Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Видео
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Bruce Lee - offline Bruce Lee
17-05-2005 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видео

Колитесь, у кого какие ролики есть ? Хочется пополнить коллекцию видео о сталкере, у самого накопилось 800 мб.
список:
1. 1, 4 и 5 ролики из игромании, и ещё один ролик породия на Дроздова, где комментатор его голосом расказывает о монстрах.

2. stkwlk1_big.mov ролик о зоне, пролет по территории с коментариями на англ.яз.(выс.разр.)

3. newwlk2_big.mov ролик об ИИ, в нем две стычки сталкеров, одна днем - один против 3-х, вторая ночью - команд. бой (выс.разр.)

4. stlkwlk3_sml.mov Кланы, физика торговля (низк.разр.)

5. stlkwlk4_sml.mov Аномалии, машины, dx9 (низк.разр.)

6. isya_lq.avi (1.41 мин) Ролик о чемпионате сетевого сталкера с официального сайта. Выставка Самсунг.

7. stalker_trailer_hr.avi (4.52 мин) Ролик начинающийся хроникой: пролет над станцией на вертолете - черно-белая запись, сталкер демонстрирует взрывную волну, катается на НИВЕ(та которая с передним мостом).

8. stk_dx9_lq последний ролик с сайта ,10 мб (низк.разр.)

9. stk_press.mov

в принципе найти ролики в сети не проблема, но модемное соединение не рулит однозначно, поэтому, если кто захочет может обменятся роликами посредством почты,( эта та которая не электронная, а с конвертами и марками ) пишите какие ролики есть у вас- будем договариватся о пересылке, перечисляйте даже которые присутствуют у меня в списке(вдруг разрешение нормальное).
С уважением, Дмитрий.

Изменено: Bruce Lee, 17-05-2005 в 18:50

Bark - offline Bark
17-05-2005 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ууу.. как людей от модемов плющ-щ-щит...

Bruce Lee - offline Bruce Lee
17-05-2005 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где тут плоский смайл ?

Don Reba - offline Don Reba
17-05-2005 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4ГБ, почти сто файлов, при том что ролики с откровенно плохим качеством я не сохранял.

MOHCTP - offline MOHCTP
17-05-2005 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Bruce Lee

Я понимаю, что достаточно тяжело просмотреть все топики, намного проще создать новый... Тем не менее - посмотрите здесь
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...9908#post989908

Bruce Lee - offline Bruce Lee
17-05-2005 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МОНСТР
я читал часть того топика, но да Вашего FAQ по роликам не дошёл. Ситуацию про соедин. я объеснил если у вас желание заниматься той ерундой о которой я написал в первом топике ? Если да, то я отпишу те ролики которые мне нужны...
заранее благодарен...

Don Reba чуствуется, что все перечисленные мною ролики у Вас есть ?

заранее благодарен...

Phant0m - offline Phant0m
17-05-2005 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
aka ghost



Bruce Lee делать нечего?

Bruce Lee - offline Bruce Lee
18-05-2005 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phant0m ?

Serdgo - offline Serdgo
18-05-2005 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bruce Lee, полагаю что камрад хотел сказать примерно следующее - неужели твоя жизнь настолько не наполненна событиями, что ты готов тратить время на заведома бесполезное действие? Неужели ты собрался заниматься действием ради действия чтобы просрать свою молодую и бесценную жизнь? Неужели ты не знаешь что-нибудь более полезное на что можно направить свою энергию? Скажу сейчас святотатство - я стер все ролики сталкера с винта. Потому что они мне уже просто не нужны. И скрины стер. Последний рол вообще не смотрел, хотя признаюсь что хотел. Но Игроманию в Одессу просто не привезли из-за праздников и я успокоился. Резюмирую - тебе чё делать нечего?
П.С. Уф...пойду позанимаюсь какой то херней На почте...

Bruce Lee - offline Bruce Lee
18-05-2005 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм...
Странно Вы реагируете на желание собрать коллекцию видео о С:ТЧ, это МОЁ желание, которое не зависит от ваших...
Я трачу своё свободное время как мне хочется и не ужели у вас мнение, что просмотр займёт всю МОЮ молодую и бесценную жизнь ?
2 Serdgo
Не просирайте своё время на этом форуме, да и на другом тоже, вдруг что-нибуть не успеете: на работу опоздаете или на учёбу.
С уважением к опонентам

2Don Reba Двд-шник пишущий?

Bark - offline Bark
18-05-2005 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вы хлопцы даёте... =)

Bruce Lee
Прийди в офис к какому-нить провайдеру там тебе работники за бутылку пива всё скачают и нарежут... нах тебе эта классическая почта? XXI век на дворе...

Bruce Lee - offline Bruce Lee
18-05-2005 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не думаю, что получиться. Сами знаете живём в 21 веке, где всем пох. Да и 4 гиг это не халам-балам. Ну за предложение спасибо, проверю такую возможность..

Alexvn - offline Alexvn
18-05-2005 08:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Камрады, если вам нечего сказать по существу вопроса - лучше промолчите. Особенно касается Phant0mа.

Serdgo - offline Serdgo
18-05-2005 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bark , вряд ли сейчас в сети есть все что выходило по Сталкеру. Думаю многое с серваков постирали. Хотя...основное наверное есть...
Bruce Lee, ну прости мои злобные нападки, если сможешь конечно Лучше скажи когда ты узнал о Сталкере, тогда мне будет понятнее твое желание. Кстати Don Reba проживает, если я ниче не путаю, в Канаде. Так что пересылка может быть дороже скачивания.

Bark - offline Bark
18-05-2005 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serdgo
Та зачем эти серваки?... =\

есть e-Mule... и я уверен, что у пользователей p2p сети всё важное есть.. =)

Bruce Lee - offline Bruce Lee
18-05-2005 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serdgo, all right.

Bruce Lee - offline Bruce Lee
18-05-2005 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пишите кто согласен выслать ролики, если нечего сказать по делу во флейм.
кому нужны мои ролики обращайтесь на мыло [email]dimson777@pisem.net[/email]

Don Reba - offline Don Reba
18-05-2005 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bruce Lee
На многих сайтах есть хорошие подборки роликов. Например, на сайтах oblivion-lost.com, gamespot.com, ign.com. Свои ролики я выслать не могу, так как не все они общедоступны.

zIBiT - offline zIBiT
18-05-2005 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Военный сталкер



Don Reba
Та же фигня. Есть ок 3х гб. Из них почти ГБ пока показывать низя. Ролики в основном...хотя скринов тоже много...

Bruce Lee - offline Bruce Lee
19-05-2005 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba ну не записывай ЗАПРЕТНОЕ, я думаю мне будет и без этих роликом что посмотреть...
или дело в не желании это делать?

Don Reba - offline Don Reba
19-05-2005 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дело в нежелании фильтровать. Всё равно останется практически то что есть на вышеупомянутых сайтах.

Текущее время: 10:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru