Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Сходим с ума от Сталкера ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
ZLLL - offline ZLLL
24-02-2004 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ну, вскоре и к нам новый народ повалит...вот выйдут ещё журналы...и т.д.

MOHCTP - offline MOHCTP
24-02-2004 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



От такого с ума сойдешь...

MOHCTP - offline MOHCTP
24-02-2004 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Забыл картинку запостить...


Piz2k - offline Piz2k
24-02-2004 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



MOHCTP где взял? призновайся

Maklay - offline Maklay
25-02-2004 03:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOHCTP Што же ты гад людей-то мучаешь, Ыспаганец

Rider_J - offline Rider_J
Talking25-02-2004 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, башню рвет нафиг от таких картинок


__________________
-=same as I ever was=-

Xsardas - offline Xsardas
27-02-2004 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rider_J мда

ZLLL - offline ZLLL
08-04-2004 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



вот такие "забавные" "елки" растут у нас в Новокузнецке. У нас ничего такого радеационного нет, только завод штук цать


BanBeeT - offline BanBeeT
08-04-2004 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



ZLLL готов поспорить что основная верхушка свола у данной елки спиляна каким-нить жадным соотечественником на новый год, и потому две боковые ветви, находившиеся на одинаковом расстоянии от нее, пошли в рост постепенно изгибаясь вверх..... Короче это нормальное явление для елки, растущей в черте города..... (имеецца ввиду города, где присутствуют жадные соотечественники)

Bark - offline Bark
08-04-2004 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх... если бы пенёк за деревом тоже как-нить так разросся... =)

ZLLL - offline ZLLL
08-04-2004 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



а такого у нас полно


ZLLL - offline ZLLL
08-04-2004 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



всё бы хорошо, но я забыл zoom отключить


ZLLL - offline ZLLL
08-04-2004 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



да, забыл сказать, что эта серия фоток еазывается "10 км от Центра"


ZLLL - offline ZLLL
08-04-2004 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ох-ё а это вам ни кого не напоминает? (отклонился от тематики фоток)


Sanch - offline Sanch
08-04-2004 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL Дааа, наш кабанчик из Сталкера Такой популярный стал, что уже делают его макеты

M.C. - offline M.C.
09-04-2004 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL а пенек не раззросся потому что там расти нечему... срубили то, "под самый корешок" (с)

Jim Morrison - offline Jim Morrison
09-04-2004 03:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только щас вспомнил, что рядом со мной находится большое количество всевозможных заводов и фабрик. У меня даже все это оврагом так аккуратненько отделено. Вот дождусь осени и пойду с фотиком туда на промысел. Авось что-нить и забацаю.
Да вот еще. Вы попробуйте погулять по улицам часов эдак в 5-5.30 утречка.
Я как в окно посмотрел, подумал что Сталкер уже здесь.А я в Зоне. Смотр. и не пойму : то ли скрины перед глазами , то ли моя родная улица.

P.S.: а скрины, что в начале были просто супер!Да и остальное тоже.

Bark - offline Bark
09-04-2004 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jim Morrison
Как отвратительно в России по утру. (с)

Jim Morrison - offline Jim Morrison
10-04-2004 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как отвратительно в России по утру. (с) Это почему ж? Хотя может и так - у меня то вид на украинские улицы. И очень даже ничего так видок. Что-то грустное, как будто день перед взрывом...

Basil - offline Basil
10-04-2004 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jim Morrison
Да это, вроде, в КВН’е было, еще в 1998 г. Тогда томские “Дети лейтенанта Шмидта” переделали (или кто-то переделал специально для них) песню “Как упоительны в России вечера…” “Белого орла”.
Получилось что-то вроде:

Как отвратительно в России по утрам,
Когда закончилась вчерашняя забава,
И что-то левое храпит в постели справа.
Как отвратительно в России по утрам.

ZLLL - offline ZLLL
10-04-2004 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



мда, чего только в инете нет с названием Stalker

это и книги





это и комиксы



это и майки



а про разнообразие обложек к фильму Тарковского я и молчу, вот одна из самых эдаких



есть и надгробные плиты



про castle-stalker я вообще молчу!

а ещё дофига мотобайков, машин, волков и собак и даже наушников
и ещё очень-очень-очень много всего. Полный комплект из 36-ти страниц и 718-ти картинок, фоток, картинок и т.д. находится тут http://images.google.com.ru/images?...-8&start=0&sa=N

Wargen - offline Wargen
10-04-2004 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL
а про разнообразие обложек к фильму Тарковского я и молчу, вот одна из самых эдаких
Чё-то она мне напомнила известную


ZLLL - offline ZLLL
13-04-2004 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



вот что мы сегодня проделывали на физике. Брали радиоактивные элементы, подносили к счётчику Гейгера и считали, сколько частиц пролетает через него за 3 мин. Потом составляли график.


Geen - offline Geen
13-04-2004 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL
Агрегат ваш внушает почтение своим возрастом

Maklay - offline Maklay
14-04-2004 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL Да вы монстры просто.

Текущее время: 09:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru