdgo Агу на этот юмор про тени даже анекдот был.

Flak - offline Flak
Unhappy21-10-2005 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тени тенями, а пора бы уже рекламной компании начинаться, помню писали "игра выйдет через пол года после начала широкомасштабной рекл. компании"... Если еще не началась то следовательно до июня 2006 года нам игры не видать сто пудов... Да новой инфы ноль и форум мертв... пошел ка я играть в Серьезный Сем 2... будем время коротать... зима впереди однако..

alekssan - offline alekssan
21-10-2005 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не слишком долго будет реклама идти, мы то с вами уже натерпелись, а другие. Мое имхо игру выпустят к годовщине аварии на ЧАС. эту дату я считаю релизом, неофициальным конечно. А по вашим прикидкам когда выйдет?

KON@N - offline KON@N
21-10-2005 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Не раз говорил, что датой выхода считаю 12 апреля 2006 года, как в истории игры, когда зона осветилась ярким светом, в 14 часов 33 минуты

http://www.stalker-game.ru/russian/index.php?t=game&s=gameplay

Лишь бы до 2008 и 2010 года не дотянули, как в истории игры... Тьфу 3 раза

terribleDEMON - offline terribleDEMON
22-10-2005 08:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alekssan Помнится мне, что ее уже который год к "годовщине" выпускают

Текущее время: 05:04 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru