Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Женские персонажи
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Rex79 - offline Rex79
20-06-2003 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крот
Знаешь, Камрад, извини, но Ты не прав. Обьясняю, почему: вот к примеру, у меня жена (знаю, что всех достал, про это говорить ) любит, и в контру побегать, и в кваку пострелять, и от этого она не становиться в реальной жизни менее красивой, женственной, нежной и ласковой. Так, что никакого грустного зрелища я здесь не наблюдаю. И познакомился я с ней, клубе. дефматчилась. Не обижай девчонок, не по-мужски это...

Я и не говорю, нагружать женские персонажи по самые сиськ... э... гланды. Таскать поменьше, бегать пошустрее... (повторяюсь). Что девчонка, не человек что-ли?
Например: противогаз, детектор движения/аномалий или прочий прибор, нагрузка с парой рожков, АК, или СВД. Такой комплект, реально в жизни, вполне способна нести крепкая бабенка. разве нет? Камрады, ну поддержите хоть...

Штырлицъ - offline Штырлицъ
20-06-2003 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rex79
Согласен, в жизни всяко бывает... Например помнит ли кто-нибудь кто сопровождал GSC в Чернобыль?

А у большинства игроков подобные темы ассоциируются с политкорректностью: даешь, дескать, сталкеров-негров в Зону! Смешно. В любом случае Камрад предполагает, а ГСЦ располагает (С)

Rex79 - offline Rex79
21-06-2003 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Штырлицъ
Камрад, извини, мою неосведомленность... А на самом деле кто?
и где узнал? Если не сложно, дай ссылку где взял... Заранее спасиб.

Штырлицъ - offline Штырлицъ
21-06-2003 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.gsc-game.com/russian/ind...=press_rel&ss=5

Советую обратить внимание на имя проводника.

rangtor - offline rangtor
25-06-2003 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Штырлицъ Молодца! а то не могут не захотят......слушать противно!

Dim_Walker - offline Dim_Walker
25-06-2003 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я только-только зарегистрился, так что в случае чего - бейте не очень больно.

Хочу внести свою лепту и сказать каких тёток я там НЕ хочу видеть.

1 - Кейт Арчер, маникюрящаяся и красящаяся перед каждым заданием, с лондонским акцентом, произносящая "фак" как "фок". Сохраняющая чистоту личика в любую погоду и в любой атмосферной загрязнённости

2 - закатанную в винил представительницу Элитных Войск(оно конечно весьма эффектно выглядит, но не к месту абсолютно)

3 - реалистичную русскую БАБУ чернобыльского времени. Т.е. нечто с полным отсутствием фигуры; рожей, которой в пору маленьких детей пугать и голосом Семёна Альтова

ИМХО хороший пример - спецназ из Резидент Ивила(фильма). Нет я не про Милку, а про ту, другую тётку.
Разве нет? Там и профессионализм виден и фигура не слишком изящная. Ещё чуток раскачать под нужды данной игрушки и будет в самый раз.

WebDanich - offline WebDanich
Post25-06-2003 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Быть должны. Это стопудово.
Это ведь STALKER, а в нём реально всё. Так какже в нём без них, красивых (других не недо )


__________________
Не снайпер убивает людей, а пуля.

WWW - offline WWW
02-07-2003 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Представьте такая милая с виду, не одетая девушка, медленно подходит, ибо это единственное ее оружие. И в одно движение хрупких ручек сворачивает зазевавшемуся сталкеру шею!
Внесло бы живость... Среди этого Ада ее может не хватать...

DevDM - offline DevDM
02-07-2003 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужны ли такие женщиныв игре:


WWW - offline WWW
03-07-2003 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блин, это полноценный монстр!!!
Ядругое имел в виду.
Там и так полно "крутых" будет, нафига там ТАКОЕ?
(Извеняюсь перед женским полом...)
ТАКИХ НЕ НАДО!

DevDM - offline DevDM
03-07-2003 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такая не только сняряжение, но и сталкера со снаряжением потянет

Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
07-07-2003 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зима и девушка
Арт старый, но отыскал я его только недавно.


WWW - offline WWW
07-07-2003 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Супер..

Maklay - offline Maklay
08-07-2003 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr. Lucky Класс. Её в сталкерши.

Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
09-07-2003 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WWW Спасибо.
Maklay Да, за такой девушкой не только монстры гонятся будут, но и сталкеры

WWW - offline WWW
09-07-2003 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой, а если догонят...... жуть.....
Интересно а не реализовать ли.......
НЕ не надо, что то я ....
Звеняйте.

Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
09-07-2003 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WWW Пошляк

WWW - offline WWW
09-07-2003 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу прощения я на секундочку там монстра педложили ЕЖИК называется обхахочешся!!!!
Айда пока не одумались и не сняли!!!

Iskander - offline Iskander
03-10-2003 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМНХО Женский персонаж нужен, с немного другими характеристиками. Типа меньшей грузоподьёмности, большей выдержки без подпитки (ну там еды, питья, медикаментов), лучшей восстанавливаемостью здоровья и женким голосом. Так ведь и феминисток в ряды поклонников игры привлечь можно ( ну в какой ещё игре женщина может красиво, в трехмерье надрать задницу вон тому умнику с пулемётом мнящему себя пупом земли,а ?) ;-) Да и геймплей в даном случае получается, зоть и немного, но отличным от основного, а это значит большее разнообразие, большая аудитория, большие прибыли...
Но думаю, что даже если не будет женского персонажа, но будет хороший редактор, то создать его будет плёвым делом.


__________________
Соберись, дотянись и достань, а потом сделай так, чтоб не достали тебя.

Mikle B - offline Mikle B
03-10-2003 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Баба в Зоне?

Scarface - offline Scarface
03-10-2003 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



баба в зоне - заноза в теле.

Mikle B - offline Mikle B
03-10-2003 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



баба в зоне - заноза в теле. или геморрой в ...

ГРИЗЛИ - offline ГРИЗЛИ
04-10-2003 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эй, орлы. Какой-то чудик на первой странице топика написал, кося под шибко знающего (ну, это про нагрузку солдата). Так вот, да будет известно, АК-74 весит не 4,2 кг. А 3,6 без каких-то прицелов и ГП-шек. Говорю, как только что демобилизовавшийся солдат...

cpcat - offline cpcat
07-01-2004 09:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



В общем, практически уже факт, что девушек сталкеров не будет. "Бабы? В Зоне? Да ни за что!"©PROF

Жаль, конечно...

Rex79 - offline Rex79
19-01-2004 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2ГРИЗЛИ

ну я этот, как ты позволил сказать "чудик".
в принципе могу и ошибаться... давно было... ДМБ99
но по-моему...

AK-74 (Не АКС, не АКСУ)
3.8 он весит пустой.
4.2 с боекомплектом.

Текущее время: 07:55 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru