Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Озвучка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
G-offspring - offline G-offspring
Lightbulb29-11-2003 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Озвучка

Вот вспомнил я, что на Западе модно стало приглашать известных актёров на озвучивание персонажей. Хотелось бы услышать пару предложений по поводу наших знаменитостей (Россия, Украина), а может что-то и сейчас уже известно по данной теме... С умилением вспоминаю волка, озвученного Арменом Джигарханяном в мультфильме "Жил-был пёс".

P.S. Шуру Каретного не предлагать!

Zhihar - offline Zhihar
29-11-2003 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чем тебе шура Каретный то не нравится - вот он то как раз может отлично озвучить СТАЛКЕРА, который только что откинулся с одной зоны и попал в ДРУГУЮ

А так:

Торговцы:

1. Торговец - Армен Джигарханян (если надо показать уголовного типа, все же лавры Горбуна к многому обязывают
2. Торговец - Олег Табаков (если надо показать безбашенного торговца, аналогично бармену из "Человек с бульвара Капуцин")


Сталкеры:

A. Отмороженные сталкеры

1. Сухоруков (вроде Гарик) - правда и комплекция и физиономия должна быть как у этого актера
-----
Б. Бывалые сталкеры

1. Караченцев - крутой мен, типа детектива Дубровского
2. Не помню фамилию - актер сыгравший друга Обнорского(Домогаров) в Бандитском Петербурге (мент), и в Антикиллере
3. Певцов - тоже тянет на бывалого
-----
В. Веселые (безбашенные) сталкеры

1. Ярмольник
-----
Г. Отошедшие от дел или отходящие сталкеры (тоже крутые мены)
1. Шакуров
2. Куравлев

Из них можно выбрать по профразделению - военные (Б2), сами по себе (Б3), банды-мродеры (А1)

cpcat - offline cpcat
29-11-2003 13:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Zhihar
Пол-бюджета на них только уйдёт Хотя, мало ли...

Джыдай - offline Джыдай
29-11-2003 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zhihar
Супер! Идеально подобрал.

Абаддон - offline Абаддон
29-11-2003 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дмитрий Нагиев в роли военного (прапорщик Задов)

G-offspring - offline G-offspring
29-11-2003 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подвипившего сталкера может озвучить Пётр Мамонов

ZLLL - offline ZLLL
29-11-2003 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



денег не хватит....(задирает голову и воет)

Zhihar - offline Zhihar
29-11-2003 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле достаточно что называется профессиональных актеров, а не озвучки аля КРИД - хотя супер-актеры были бы просто супер

Абаддон - offline Абаддон
29-11-2003 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или Шнур

G-offspring - offline G-offspring
30-11-2003 00:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну Петя Мамонов вряд ли много возьмёт, от него вобще можно котелком манной каши откупиться , главное - из деревни его вытащить...

Antonio Racter - offline Antonio Racter
01-12-2003 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дмитрий Нагиев в роли военного (прапорщик Задов)
Ну этот кадр вобще универсальный.

А чтобы подешевле было - предлогаю себя, я тоже знаменитым стану, как только озвучу!
Еще рулит Булдаков - будет главным Генералом военных сталкеров.

И еще одна рульная идея - можно ведь и мордахи характерные рисовать! Бравый командир группы захвата Пупкин со лицом Президента... это будет рульно!

вова - offline вова
05-12-2003 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе......а что если ещё конкурс обьявят, и приз-Ваш голос в сталкере?


Самый руль.......Путин в образе начальника блок поста..........

А так,много ведь артисты не попросят,ведь это реклама.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
05-12-2003 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Antonio Racter
А чтобы подешевле было - предлогаю себя
я, кстати, тоже!
мне вообще платить не нужно!

вова - offline вова
05-12-2003 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эстонец еврейского происхожденияи с грузинским деалектом и украинским акцентом не нужен?

G-offspring - offline G-offspring
05-12-2003 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вова Это как же будет звучать? "Оно вам это надо, вах?

вова - offline вова
08-12-2003 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе,когда пограничники теряются в определении моей национальности.....

"Эслли вам нэннаддо..прэдложэм финнам.Онни бистрые....""

cpcat - offline cpcat
08-12-2003 13:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Ответ разработчиков:

{GSC} Anton

В зарубежной версии будут известные актеры. В русской - завсит от Руссобита. Если они посчитают нужным такой маркетинговый ход - будут.
Пока у нас есть планы на малоизвестных, но очень хороших актеров.


То есть качество озвучки не изменится - будет ли это хороший киевский актёр или хороший московский актёр, но зато можно будет на обложке написать и рекламу сделать. Следовательно это уже дело не разработки, а маркетинга и занимается этим издатель. Если Руссобит решит сделать такой ход и вложит деньги - будут известные актёры. THQ, например, уже заложила в проект деньги на это.

Я постараюсь подобрать вопросы, который могут быть к издателю, а потом связаться с Руссобитом напрямую или через GSC. Вот про актёров, например, про содержимое коробки или про рекламу на территории СНГ. У кого что есть? В аську или K-Mail...

G-offspring - offline G-offspring
09-12-2003 00:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat ?????
То есть в америке будет какой-нибудь Девид Боуи алкоголика играть, а у нас алкоголика будет играть алкоголик? (это я образно, не в обиду актёрам)
Но ведь это не честно!!!!! У них будут знаменитости мирового масштаба, а у нас ..... Да пусть он гениальный актёр, а всё равно не то...

КСТАТИ!!!!!! Ещё раньше говорили (в старом FAQ), что переведены будут только субтитры, а озвучка останется на русском!!! Неужели они отошли от своих прежних намерений??? Жаль, я помню как немцы радовались, что услышат русскую речь в игре... А им теперь какой-нибудь Мурлин Мурло шепелявить будет...

Суть в том, что не будет игра всемирно издоваться с русской озвучкой... а жалко

Mikle B - offline Mikle B
09-12-2003 01:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на мой взгляд, озвучивать должны как раз таки абсолютно незнакомые актёры. Ведь если, к примеру, торговец заговорит голосом Джигарханяна, то, как мне кажется, игра потеряет некоторую часть так нами ценимого реализма. Большинство станет узнавать актёров озвучивавших персонажи, вспоминать, в каких фильмах они играли и пр. А никому неизвестных талантливых актёров с необходимыми голосами, набрать завсегда можно.

cpcat - offline cpcat
09-12-2003 06:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Я думаю, если THQ хочет рубить капусту на известных актёрах, то придётся принять их условия. И для игры лучше, и для выручки. Классно было бы оставить и русскую озвучку тоже (что будет не в напряг, если игры выйдет на DVD).

Don Reba - offline Don Reba
09-12-2003 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G-offspring
То есть в америке будет какой-нибудь Девид Боуи алкоголика играть, а у нас алкоголика будет играть алкоголик? (это я образно, не в обиду актёрам)
Боуи и так алкоголик.

Я надеюсь что будет выбор языка. Иначе придётся заказывать русскую версию, что с Канадскими пошлинами обойдётся недёшево.

G-offspring - offline G-offspring
09-12-2003 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba
Боуи и так алкоголик - да, но знаменитый! А у нас, если алкоголика будет играть Пётр Мамонов (Звуки Му) и Олег Гаркуша (АукцЫон) то я буду только рад
Да, Шиппинг не есть гут... Я вот тут хотел заказать мершандайзинг от Капкома (бейсболку Лиона из RE2 с надписью Raccoon Police Department) на сайте Капком - 10 долларов, а как посмотрел на сайте нашего шиппинга, что это стоить будет 30 - призадумался...

cpcat
Поспрашивай, пожалуйста, Антона или кого ещё, всё же изначально собирались русскую оставить...

P.S. А пусть иностранных знаменитостей заставят по-русски говорить, да ещё и с украинским говорком
Мне тогда Шварцнейгер в фильме "Красная Жара", где он русского играл (ну и естественно говорил) будет в страшных кошмарах сниться

Scarface - offline Scarface
09-12-2003 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я недавно посрел Alien Hunter. мля угарал по полной программе. там на русском пытлись говорить. генерал один что-то такое сказал, мантру прочитал. я не говорю о подводниках... в фильмах (и играх) на русском может говорить только русский человек. иначе это хойня получается.

мое имхо - пускай будет на русском с любыми актерами. что касается запада, то пускай делают что хотят... кайф себе же обламывают.

Safer - offline Safer
09-12-2003 21:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уважаю те издательства, которые делают качественный перевод текста, а звук оставляют оригинальным и те игровые кампании, которые озвучивают игровых персонажей на том языке, который этому персонажу родной или которым он владеет. А если на блок постах солдаты будут говорить на английском, то это действительно тупо, так как зона находится в чернобыле, а не в штате Texas.

G-offspring - offline G-offspring
09-12-2003 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так они же при озвучке будут ещё и произношение ломать, чтобы изобразить "русский" акцент, который в реальной жизни почти не заметен...

Текущее время: 16:15 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru