Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Адаптационные реакции минисоциума в условиях критической нехватки информации
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Suppafly - offline Suppafly
18-03-2005 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay
Я учился дома. В Томске. Попутно заезжал на Инъяз местного университета, немного учился программированию и игре на классической гитаре

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
18-03-2005 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Suppafly, точно!!!
И раз уж созревший в умах камрадов "Сталкер" настолько круче разрабатываемого, остается только поражаться, почему THQ собираются издать "Сталкера" от GSC, а не НАШЕГО!!!!!!!

Serdgo - offline Serdgo
18-03-2005 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay Мне 31.
Suppafly Ну такой глобальный философический подход конечно же приводит нас только к одному выводу - нет вообще ничего Только Азм есмь. (в правильности древнеславянского сильно сомневаюсь). А уж про Сталкер я скромно умолчу. Да и матрица может быть только лишь одной из фантазий.
Вечерний Штопор THQ просто сирые и убогие люди, не знают где мега проекты брать. Но тут встает этический вопрос - авторы идеи все же разрабы. И мы им, при успешных перговорах с THQ, будет торчать денег.

Maklay - offline Maklay
18-03-2005 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Suppafly Томск-классный город, был там разок, специально побродить приезжал.
Классическую гитару уважаю, но всё же люблю Хард-роковую.


Serdgo Мне 31
Так я и предполагал. У меня та же фигня.

Suppafly - offline Suppafly
21-03-2005 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay
Дык, я уже не знаю сколько времени хочу электруху взять (играть медиатром - ваще лафа, беглость можно хорошую достичь). Денег все нет. Щас, слава Богу, работаю, апгрейд сделал, со временем и гитаркой обзаведусь и присоской к ней Уже табулатур натянул туеву хучу и присоску программную
Вечерний Штопор Ты так ничего и не понял Наш Сталкер - бесплатный, его не надо издавать Поэтому он вне конкуренции; он существует в наших умах: этакий коллективный разум онлайн.

Suppafly - offline Suppafly
21-03-2005 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мужики, если кто не понял: Я ГОНЮ!!!

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
21-03-2005 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Suppafly
В этой теме надо говорить не "гоню", а "выдаю адаптационную реакцию на нехватку информации"

Maklay - offline Maklay
22-03-2005 02:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Suppafly беглость можно хорошую достичь
А для чего беглость-то? Ты чё, "полёт шмеля"(как в Мановаре) или Полонез Агинского играть собираешься? Как заметил Ричард Блэкмор, профессионализм - это не то, как мы быстро мечем пальцами по струнам(как-то так, достоверность не гарантирую). Просто времени много надо для занятий.

Suppafly - offline Suppafly
22-03-2005 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я "Полет шмеля" Римского-Корсакова (в чьем-то хер-пойми переложении) и пальцами при ~180ти играл (12 зв.), но это все дешевый выпендреж (там же один сплошной хроматизм ) Главное - играть что-нибудь осмысленное, правда запас по технике не помешает. Кстати, тут у нас 23го концерт Алексея Зимакова (если знаешь такого), наверное, пойду Он - великий профессионал. Мочит все каприсы Паганини ОЧЕНЬ быстро и при этом душевно (не "на шАру", т.е. прослушивается каждый звук).

Maklay - offline Maklay
22-03-2005 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Suppafly Понимаешь, мне всё же ближе именно импровизации на хард-роковой гитаре, не заимствованные из классики. Хотя некоторые вещи интересны тоже. А где можно взять послушать Зимакова чего-нить? Мр3 есть?

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
22-03-2005 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что касается меня, великого ценителя музыки, то кроме пилы Урюпинского завода я не признаю ничего. Как провиду по ней точилом, так слезу и прошибает...
Но перейдем к нашей теме. Несмотря на смену штанов и покупку новых игр, я никак не могу отделаться от чувства пустоты внутри. Словно душа заранее освободилась для великого груза позитивных мыслей и новых переживаний. Эх-х, скорей бы, скорей..........

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
22-03-2005 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-((DeLamak))-, не надо - скорей! Лови кайф сейчас! Вот представь, какой пресной и прозаичной станет твоя жизнь после релиза: мечтать уже не о чем, догадки строить не надо - просто запускаешь игру, и всё...

oblomoff - offline oblomoff
22-03-2005 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор
Согласен, в ожидании релиза самый кайф! Есть что перетереть, о чём побазарить.
А вот выйдет игра, и на форуме будут тока вопросы по поводу читов и прохождения.

Maverickaust - offline Maverickaust
22-03-2005 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор, жжошь!
Полностью с тобой согласен.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
22-03-2005 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oblomoff, есть предложение: какая зараза первая про читы заикнется, бить всем камрадником сообща!!!

Serdgo - offline Serdgo
22-03-2005 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор Ты заценил "Братьев по оружию"? Меня не проперло - аркада. Флешпоинт был круче, повоеннее как то.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
22-03-2005 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serdgo, не успел... Может, на той неделе доберусь. Я сейчас постоянно вспоминаю, как где-то месяц назад некоторые пытались доказать, что играть не во что, и на РС больше не делают классных игрушек У меня сейчас сразу три вещи недоигранные лежат, причем все хороши. Если еще "Братьев" возьму, совсем зашьюсь

oblomoff - offline oblomoff
22-03-2005 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор
Предложение принято! Кто после релиза заикнётся про читы будет объявлен мной и камрадомВечерний Штопор почётной какашкой.

Serhio - offline Serhio
23-03-2005 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разработчики!!! Нет, не разработчики. Пиарщики долбанные, что ж вы с людьми делаете, провалиться бы вам. И вообще всему этому форуму. У людей уже действительно крыша поехала, от вашей игры. Запомните, вы возложили на себя огромную ответственность, и не дай бог вам подохнуть, потому что в гробу вы будите вертеться со страшной силой.

Suppafly - offline Suppafly
23-03-2005 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay
Да, блин, в том то и дело, что нигде не могу найти ни СД, ни МП3, хотя даже с Алексеем лично знаком (он у меня спецуру вел, пока я музилище пытался учицца). У него вроде диск был (запись концерта), но он его подарил. Блин, надо этот вопрос пробить и обязательно нарыть хоть какую-нибудь запись. Попробую в нете поискать
Кстати, "Полет шмеля" можно в нете легко найти, а разучить - проще нет

Текущее время: 17:05 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru