Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » КРИ 2005
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
Talking18-03-2005 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КРИ 2005

Вот собираюсь посетить КРИ 2005...может кто-нибудь из Москвы тоже поедет?Там должны Сталкера показать....

Вот посмотрел их сайт (www.krikonf.ru) и нашел там..

"Участник КРИ - участие для физических лиц (в том числе сотрудников организаций), которое включает посещение лекций и семинаров, проходящих в рамках КРИ. Стоимость данного вида участия для одного человека при заказе на нашем сайте составляет 2250 рублей. При оплате данной услуги до 20 февраля 2005 года ее стоимость составит 1500 рублей. В случае отсутствия регистрации на нашем сайте (т.е. при регистрации во время конференции) стоимость участия в конференции для одного человека составит 3000 рублей. " - это для нас,для простых посетителей?Вот такое вот нужно и 2250 - 3000р?Или я ошибаюсь?.Кто поедет?


__________________
Молись!
Что?
Молись-говорю.
Дальше в зону-ближе к небу!
Сталкеров в рай без очереди пропускают!-из книги Стругацких "Пикник на обочине"

LOGTOS - offline LOGTOS
19-03-2005 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я скорее всего 1го, ну и 2го,если 1го не все увижу,авось в сталкера еще раз дадут сыграть...

Don Reba - offline Don Reba
19-03-2005 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надеюсь кто нибудь да заснимет на видео ролик с DX9 открытыми пространствами.

ANWer - offline ANWer
20-03-2005 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игромания по идее должна, может быть, просто любит она это дело.

LOGTOS - offline LOGTOS
20-03-2005 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba
Может и возьму собой камеру!
Только если потом кто-нить даст сервак куда можно будет скинуть...

Don Reba - offline Don Reba
20-03-2005 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LOGTOS
Сервер не проблема. O-l.com сочтёт за честь.

LOGTOS - offline LOGTOS
02-04-2005 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нить знает а ГЫСовцы на КРИ приехали?! Стоит туда ехать?

s.p.a.r.c.o. - offline s.p.a.r.c.o.
02-04-2005 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LOGTOS должны на 99%

Don Reba - offline Don Reba
02-04-2005 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LOGTOS
Да. Алексей Савченко рассказывает об MMORPG.

LOGTOS - offline LOGTOS
02-04-2005 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba
Он там один?! Сталкера то показывают?!

xGornx - offline xGornx
03-04-2005 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чувствую после КРИ будет очередная бомбежка интернета новыми скринами и роликами. Жара наступит на следующей неделе.

NightVz - offline NightVz
03-04-2005 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то нет отзывов камрадов с КРИ. Неужели никто не был? Или интересного GSC ничего не привезли?

WARLORDstrateg - offline WARLORDstrateg
03-04-2005 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.techlabs.by/articles/editorial/74/0/207/0/
Первые так сказать, отзвуки КРИ...

Aka Abe - offline Aka Abe
03-04-2005 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SC Game World

На стенде этим товарищей "крутилось" всего две игры: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobyl и "Казаки 2: Наполеоновские игры". Релиз последних, как вы знаете, недавно состоялся. В S.T.A.L.K.E.R. даже можно было поиграть. Правда на стенде компании была представлена лишь многопользователская версия. Ну что ж, опробуем.





Прежде, чем начинать играть, игровое меню предлагает выбрать один из четырех классов персонажей, купить оружие/броню/дополнительные прибамбасы. Итак, мы в игре. Перед нами классический deathmatch на 4 персоны. Оружие организовано по принципу Counter Strike. Одновременно можно нести только по одному виду пушек каждого класса: один пистолет, одну винтовку, нож и гранаты. Гранат, к слову, может быть несколько. Первое, что бросаетя в глаза – скорость игры. Нет-нет, я не имею в виду показатель FPS. В этом отношении все было нормально – игра работала на конфигурации P4-3 GHz, 1024 MB RAM, GeForce 6600 и при этом была вполне играбельной. Я имею в виду, динамику игрового процесса. Уж очень медленно все происходит. Это касается как передвижения, так и всего процесса в целом. Это утомляет. Даже ненавидимый нами Counter Strike быд гораздо динамичнее. Что уж там говорить о каком-нибудь Unreal Tournament 2004 или том же Quake 3.

NightVz - offline NightVz
03-04-2005 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос присутствовавшим на мероприятии камрадам: неужели представленная на КРИ версия Сталкера действительно выглядит "на порядок хуже Half Life 2 или даже Doom 3", как то описывают представители Techlabs? В принципе, последний игроманский ролик явно не вызвал восторгов, но неужели всё кисло до такой степени? Или, так сказать, козни доброжелателей?

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
03-04-2005 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aka Abe ЛОЛ.Читаю мнение человека который немного поиграл в Сталкера и составил ошибочное мнение...

Во первых,конфигурация: AMD Athlon64 3000+ или 3200+,гиг оперативы и Geforce6600 GT.Динамика....весьма динамичная игра,если вы думаете что динамики нет изза того что "Сталкер медленно бегает",то для этого надо было нажать кнопочку Х,и тогда Сталкер уберает оружие и бежит очень даже быстро.Ничего это не утомляет.

WARLORDstrateg - offline WARLORDstrateg
03-04-2005 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, хватит паниковать... Мультиплеерная бета в DX8 вообще (было в каком-то интервью) и надеятся что она будет выглядеть круче HL2 - нонсенс. К тому же, сравнивать "пространства" Халфы с реальными пространствами, где ты не ограничен картой, Сталкера - вообще бред.
Так что, ждемс....
Что меня лично насторожило - опять от нас активно скрывают дх9. Последний козырь технологической части игры?

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
03-04-2005 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не буду ничего говорить про КРИ,я был там все 3 дня и в Сталкера наиграл в общ сложности часов 9.....именно играл.Буду только поправлять то,что по моему мнению - ошибка.От себя скажу одно:мультиплеер удался на все 200%.Это надо видеть,в это надо играть.Никакой ролик не даст вам представления о игре.Разработчики делают свое дело на ура,к ним претензий нет.Остальное - *no comments*.

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
03-04-2005 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WARLORDstrateg Мультиплеер переведут на dx9.

Duzer - offline Duzer
03-04-2005 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SOKOL[1]
Не буду ничего говорить про КРИ
Э, батенька, с вас там что подписку о неразглашении брали ? Может все-таки расскажешь, что там было?

NightVz - offline NightVz
03-04-2005 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WARLORDstrateg
>>> Мультиплеерная бета в DX8 вообще (было в каком-то интервью) и надеятся что она будет выглядеть круче HL2 - нонсенс.

Да никаких тут нонсенсов нет. Графика HL2 геометрически совершенно аскетична. При этом большинство виденных нами весьма впечетляющих скринов Сталкера - в DX8. Вот я и спрашиваю, отчего могла возникнуть у господ с Techlabs столь нелестная оценка внешнего облика игры.

:::Orthank::: - offline :::Orthank:::
03-04-2005 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Примечание: Взято с www.playground.ru
...подойдя к стенду GSC и поговорив с их PR-менеджером, мне удалось посмотреть ролик, появление в сети которого можно ожидать в мае. Ролик демонстрировал графику Сталкера на девятом DirectX. Собственно, описывать тут что-либо очень сложно. Ведь гораздо проще один раз увидеть, нежели сто раз услышать (а увидеть этот ролик вы сможете у нас в обозримом будущем). Основной идеологией команды сейчас стала задача выпустить продукт максимального качества. Вне зависимости от сроков. Вне зависимости от ярости фанатов. "Издатель не возражает, и наши разработчики тоже хотят сделать максимально качественный продукт"...

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
03-04-2005 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



:::Orthank::: ?
Не было там роликов Сталкера.Только мультиплеерная бета на dx8.

Мультиплеер будут переводить на dx9.

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
04-04-2005 01:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WARLORDstrateg Что меня лично насторожило - опять от нас активно скрывают дх9. Наверно разрабы ждут dx10

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
04-04-2005 01:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aka Abe Оружие организовано по принципу Counter Strike. а что на этом КС свет клином сошелся
знаю знаю не умеют делать у нас мульты вот и берут что попало...и почему дезматч такой скушный ?

Одновременно можно нести только по одному виду пушек каждого класса: один пистолет, одну винтовку, нож и гранаты. почему нет настраевомого дезматча ? почему нет аркадоного режима все пушки все сразу как в кваке почему нет ? знаю знаю все щяз забурчат бурчелками ты ничего в шутерах не понимаешь и т.д.
ГЫ ГЫ ГЫ почему не сделать настраиваемый спавн оружия и т.д. ? допустим спавняться только такие то пушки и такие то ножки...разнообразия народ хочет любит народ плюшки ! будущее дезматча за полной настраеваемастью арены карты спавны и выбор оружия и т.д. )) гы.

Текущее время: 20:37 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru