Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Выбираем лучший логотип 4х4
Какой логотип нравится больше
Голосование окончено.
5 13 22.81%
1 9 15.79%
2 7 12.28%
4 6 10.53%
10 6 10.53%
9 4 7.02%
8 3 5.26%
6 3 5.26%
3 3 5.26%
7 3 5.26%
Всего: 57 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
analitic07 - offline analitic07
21-08-2007 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ledorub почему? я тоже понял, но што теперь кочевряжицццца?

насчот дороги в ад +10

блин,а я уже забыл за кого проголосовал...)))

Монах - offline Монах
21-08-2007 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я проголосовал за 5-ый. Некоторые остальные работы тоже нечего, но нужно же за кого-то голосовать.


__________________
Пока мой друг!

jaki - offline jaki
21-08-2007 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



А я пока не определился за кого голосовать.Скорей всего за кого нибудь из стариков.Пусть новички не обижаются.Надо было по тихому провести конкурс на форуме и выбрали бы так же лого.А теперь на городили огород,а мы перекапывай.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


ejikpnz - offline ejikpnz
21-08-2007 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Я голосовал за номер 8(коротко,наглядно и содержательно),но если бы учавствовал Wolfsangel с другим лого,я бы голосовал за него.


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

Korvin - offline Korvin
21-08-2007 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



jaki могу лопату одолжить =)


__________________
****************

jaki - offline jaki
21-08-2007 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Korvin мне черенок пожалуста.А то я работать не люблю.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


CneG - offline CneG
21-08-2007 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Korvin Товарищ Корвин! что такое! а ну немедленно выделите товарищщу jaki экскаватор с програмныи управлением под ОС DOS !!!! (бульдозер выдавать не советую... ото он весь форум в кучу свернет , и свалит по тихому...


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

PANTERA - offline PANTERA
21-08-2007 19:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ledorub прав во всем...
и вообще для заметки голосующим, вы выбираете лого а не его автора...
так што не надо тут "Я ГОЛОСУЮ ЗА МАНТУРА!"

вообще я вам скажу, врятли это был мой лучший вариант, поэтому он занимает последнее место, он не броский и не кидаеться в глаза поэтому "блудный" юзер который невникая в тему проголосует конешно за за логотип где больше грязи где больше уазиков, и даже думать не будет о форуме "ПОЛНЫЙ ПРИВОД:УАЗ 4х4" и уйдет дальше сидеть на СТАЛКЕРЕ, или на КОДЕКС ВОЙНЫ например, также обстоит дело с накруткой голосов и подбиванием юзеров...Мой 1 голос только это подтверждает, т.к. я не сидел на "Полном Приводе" до этого, и людей которые могут меня поддержать здесь нет...
это минусы голосования...

Вообще я не достаточно как я вижу потратил время на лого, это у меня отнимало ровно минут 10, возможно надо было посидеть за этим делом побольше...

Вообще из моего дизайнерского опыта (который я никому не навязываю) и который каждый может поставить под сомнение, я бы выделил №4 ну и наверно №5(хотя не ахти), явно люди умеют обращяться с фотошопом. Остальные ....
говорит нечего не хочу=(((
Грустно...

Пофиг! ПОБЕДУ ОТДАЙТЕ Ledorub
Замените мой логотип на логотип Ledorub. Конечно не хорошо ставить лого Ledorubа на зведомо проигрошное место, но это единственное что я могу сделать
Я отказываюсь от участия в конкурсе!

Изменено: PANTERA, 21-08-2007 в 19:58

PANTERA - offline PANTERA
21-08-2007 19:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо!
Удачи всем.
Пока

Korvin - offline Korvin
21-08-2007 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



PANTERA ну ты блин даешь!! ты уже финалист и уже победил - ты парень в десятке!!!

вы все тут лучшие.. но лого можеть быть только одно...

Мы не смогли выбрать лучшего, потому что нам все нравятся!!! Я же заранее говорил что я не в жюри.. Я голосую за Мантура, как частное лицо)

А лого которое лично мне понравилось, вообще не попало в финал..

Так что PANTERA надеюсь что все твои слова, это просто как слова ХУДОЖНИКА.. который не увидел достойный вариант на ЕГо вкус)

Ты один из лучших дизайнеров здесь!


__________________
****************

PANTERA - offline PANTERA
21-08-2007 21:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а дадите Ledorub у ченить?

jaki - offline jaki
21-08-2007 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



PANTERA надо уметь не только выигрывать,но и проигрывать.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


notAlx - offline notAlx
21-08-2007 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PANTERA, не воспринимай все так серьезно. Жюри выбрало 10 логотипов, которые по их мнению лучше чем другие и больше подходят по стилистике к форуму. Если кто-то не попал в десятку или считает, что вариант, который выбрало жюри не самый лучший из представленных, значит опять же по мнению жюри они не достаточно хорошие и если бы не было голосования, то шансов выиграть у тех вариантов всё равно практически не было. У каждого свое представление о дизайне, стилистике, красоте. Лично я считаю, что твой вариант один из лучших в этой десятке, ты считаешь, что мой вариант не ахти, сколько людей, столько и мнений.
Я тоже считаю, что голосовать по принципу "за старичка" не правильно. Я сам на этом форуме новичок (в качестве писателя, хотя периодически читаю интересующие меня темы на камрад.ру уже очень давно, в том числе и в разделе полного привода) и тоже нет здесь знакомых, которые бы меня поддержали, но к моему удивлению умудрился набрать уже 10 голосов (вернее 9, 1 мой собственный). К тому же десятка финалистов уже победители и получат подарки.
Да и вообще не стоит так париться по поводу конкурсов. Победить, конечно, всегда приятно, но если и проиграл, ну и ладно. Хуже что-то потерять, чем что-то не выиграть.

Добавлено чуть позже:
Хотелось бы ещё сказать тем, кто будет голосовать. Выбирая логотип, обращайте внимание на совместимость со стилистикой форума, к примеру лого с других разделов:

Изменено: notAlx, 22-08-2007 в 00:36

мантур - offline мантур
22-08-2007 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



PANTERA
Да в чем проблема то?забей ты на Ledorub'a,а то пипец он тут на всю тему бунт поднял.
Давайте теперь конечно все отказыватся во благо нашего Ledorub'a


__________________

Ledorub - offline Ledorub
22-08-2007 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



PANTERA, я надеюсь, что это лишь шутка... спишем это на то, что была уже ночь и просто хотелось прикольнуться чтоб не уснуть... мы ж все прекрасно понимаем, что так будет неправильно - всё-таки слишком мало было за мои номера... по крайней мере, у notAlxа явно больше, чем за меня.... да и явно в стиле.... это notAlx правильно привел в пример...

мантур, я лишь высказал свое мнение.... да и пипец я тут не поднимал


__________________
******************************

CneG - offline CneG
22-08-2007 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



НУ что я говорил??? именно как и я говорил что в канечном счете ЖЮРИ останется виноватыми... так оно и получилось.....


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Ledorub - offline Ledorub
22-08-2007 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



CneG, ты смайлик забыл добавить!


__________________
******************************

CneG - offline CneG
22-08-2007 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Ledorub нее... надо было другой..:


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

PANTERA - offline PANTERA
22-08-2007 12:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, а вчера я говорил серьезно...
а все спустили на нет, типа стёб...
Лана
Пусть будет как есть...
Футболку Ledorubу!!!

jaki - offline jaki
22-08-2007 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



PANTERA я ни когда бы не подумал бы что в конкурсе будет участвовать 5-и летний ребёнок,который будет потом сидеть в углу и хныкать от того что ему игрушка не досталась.Если не был готов к проигрышу,зачем тогда брался. мантур свой голос я отдаю тебе.Развели тут мыльную оперу.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


мантур - offline мантур
22-08-2007 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



jaki
За голос спасибо


__________________

Orient - offline Orient
22-08-2007 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Все кто голосует за мой лого cпасибо


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
22-08-2007 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Orient пожалуйста)


__________________

Ledorub - offline Ledorub
22-08-2007 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



опять все начинается!!! если про пятилетнего ребенка был пас мне - так сразу спешу напомнить: я был недоволен глупостями, которые происходили в течение последнего времени (постоянные перемены правил конкурса), и лишь 2 предложения по поводу того, почему выбрали ИМЕННО эти 10 работ, которые практически все одинаковы и лишь 1 предложение про то, что мои "номера" понравились некоторым камрадам и мастерам....

еще... насчет футболок и прочего: PANTERA, ребята правильно говорят, что надо уметь проигрывать, и поэтому мне ничего не надо... всё-таки большинство голосует за другие работы и никогда не пойдет против власти... ну народ у нас такой: практически все сидят и молчат.. как мартышки за спиной пантеры... но при этом все помнят строчки про русский бунт...-надо только раскачать... лучшим подарком для меня и всех, чьи работы не включили в выборы будет прежде всего честное и ответственное поведение оргкомитета....


__________________
******************************

мантур - offline мантур
22-08-2007 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Б** я не могу Меня смех разбирает пипец
"Без коментариев"


__________________

Текущее время: 04:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru