Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Обсуждение всех роликов из игры S.T.A.L.K.E.R. (За и против!).
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
MFKilla - offline MFKilla
Cool15-03-2004 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lindros88: страно у меня скачиваетя все ок


__________________
Все о S.T.A.L.K.E.R. на .: STALKER-ZONE :.

Lindros88 - offline Lindros88
16-03-2004 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



MFKilla нажимаешь на скачать сразу и через несколько секунд " Невозможно отобразить страницу", вот такая тема. Ты случайно не вкурсе,где еще можно скачать ролики!
Камрады подскажите, где в сети есть ролики хорошего качества! Заранее спасибо!

MFKilla - offline MFKilla
16-03-2004 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lindros88 Дело в том что некоторые файлы лежат на фтп где очень маленькие каналы для гостей..К вечеру переделаю сслыки на рабочие..Скину вприват
А файлы со скринами и описаловом должны качаться 100%

ZLLL - offline ZLLL
16-03-2004 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Lindros88, какчай через FlashGet

Lindros88 - offline Lindros88
16-03-2004 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



MFKilla спасибо!
ZLLL я к сожалению не знаю, что такое FlashGet

ZLLL - offline ZLLL
16-03-2004 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Lindros88, читай, качай....
http://flashget.by.ru/index.htm

Lindros88 - offline Lindros88
16-03-2004 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ZLLL спасибо!
MFKilla жду ссылок!

MFKilla - offline MFKilla
17-03-2004 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Lindros88
http://stalker.idknet.com/modules/mydownloads/ - Я обновил больую часть ссылок.Там где стоит Updated там 100% рабочие ссылки.Сори за офтоп


__________________
Все о S.T.A.L.K.E.R. на .: STALKER-ZONE :.

Lindros88 - offline Lindros88
Unhappy17-03-2004 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



MFKilla почему-то теперь проблема следующая: нажимаешь на ссылку, начинает качаться и через несколько секунд выдают следующее, цитирую ''Неправильный формат файла. (Error=8004022F) " Обьясни пожалуйста в чем проблема!

Lindros88 - offline Lindros88
17-03-2004 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А когда качаешь через FlashGet качает нормально, но после того как ролик скачал ,нажимаю на просмотр, пишет следующее: Cannot open. Please verify that the path and filename are correct and try again. (Error=80040216)

ZLLL - offline ZLLL
17-03-2004 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Lindros88? открой файл видео через блокнот и скинь эти строки мне на мыло и укажи формат файла и его размер. А так для профилактики установи DivX 5.1

Lindros88 - offline Lindros88
17-03-2004 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ZLLL у меня стоит DivX 5.1.1 final. открой файл видео через блокнот Я к сожалению не знаю как это сделать, так как с этим ни когда не сталкивался!

cpcat - offline cpcat
17-03-2004 09:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Lindros88, ZLLL, перемещайтесь в приват с техническими проблемами.

Lindros88 - offline Lindros88
Smile17-03-2004 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Совсем не давно видел ролик, снятый с канала NBC, ролик конечно ни чего существенного не представляет, просто демонстрация физики без звука. Единственное на что я обратил внимание ,как stalker поднимает оружие с земли, честно говоря очень расстроело, напоминает MaX Payne. Меню игры порадовала больше, довольно удобное. Что касается реализма - пока еще об этом рано говорить, так как реализм и заключается во всех этих мелочах!

Нелф - offline Нелф
17-03-2004 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможно я неправ но:
В свете того что демо версии игры не будет вообще, было бы интересно увидеть ролик
демонстрирующий заявленный 2х уровневый АИ очень простым и понятным способом
- прикрутить камеру к NPC и пустить того на вольные хлеба.
Ибо физика это хорошо а графика это просто замечательно, но от них будет мало радости если красивый и физически подкованный монстр будет вести себя как в ССэме и тому подобных.
Может быть я чего то себе не так представляю конечно...

Lindros88 - offline Lindros88
Post17-03-2004 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Нелф революционный АИ это разговоры отнесенные к рекламе игры не более. Конечно было бы интересно посмотреть такой ролик, но думаю мы так его и не увидим, только тогда, когда заветная коробочка окажется у нас в руках, т е. непосредственно в игре.
Меня больше волнует вопрос другого плана, многие скрины из игры выглядят просто впечатляюще, а смотришь ролики из игры и создается впечатление, что это движок не революционный, как выражаются разработчики , а Квака3 не более. Очень странно. Хотя журналисты говорят, что игра выглядит как на скриншотах, только в действии, конечно надеюсь, что это так… И еще stalkerы, когда их убиваешь, особенно при падении с высоты, очень напоминают тряпичные куклы, очень раздражает. Задаюсь вопросом, где обещанный реализм?

ZLLL - offline ZLLL
17-03-2004 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Lindros88, это и есть система РегДолл. А разве это не реалистично?

M.C. - offline M.C.
17-03-2004 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL если честно, то не очень.... т.е. похоже на кукл, а вот на человека не совсем... тож самое с передвижением всех персонажей...

Lindros88 - offline Lindros88
Smile17-03-2004 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ZLLL я был бы удовлетворен, если бы stalkerы передвигались, как Сэм Фишер!

Изменено: ZLLL, 17-03-2004 в 17:04

ZLLL - offline ZLLL
17-03-2004 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



M.C., что происходит после поподания пули в голову? Мгновенная смерть, тело становится мягким и тряпочным. Вполне всё реально.

Geen - offline Geen
17-03-2004 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL
Или тело сводит судорога, или оно бъётся в агонии - попасть так, что бы мгновенно все мышцы расслабились... почти невероятно.

Lindros88 - offline Lindros88
17-03-2004 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ZLLL да, но создается впечатление, что кости полностью отсутствуют, и передвижение stalkerов абсолютно не естественно!

ZLLL - offline ZLLL
17-03-2004 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Lindros88, как я понял ты тудишь о этой системе по видео ролику про регдол? Может что-нибудь изменили, уже много времени прошло.

griwzly - offline griwzly
17-03-2004 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



господа модераторы, монстры и иже с ними кто в состоянии видеть билды и общаться с разрабами - ролик с геймплеем, АИ и тому бодобными заявленными фичами вообще реален???... в ближайшие годы???!!!

griwzly - offline griwzly
17-03-2004 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в отсутствие инфы наши доблестные камрады уже всякую параллельную хрень обсуждают да сопли на кулаки наматывают! смысл и назначение форума теряется!!
а ели халву с думом перенесут хотя бы на осень (в чем я практически не сомниваюсь), то Сталкера нам до нового года не видать!! а значит и инфы тоже!! Политика компании!!! - БЛ***!!
(некипело)

Текущее время: 18:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru