Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Предварительный заказ игры?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Stalker Max - offline Stalker Max
Talking06-03-2004 16:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предварительный заказ игры?

http://www.ebgames.com/ebx/product/....asp?site=GSBUY
---
Всего-то 49.99$
И дата отгрузки: 14 септембря 2004-го года.
В очередь, божьи твари, в очередь!


__________________
Коллекционирую Золотые Шары.

ZLLL - offline ZLLL
06-03-2004 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Stalker Max, да уже давно там висит. Только ты подумай. Закажешь английскую версию, да ещё и за разтаможку будешь платить, да и придет она позже, чем появится в соседнем магазине.

Stalker Max - offline Stalker Max
06-03-2004 17:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я только заметил.
Кстати, а испанская версия намечается?

ZLLL - offline ZLLL
06-03-2004 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Stalker Max оно тебе нуно?

Stalker Max - offline Stalker Max
06-03-2004 17:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL , знакомые испанцы спрашивают.
Кстати, в США латиноамериканцев по самым скромным подсчетам больше 70 млн. уже.

ZLLL - offline ZLLL
06-03-2004 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



я не знаю будет испанская версия или нет.

Scarface - offline Scarface
06-03-2004 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ещё раз такое напишешь, получишь бан без предупреждения! - zlll

USSRsniper - offline USSRsniper
07-03-2004 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Будет испанцкая версия! Тут я видел игры которые русскими зделано например Blitzkrieg так когда инсталиш там есть Испанцкий Французкий и Английский если ставищ Испанцкий то игра будет на испанцком! тут даже правила дорожного движения есть на испанцком и английском даже инструкции на Англиском Французком и ИСПАНЦКОМ

Stalker Max - offline Stalker Max
08-03-2004 15:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



USSRsniper Будет испанцкая версия!

Текущее время: 06:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru