Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » большой вопрос к разработчикам
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Абедан - offline Абедан
Post19-03-2003 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



большой вопрос к разработчикам

Уважаемые разработчики! не поворачивайтесь к нам, вашим потенциальным клиентам нелицом. Мы видели работоспособный вариант на движке, который показали на GDC.
Дайте нам его опробовать. Хочется посмотреть как оно будет бегать на нашем железе, как сам движок. Не думаю, что тот небольшой кусочек, который реализован раскроет что-либо ужастное. Зато мы будем вам ОЧЕНЬ благодарны.
Нам не нужны ни монстры, ни всякая другая лабуда. Нужен кусок игрового пространства по которому можно походить и пострелять в стены, птичек и столбы.
Не оставьте нас без ответа.

Фриц - offline Фриц
19-03-2003 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех... А с какой стати им это делать то? Ведь движек даже не доработан и не готов. Даждитесь вы демки, не так долго и ждать осталось.

maxxidrom - offline maxxidrom
19-03-2003 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



они её еще к январю этого года обещали, сколько можно ждать.

Stalk - offline Stalk
19-03-2003 15:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Абедан Ты дему какую-то порезаную предлагаешь, чтоли? Когда будет нормальная, я сказал, а на такой бредок я и не позарюсь...

Фриц - offline Фриц
19-03-2003 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это вам всякие "СМИ" её обещали (типо к юбелею начало работ по сталкеру), а разработчики ни слова про нее не говорили и даже не собирались.

cpcat - offline cpcat
19-03-2003 17:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



К ЮБЕЛЕЮ?? Сколько ж её лет-то уже делают? 8)))
К годовщине, разве что...

Абедан - offline Абедан
Talking20-03-2003 04:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда выходил квак3 на всеобщее обозрение была выдана тестовая локация. В ней ничего не было это был кубик с ландшафтом внутри которого можно было погонять, попрыгать и примерить системные требования к движку. Это была не дема. Это способ протестить железо. Я предлагаю оразработчикам сделать то же самое.
Кстати, последнее видео дает возможность понять, что просто побегать в ней уже можно, runtime error я не видел чтобы выпадало.

cpcat - offline cpcat
20-03-2003 05:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Это называется "тек-демо", технологическая демонстрация.
Она распространяется по игровым журналам. Также, говорят, она ходит по Украине на диске от какого-то местного журнала.
Железо примерить, кстати, не получится - так как от оптимизации зависит очень многое, а она ещё не закончена.

Абедан - offline Абедан
20-03-2003 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут на форуме и есть тема про эту тек-дему.
Твк вот - НЕТ реально нигде этой тек-демы.

Текущее время: 23:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru