Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Вне конкуренции!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
FraCTal - offline FraCTal
24-02-2003 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вне конкуренции!!!

Проект GSC-Game World для меня нахдится вне конкуренции с ближайшими "собратьями" с видом от первого лица. Да Дюк будет смешным, Деус экс будет интересным, Дум будет страшен... Нет даже не смотря на всю известную мне информацию, не смотря на многие пройденные вдоль и ппоперек игры - СТАЛКЕР внушает уважение и прочно утердился на посту "первого среди равных". И пусть остальные ждут Дум3, такого как в Сталкере нет ни в одной игре (достаточно почитать официальный FAQ). Или я не прав?

Anarki-kurt - offline Anarki-kurt
25-02-2003 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты абсолютно прав... там действительно столько всего, что нету нигде... я уверен что многие кто хоть сколько-нить знают что такое Сталкер, они ждут его...

зы. Ещё я советую всем почитать Стругацких и посмотреть фильм СТалкер...

Georg Krenon - offline Georg Krenon
25-02-2003 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, фильм то, как раз, врядли будет пересекаться с игрой. Глубокая филосовсая мысль о праве человека ощасливить человечество по своему усмотрению....
впрочем.... для общего образования вполне подойдет.... а заодно отпугнет тупых шутеров

Anarki-kurt - offline Anarki-kurt
25-02-2003 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




хотя посмотреть стоит! (классика)

helper - offline helper
25-02-2003 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



единственная игра, которую я действительно жду, и под которую буду делать апгреид

Georg Krenon - offline Georg Krenon
26-02-2003 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anarki-kurt
> хотя посмотреть стоит! (классика)

Кто ж спорит?! Если хочешь учавствовать в создании или хотябы чувствовать себя причастным, надо прочесть/просмотреть все материалы.... что бы не получилось, как по Жванецкому:
"Дававйте спорить о вкусе устриц. До хрипоты, до драки. С теми, кто их ел..."

Dark Diver - offline Dark Diver
26-02-2003 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anarki-kurt
Фильм - чистый отстой...

Georg Krenon - offline Georg Krenon
26-02-2003 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Diver
Тебе сколько лет?
Точнее, поставим вопрос иначе - из двух фильмов про шпионов какой круче: "007" или "В августе 44-го"?

cpcat - offline cpcat
26-02-2003 08:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Камрады, флейм уже закончился, а вы и не заметили?

Antonio Racter - offline Antonio Racter
11-03-2003 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все заинтересованные в успехе игры лица - сюда!!! Голосовать за СТАЛКЕРА!!!

http://www.dtf.ru/

Weekers - offline Weekers
22-03-2003 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фильм и книга немного про разные вещи...

Но разговор про игру, которая вообще про другие вещи...

Dark Diver - offline Dark Diver
22-03-2003 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Georg Krenon
А тебе...? Повторюсь фильм - отстой, Тарковский переврал и изуродовал "Пикник на обочине"...
Отвечаю: круче книга - "Зеркальная война"...

Weekers - offline Weekers
22-03-2003 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Diver
Фильм был снят ПО МОТИВАМ "Пикника...". А это не одно и то же. Книга, ессно, мне нравится больше, но это не повод забивать камнями Тарковского - у него своё видение. Вот и у создателей STALKERа - тоже своё видение...

Geen - offline Geen
22-03-2003 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу прощения, но какие общие мотивы у фильма и книги?
Есть два общих слова: сталкер и зона.
Больше ничего общего у них нет (ИМХО)

cpcat - offline cpcat
23-03-2003 06:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Geen
Сталкеры тоже разные..

Тем не менее фильм мне понравился.
Атмосфера там ого-го..

Antonio Racter - offline Antonio Racter
24-03-2003 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну во и все - голосование окончено, СТАЛКЕР на втором месте после ДУМа.

Denim - offline Denim
27-03-2003 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дааа, смотрю на скрины и душа радуется! Кармак нервно курит над своим думом! А уж в динамике это чудо вообще будет атас!
Я думаю что реалестичность делают не только полигоны и реальные тени, но и внимание к деталям и качественным текстурам! Без этих двух состовляющих картинка будет выглядеть пустой будь на ней хоть миллионы полигонов! Молодцы разработчики, грамотно подошли к вопросу! Гордость берет за наших парней

P.S. Мне только вот что интерестно, весь этот мусор в иде труб, стульев, бочек и т.п. будет приклеин намертво или же можно будет взаимодействовать с ними? Пнуть там или стрельнуть, чтобы откотилось отбросилось?

Vespa - offline Vespa
31-03-2003 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот я тут почитал, что люди на форуме пишут, и создалось у меня впечатление, что люди думают, будто делают нам "Пикник на обочине", только ещё круче, и исполнят все заветные мечты геймеров Ох, боюсь, всё не так будет. По-моему, игра со Стругацкими ничего общего не имеет вообще, кроме самых общих моментов, но это-то как раз хорошо.
А вот по поводу того что это будет самая крутая игра всех времён и народов - так это еще надо посмотреть, что там в конце получится. Выглядит это всё аппетитно, спору нет, у самого руки чешутся, однако, сомневаюсь, что всё будет так, как мы это себе представляем. Так, как все мы себе немедленно представляем игру своей мечты, а разработчики делают игру с прицелом на окупаемость и общедоступность, ну и т.д. Вобщем, думаю, будет еще одна хорошая игра, но не больше того.
P.S. Хотел бы ошибаться.

Авторская орфография и пунктуация не сохранены.

Изменено: cpcat, 04-04-2003 в 13:13

Vespa - offline Vespa
05-04-2003 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, переделовать не будем. Будем просто удалять, а потом банить.

Изменено: Stalk, 05-04-2003 в 14:43

cpcat - offline cpcat
05-04-2003 14:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Пользуйся транслитерацией или русской клавиатурой на Яндексе, раз уж не можешь взять карандашик и подписать свои кнопки.

Lenoi - offline Lenoi
05-04-2003 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ Кармак нервно не курит. Он вобще знает что Сталкер в разработке?

Tashi - offline Tashi
05-04-2003 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lenoi
Интересно его мнение - напиши ему письмо . Можешь даже скриншоты приложить.

Вряд ли он курит, тем более нервно. Мастер движков заточил третьедумовский еще пару лет назад. Это ж "Архимед" нашего времени. Дайте ему хорошую видеокарту - и он вам такое забацает, что движок сталкера будет "курить" рядом, громко причмокивая.
В плане играбельности - чего делить шкуру неубитого медведя. Выйдут игры - оценим.
Имхо, конечно же

Vespa - offline Vespa
05-04-2003 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat - offline cpcat
06-04-2003 12:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Конечно знает, вы же не думаете, что он за конкурентами не следит? на выставки не ездит? А вот что думает... Я регулярно проверяю его .plan на предмет Сталкера, пока ничего не говорит

> Мастер движков заточил третьедумовский еще пару лет назад.

Да. Это и понятно, если учесть, что он даёт рекомендации nVIDIA и ATI, куда им развивать свои чипы

> Это ж "Архимед" нашего времени. Дайте ему хорошую видеокарту

Да, с этим не спорим. Только дайте Шишковцову и другим кодерам из команды GSC такую же карту и опять - в вечный бой...

MOHCTP - offline MOHCTP
20-03-2004 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



В Кармаковском списке Сталкера не наблюдается

Action
3DActionPlanet
PlanetAvP
PlanetBattlefield
PlanetCallofDuty
PlanetDOOM
PlanetDuke
PlanetFortress
PlanetGTA
PlanetHalfLife
PlanetMedalOfHonor
PlanetQuake
PlanetRainbow6
PlanetSoldier
PlanetTribes
PlanetUnreal
PlanetWolfenstein

http://www.gamefinger.com/plan.asp?userid=johnc

Текущее время: 23:52 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru