Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Прицеливание a la Vietcong
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
28-01-2004 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rider_J Поддерживаю идею с прицелом ! Хочешь - приближай, не хочешь - крестиком целься
ну не заню в Вьетконге этой фигней не пользовалься не удобно да и не видно ни черта

Rider_J - offline Rider_J
28-01-2004 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SunTrooper IV
А я почти всю Call Of Duty с прицелом прошел ! Дело вкуса, но с ним РЕЛИСТИЧНЕЙ будет !

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
28-01-2004 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rider_J а я еще не играл в него

Rider_J - offline Rider_J
28-01-2004 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SunTrooper IV
Рекомендую скоротать за ним время до выхода Сталкера Заодно изменишь свое мнение о прицеле

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
28-01-2004 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rider_J Заодно изменишь свое мнение о прицеле не-е-ет

А хорошо бы когда что нибудь подбираешь прицел толстел как в КУ3

Vitamin - offline Vitamin
28-01-2004 08:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разрабы обещали подумать, но видимо им не охота ето переделывать. Будем целиться через ж... в общем как есть, а не как надо. Засада камрады...

Rider_J - offline Rider_J
28-01-2004 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vitamin
Да там и переделывать-то нечего ! Нужно по клавише изменить положение оружия (посередине и поближе) и усе.
Мда ... засада.

Vitamin - offline Vitamin
28-01-2004 08:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я имею ввиду призеливание через целик и мушку, хотя разговор етот все равно бесполезен...


И бесконечно далеки они от народа...

Ev245 - offline Ev245
28-01-2004 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не ну хоть бы ответили разработчики... и не парились бы больше : да или нет. ну или если программерам легче 1 или 0

Rider_J - offline Rider_J
28-01-2004 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ev245
True or False

Little Muk - offline Little Muk
28-01-2004 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по мне так и крестик - далеко не худший вариант.В Rogue spear -Black Thorn-, например, прицеливание происходит автоматически, без участия пользователя.

ZLLL - offline ZLLL
28-01-2004 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Little Muk, в чём прикол просто нажимать, не целясь? если что, то в опциях это отключается

Little Muk - offline Little Muk
28-01-2004 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это я к тому, что есть прицел, хуже чем крестик(кружок, точка и т.д.), например в Rogue spear -Black Thorn-. К тому же меня интересует вопрос : будет ли положение сталкера(стоя, сидя) влиять на отдачу?

Rider_J - offline Rider_J
28-01-2004 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Little Muk
Крестик уже приелся Хочется чего-нибудь новенького


__________________
-=same as I ever was=-

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
28-01-2004 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rider_J ага без крестика

Little Muk - offline Little Muk
28-01-2004 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой вид прицела, по вашему, универсален во всех отношениях ? Целик и мушка представляются мне не очень удобными.

No-Dachi - offline No-Dachi
28-01-2004 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Little Muk По мне так должен быть выбор, хош крестик, а хош мушку и целик.

Maklay - offline Maklay
28-01-2004 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, да какое прицеливание во вьетконге? Лишнюю пимпу нажать и навестись мушкой на цель-это по-вашему прицеливание крутое? Если б ось оружия перемещалась мышкой и надо было действительно совмещать две точки на винтовке с целью-я бы понял вас, камрады, но то что во вьетконге-детский сад(мои шнурки смеются). Сталкер-не симулятор стрелка.


__________________
"В ставке Гитлера все малохольные"
Макарыч

Snizzle - offline Snizzle
28-01-2004 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay, ты прав. S.T.A.L.K.E.R. - симулятор сталкера

No-Dachi - offline No-Dachi
29-01-2004 00:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay Да нет весь смысл в том, что кому-то удобней, прикольней и реалестичней прицел как во Вьетконге или в Сall of Duty, а кому-то подходит класический прицел крестиком. IMHO должен быть дан выбор игроку.

Maklay - offline Maklay
29-01-2004 04:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snizzle А что такое сталкер означает?

1) ловчий, охотник
2) упорный преследователь
Значит, стрельба не главное.

Ev245 - offline Ev245
29-01-2004 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay
Для меня Сталкер вообще стал чем-то вроде Харона - проводника в мир мертвых.
На счет прицеливания. В Vietcong если стрелять по удаленным целям, то с крестиком хрен попадешь, только с мушкой и целиком, к тому же последний способ прицеливания добавит играбельности, действительно кто-то будет стрелять лучше, потому-что умеет целиться, а кто-то постоянно будет мазать т.к. еще не научился, а не так что все зависит от реакции, кто быстрее крестиком по экрану водит. Вообще я за то, что бы крестик был когда ружье подмышкой, а когда надо - целимся точнее, вот и все или вообще в опциях должен быть выбор.

Snizzle - offline Snizzle
29-01-2004 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay
Гм... Ты видимо меня не совсем понял, я о том же

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
29-01-2004 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо бы руки были отдельно от тела и отдельно от курсора мыши т.е. допустим зажав на клаве клавишу я мог вертеть оружием в разные стороны

Rider_J - offline Rider_J
29-01-2004 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



No-Dachi
Согласен, выбор должен быть дан игроку !!! Только не хотелось бы видеть в Сталкере такого прицела, как в FarCry Вчера поигрался в дему, никакого толку от него нет
SunTrooper IV
А смысл ? Зажимаешь клавишу для вращения + клавиши движения, бегаешь по полям и как танк вертишь 'башней'
Лучше по-старинке - боковой/диагональный стрейф с вращением на 360 градусов


__________________
-=same as I ever was=-

Текущее время: 11:02 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru