Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Screenshots (АРХИВ)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
discomaniac - offline discomaniac
19-04-2003 03:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr. Lucky Асфальт то голый Как будто за ним кто то ухаживал...за 4 года по крайней мере по обочинам должно было уже навалить песка, земли и т.д. и вырасти замутировавшая травка

discomaniac - offline discomaniac
19-04-2003 03:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr. Lucky А где второй скрин? :Р

Stalk - offline Stalk
20-04-2003 08:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Блин, скрин старый, но пусть остаётся. Красивый...

Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
22-04-2003 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



discomaniac Не влезает, падлюка! Сначала по весу не подходил - я его обрезал, потом по размеру - я мучался, мучался да и плюнул. Писало "..траляля... 900 на 1000 чегото там... не канает" Или типа того.
На нем бой сталкера с стаей крыс во дворе какой-то котельни. Вид сталкера в движении со стороны.

cpcat Я имею в виду что у движущейся техники колеса обычно не стоят в одинаковом положении (присмотрись к скрину), а значит это или недоработка разработчиков, или БТР - статичный обьект, тогда и трава, прорастающая сквозь колеса возможна (я понимаю что это баг, но всеже)

zabO - offline zabO
22-04-2003 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хватит издеваться ! Игра действительно поражает прежде всего графикой, просто про сюжет я знаю не очень много, но думаю он тоже впечатляет ! Пару скринов совсем как фотографии !

Рысь - offline Рысь
Post24-04-2003 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слов пока нет...


Andrew Solo - offline Andrew Solo
24-04-2003 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рысь

есть слова. есть.
ОТКУДА СКРИН???

Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
24-04-2003 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рысь И где ты его нарыл... Круто!
Мне тут идейка пришла в голову когда увидел этот скрин-рисунок, правда не в тему этого форума. Интересно, будет ли в игре клан сталкеров перешедших на сторону зоны? Захваченые Контролерами например, или перетянутые другими способами. Можно ли после прохождения игры полностью, в свободном режиме поиграть за них? А?, Камрады, ка идейка?
Ответы в соответствующий форум ПЛЗ.

Basil - offline Basil
24-04-2003 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такому и пушки в рукава засунуть можно!

Stalk - offline Stalk
24-04-2003 12:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Рысь молодец, опередил. Это не совсем скрин, это постер. Подготовлен специально для Е3, а полноразмерную версию глядите здесь

Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
24-04-2003 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там еще один скрин
http://www.zona.arhipelag.net/stalk...t_proces_02.jpg

Камрады, предлагаю тутже одсуждать (с позволения Уважаемых Модераторов ) и видеоролики и демки. Можно и название форума переделать соответственно.
Я тут сегодня качнул ролик на 40 метров, круто, доложу я вам. Птичку там еще подстрелили.

cpcat - offline cpcat
24-04-2003 13:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Mr. Lucky
Нет, здесь не надо - пусть будут только скриншоты. Для видео была отдельная тема - пишите в неё.

Ролик с птичкой, - где ещё на Ниве гоняют? Да, хорошо

cpcat - offline cpcat
24-04-2003 13:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



{GSC}PROF (цитата):

Часть плаката на выставку к игре "S.T.A.L.K.E.R: Oblivion Lost" ( www.stalker-game.com ) Модели, используемые в сцене, взяты непосредственно из игры. Рендер стандартный. Для создания мягких теней используется известная процедура клонирования и сдвига относительно друг-друга источников света. "Продвинутые" рендеры не использовал по той причине, что результаты стандартного меня вполне удовлетворили, плюс был ограничен по времени. На выходе в разрешении 2750х3600 изображение рендерилось 50 мин. В Photo Paint добавил блики на железной ограде за главным героем и небольшой lens flare.

Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
24-04-2003 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat И че, и сам сталкер тоже в реале? Я тащусь!

cpcat - offline cpcat
24-04-2003 16:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Mr. Lucky
В смысле? В каком реале? 8)

Stalk - offline Stalk
24-04-2003 16:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mr. Lucky
Ну, читай, Модели, используемые в сцене, взяты непосредственно из игры. ,
следовательно в реале...

Stalk - offline Stalk
24-04-2003 17:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



и видеоролики и демки
А нука поделись, какие ещё демки?! А видео, правильно сказал cpcat, уже обсуждалось (и обсуждается с вашего участия) на нашем форуме...

Wargen - offline Wargen
24-04-2003 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А никто не обратил внимание на ноги нашего альтер-эго (в смысле сталкера)? На многих скринах они (ноги) какие-то "неправильные" что-ли. Великоваты по-моему. Как кирпичи . Вроде бы и моделька сталкера приличная, а на ноги сил не хватило что-ли?

cpcat - offline cpcat
24-04-2003 20:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Wargen: Доктор Мартенс!®

JFConnor - offline JFConnor
24-04-2003 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть слова. есть.
Ага... монияк-убывця

http://www.zona.arhipelag.net/stalk...t_proces_01.jpg
А тута ентот монияк крыс к Красную Книгу заносит... или они его

Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
25-04-2003 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalk Ну это я с прицелом на будущее. Будут ведь демни когдато. Я так думаю месяца за 2 до релиза. Кстати, ПЛЗ спросире у разработчиков когда их ждать.
ALL Кстати я тут заметил (точнее вспомнил что заметил ), что размеры в Сталкере не соответствуют жизни. Скрин где сталкер стоит на тепловозе. Толи радиация подействовала на тепловоз с вагонами, толи сталкера в детстве очень хорошо кормили . Может скрин ранний, а?


M.I.R - offline M.I.R
25-04-2003 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr. Lucky Це ж поровоз хохляцки!
P.s. дорогие украинцы не примите в обиду!

Lim - offline Lim
25-04-2003 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Действительно маньяк убийца... неее... это не сталкер. Это какой-то вампир. Надеюсь, что это плакат имеет такое же отношение к геймплею, как и большинство идиотских трейлеров к голивудским фильмам. И служит лишь для привлечения внимания своеобразной яркостью.

Wargen - offline Wargen
25-04-2003 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat
Доктор Мартенс!®
Ээ... в смысле? (прости мне мою неосведомленность)

Wargen - offline Wargen
25-04-2003 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr. Lucky
размеры в Сталкере не соответствуют жизни. Скрин где сталкер стоит на тепловозе.
Так это он на детской железной дороге! Прямиком в Зону!

Текущее время: 05:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru