Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » OFF
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
DRezden - offline DRezden
26-10-2006 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin Я не против того, но писать что игра кул - это дешвый PR. У каждой игры есть минусы и промахи, и о них не стоит умалчивать.

SeveR_RuS™ - offline SeveR_RuS™
26-10-2006 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DRezden, так иди в тему OFF и в ней допрашивай народ про минусы.)))

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
26-10-2006 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



DRezden
Сам же говорил "Нет игры - нет мнений"
так вот ЛИЧНО Я играл в БЕТКУ ИГРЫ, а не в игру...
И че прицепился к этим минусам, нет бы о плюсах спросить(хотя о них уже писали, так что отвечать не буду).


__________________

DRezden - offline DRezden
28-10-2006 00:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin как в совке зазывалово.. Но не все в Москве живут...

COOL-master - offline COOL-master
28-10-2006 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм врядли т к выставкаа на следующей неделе с субботы по воскресенье а до этого я думаю игру в продажу не выпустят

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
28-10-2006 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



2 COOL-master
на Игроманию едешь??


__________________

drcham - offline drcham
28-10-2006 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если верит девелоперам то через недельку можно будет спрашивать

M.A. - offline M.A.
29-10-2006 02:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а нy GeForce 4 mx 440 пойдет?

MidnightDragon - offline MidnightDragon
29-10-2006 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



DRezden, че за игра?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

drcham - offline drcham
29-10-2006 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.cabelasgames.com/offroad_games.html

Рецепт: Посмотреть адрес скриншота

А можно ещё сделать так:
http://www.google.ru/search?hl=ru&q...D1%81%D0%BA&lr=

Изменено: drcham, 29-10-2006 в 05:32

DRezden - offline DRezden
29-10-2006 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon Первый сим внедорожних покатушек.... игра 2003 года хороший ориентир для разрабов.

DRezden - offline DRezden
29-10-2006 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M.A. ВОТ ОПЯТЬ ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ТЫ ВЫПУСКАЮТСЯ ТРЕШЕВЫЕ ИГРЫ!!! Имхо стоит равнятся на 6600....

MidnightDragon - offline MidnightDragon
29-10-2006 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



M.A. ВОТ ОПЯТЬ ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ТЫ ВЫПУСКАЮТСЯ ТРЕШЕВЫЕ ИГРЫ!!! Имхо стоит равнятся на 6600....
DRezden, не у всех есть возможность каждый год-два менять железо своего компа... Я уважаю разработчиков, которые делают игры, которые могут пойти не на худшей графики на видяхах уже давно не первой свежести (Bugbear например)...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

DRezden - offline DRezden
29-10-2006 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon Каждый год ??? GF4 MX 440 - это не видяха, это ТРЕШ!!! И ей фиг знает сколько.

А маленьким мальчикам не надо покупать Игроманию, и всякую хрень... а копить деньги. Можно и подработать, раздава листовки. А на шее у предков каждый ламер может сидеть. Так что нет денег не принимается.

Сейчас 6600 стоит 2000 - а это не так уж дорого...

DRezden - offline DRezden
29-10-2006 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon А вот разработчиков Prince of Persia уважаю, у вас не держится PS 1.0 (GF4 MX. GF2,) идите в сад или в магазин ... И ничего, игра все-равно хит....

M.A. - offline M.A.
29-10-2006 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если ты купил комп, только что б только в Принца играть то уже ясно..
А если игра хорошая то она пойдет и на GeForce 2 пусть и с говняной графикой, а на твоем 6600 с найхерейшой.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
29-10-2006 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



2 DRezden

Во-первых, у меня не так давно был GF6600GT купленный на мои кровные, но он зараза умер, не по моей вине, а по вине завода изготовителя, который экономит на микропайке... Сейчас GF5700LE 256MB приходиться на таком сидеть, хотя все игры пока идут и идут нормально при соответствующих настройках графики...

Во-вторых, Я лично никаких Игроманий не покупаю, т.к. считаю, по большей часи это пустой тратой денег. Покупаю только в случае, если там есть нужный патч весомый или демка сильно интересующей меня игры, да и то в редких случаях...

В-третьих, много же ты заработаешь, раздавая листовки...

В-четвертых, раздавать каждые полгода по 2000 - это уж точно пустая растрата денег, даже сильней, чем журналы покупать.

И в-пятых, создать современную игру, с красивой графикой и мощным физическим движком, с минимально возможными системными требованиями - одна из главных задач каждого девелопера.


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

DRezden - offline DRezden
29-10-2006 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon Ну я не хотел наезжать.

GF6600GT купленный на мои кровные, но он зараза умер - а кто пр-ль ???

GF5700LE 256MB - пытка мало того что обрезок и еще хилая, так еще с вшивыми 256 метрами....

Я лично никаких Игроманий не покупаю - правильно делаешь, вот Полный привод: УАЗ 4х4
там пропиарят, а вдруг это треш ??? Мне важнее мнение на форумах.

много же ты заработаешь, раздавая листовки... - Ну я уж эти сейчас не занимаюсь, но видяху точно можно за месяц собрать

раздавать каждые полгода по 2000 --- зачем ??? 6600 хватит на большее время

создать современную игру, с красивой графикой и мощным физическим движком, с минимально возможными системными требованиями Минимум сегодня A3000+/1024/6600 - вот от этого надо отталкиваться...

DRezden - offline DRezden
29-10-2006 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если ты купил комп, только что б только в Принца играть то уже ясно.. - ну почему же ??? на моем все летает....

А если игра хорошая то она пойдет и на GeForce 2 пусть и с говняной графикой - непойдет, большинство игр требуют Ps 1.1

а на твоем 6600 с найхерейшой. - у меня не 6600.... Профиль посмотри это раз, а во-вторых смотри тесты ....

drcham - offline drcham
29-10-2006 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сейчас придёт Korvin и эту тему прикроют

ToY - offline ToY
29-10-2006 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эт по сетке наверно....

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
29-10-2006 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



забава разработчиков


__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

DRezden - offline DRezden
29-10-2006 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



drcham ВСе равно они ничего не отвечают, а колкие вопросы удаляют.
shex Photoshop же рулит

UnderJack - offline UnderJack
29-10-2006 22:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To DRezden Photoshop же рулит
Скажи, тока честно, тебя всегда все не устраивает. Или тебе заняться просто нечем.
Вот если эти скриншоты правда и они не фотошопленные, ты успокоешься или новую забаву себе придумаешь, чтоб всех доставать.

DRezden - offline DRezden
29-10-2006 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UnderJack Говори за себя... А буду так говорить пока не будет релиза или демки в сети.... Меня устраивает в сегменте 4x4, пока Cora3 - иглавное может ил игра 2006 года обогнать игру 2003 ??? Меня не устраивает позиция разрабов, пропиарить и уйти в подполье... Постоянные обещания, и отмазы ... но конкретики нет.

Текущее время: 03:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru