Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Голосование!
Кого ъотите сделать новым модератором ?
Голосование окончено.
cpcat 100 95.24%
Don Reba 5 4.76%
Maklay 0 0%
Всего: 105 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
РЕФОРМАТОР
Post05-06-2004 13:12 URL сообщения             Редактировать
Guest



Голосование!

И так! На правах форума пердлагаю провести голосование касающееся выбором нового модератора. Мы, камрады, вправе решать кто достоен быть модератором данного форума. В нашем случае это форум посвященный игре S.T.A.L.K.E.R:Shadow of Chernobyl.


Сегодня мы будем переизбирать модератора "cpcat"

Почему надо переизбрать модератора:
1) Официальное название игры давно уже поменялось! А на Камраде все еще висит старое "Обливион Лост"
2) За последние 2 месяца он всего пару раз заходил на Камрад.
3) Он мало "выходит в народ"
4) Он вообще мало чего делает...

Личной неприязни я к нему не испытываю. Другие модераторы ( ZLLL, Stalk) пока справляются со своей работой. Поэтому мы их не тронем..... пока........

На пост нового модератора выдвигаю :
1) камрада "Don Reba"
2) камрада "Maklay"
Они, на мой взгляд, достойны быть модераторами...


Итак, на правах форума начинается новое голосование! Результаты мы увидим ровно через неделю, 13 числа. В голосовании принимают участие только камрады зарегистрировавшиеся до 6.06.2004.

Голосуйте за кандидатуры: (в постах пишите только цифру)
1. Если вы хотите оставить модератором cpcat
2. Если Вы за Don Reba
3. Если Вы за Maklay

Поехали !!!!!!!

Кибастус - offline Кибастус
05-06-2004 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ecли Don Reba станет модератором, то лучше точно не станет.

Кибастус - offline Кибастус
05-06-2004 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, с чего ты решил что это голосование что-то изменит?Ульянов, блин.

РЕФОРМАТОР
05-06-2004 14:05 URL сообщения             Редактировать
Guest



Кибастус

Посмотрим..... У тя есть выбор.
У нас демократия, поэтому мы вправе решать кого оставить модератором, а кого убрать..... Убирают чаще того, кто мало полезного делает....

Vantala - offline Vantala
05-06-2004 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



РЕФОРМАТОР
Простите, а кто вам сказал, что тут есть демократия? Покажите мне форум, где модераторов выбирают голосованием. И того идиота, который это придумал, тоже.
Как модератор с некоторым стажем скажу, что демократии на форуме не должно быть. Ибо нефиг!

РЕФОРМАТОР
05-06-2004 14:19 URL сообщения             Редактировать
Guest



Vantala
Это общественный форум. Мы не можем выбирать админа, только модераторов. Ты вижу на этом форуме недавно..... в прошлом году тут проходило голосование на котором и избирались модераторы. И на других Камрадовских форумах тоже проходят голосования.

П.С я думал тебя выдвинуть в качестве нового модератора, но теперь удостоверился, что сделал правильный выбор выдвинув Maklay

РЕФОРМАТОР
05-06-2004 15:57 URL сообщения             Редактировать
Guest



Вы не только просматрюйте страници , а и голосуйте ! ! ! ! ! ГОЛОСУЙТЕ !!!!!!!

Kefka - offline Kefka
05-06-2004 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я предлагаю назначить модератором Kefka. Кто это такой? Это вопрос для отдельного голосования. Достоинства:
1 Из Питера (будут хорошие отношения с президентом)
2 Даст вам возможность прикреплять рисунки не по теме и размером до 1600*1200*32.
3 Разрешу материться, наносить личные оскорбления, угрозы, дразнилки.
4 Разрешу обсуждать взлом ПО.
5 Разрешу сделки по продаже пиратского ПО, наркотиков, оружия, органов, людей, Родины.
6 Название форума поменяю на Far Cry: Shadow of Pacific Ocean.
Вот моя предвыборная программа.


__________________
Здесь могла быть ваша реклама.

Alexvn - offline Alexvn
05-06-2004 17:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Форум этот не является и никогда не являлся общественным. Никакой демократии здесь нет и не будет. Никаких выборов, соответственно, тоже.
cpcat находится в отпуске, в отъезде, и этим объясняется его длительное отсутствие на форуме.

1) Официальное название игры давно уже поменялось! А на Камраде все еще висит старое "Обливион Лост" - название я сейчас поменяю. Это моя обязанность, а не модератора.

2) За последние 2 месяца он всего пару раз заходил на Камрад. - см. выше.

3) Он мало "выходит в народ" - см. выше. К слову сказать, модератор - не клоун, чтобы выходить в народ и всех развлекать.

4) Он вообще мало чего делает... - а ты, РЕФОРМАТОР, много чего делаешь? Вместо того, чтобы обвинять других в бездействии, лучше попробовать что то полезное сделать самому. Я тебя на этом форуме вижу впервые, по крайней мере под этим ником - если не считать того, что в прошлом ты из каких то странных побуждений регистрировал ники cpcat10, cpcat4 и GSC Game World. Зачем тебе это понадобилось, интересно, а? Ручки чешутся, или детство кое где заиграло?

Не припомню никого, кто бы сделал для развития этого раздела больше, чем cpcat.

Закрываю тему, и прошу впредь подобные голосования не устраивать.

ZLLL - offline ZLLL
07-06-2004 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



эх, вылез бы раньше, сказал бы. Но поздно.
Скажу только одно, точнее спрошу.
Alexvn, после перечисленных заслуг этого молодого чемодана, почему на нём не семит хорошая надпись - Banned ?


__________________
Свободы слова в этом форуме нет (с) cpcat
Если ты споришь с идиотом, вероятно то же самое делает и он.

Текущее время: 02:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru