Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Помогите извращенцу!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
FileJunkie - offline FileJunkie
25-12-2002 17:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



Помогите извращенцу!

Есть win98 и winxp. Тянет поставить win 1.0 Как это сделать без потери загрусчика XP?


__________________
Да - варезу, Гейтсу - нет, Крякам - пламенный привет!

KocTonpaB - offline KocTonpaB
25-12-2002 22:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nastym_n
Вин 1.0 не является операционной системой...причем здесь загрузчик?

FileJunkie - offline FileJunkie
26-12-2002 16:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



KocTonpaB, но как сделать так, чтобы эта хрень была как операционка? Ставить дос и сверху винду? Как без потери это сделать?


__________________
Да - варезу, Гейтсу - нет, Крякам - пламенный привет!

Columbanus - offline Columbanus
26-12-2002 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



Это что еще за win 1.0 ? Первый виндоус что ли?
Если тянет поиграться, лучше виртуальную машину поставь
vmware или virtual pc и там эксперементируй, хоть до опупения.
При этом не выходя из winxp

FileJunkie - offline FileJunkie
26-12-2002 18:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



Columbanus О, гений нашёлся! Тащи vmware или virtual pc, а то я не знаю где искать

KocTonpaB - offline KocTonpaB
26-12-2002 20:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Columbanus
Точно...ради 5 минут лучше ставить на виртуальную машину..... И лучше VMWare...чем virtual pc...

Columbanus - offline Columbanus
26-12-2002 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



nastym_n vmware на сайте vmware, virtual pc на сайте connectix


И лучше VMWare...чем virtual pc... под небольшие операционки без особых требований virtual куда удобнее, и терминалка -dos режим например у него быстрее, чем у vmware. Для сети -тут vmware обладает более широкими возможностями

Wasabi - offline Wasabi
26-12-2002 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nastym_n
А ты уверен, что у тебя она пойдет?
Комп-то потянет? Какой у тебя - XT-шка или двушка?

FileJunkie - offline FileJunkie
27-12-2002 07:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



Wasabi не смешно. Вобщето для этих вопросов профиль есть!

FileJunkie - offline FileJunkie
27-12-2002 07:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



Ну и вес у них...

KocTonpaB - offline KocTonpaB
27-12-2002 11:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Columbanus
Ну ка скажи чем это Virtual PC удобней?
Если ставить ДОС без сети, я вообще никакой разницы между ними не вижу...
Зато.... например.... можно в virtual pc виртуальную машину поставить контроллером реального домена? Ну или шлюзом в интернет для реальной сети ?

Igorvs - offline Igorvs
27-12-2002 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



nastym_n
Вобщето для этих вопросов профиль есть!
Посмотрел. Оценил. Для win1.0 комп слабоват. Не потянет

Columbanus - offline Columbanus
27-12-2002 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



KocTonpaB про сеть я уже сказал выше, там возможностей у vmware куда больше..

Во всем остальном virtual pc проще в обращении, и консоль ..
т.е. отклик компа когда в дос режиме или линухе печатаешь, там быстрее, чем в vmware. Просто на мощных компах это уже не так заметно.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
27-12-2002 16:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Columbanus
Ну значит я и не заметил!

Wasabi - offline Wasabi
27-12-2002 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не обижайтесь конечно, но че-то не пойму я, что вы обсуждаете. Какой vpc, какая вмваря? Это старье по-любому не запустится, потому что делалось совсем под другое железо. Это же другая эпоха...

KocTonpaB - offline KocTonpaB
27-12-2002 17:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wasabi
Вот здесь ты дружок не прав...
Еще как запустится...а из железа здесь играет роль только процессор.

Wasabi - offline Wasabi
27-12-2002 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
Проверял?
из железа здесь играет роль только процессор
На Athlon Thunderbird у меня перестал работать Red Hat 6.2. Это конечно не Win 1.0, но тем не менее...

Columbanus - offline Columbanus
28-12-2002 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



Это старье по-любому не запустится, потому что делалось совсем под другое железо Под какое другое железо ? x86 процессоры еще никто не отменял начиная от xtшки и заканчивая алтлонами и дюронами..
Или тут у кого то 64битный проц стоит?

Biker - offline Biker
28-12-2002 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Кинул человеку первую винду... а такую тему из этого раздули
Если еще кому надо - могу дать... первую, вторую и 3.11

Wasabi - offline Wasabi
28-12-2002 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Columbanus x86 процессоры еще никто не отменял начиная от xtшки и заканчивая алтлонами и дюронами
Жаль Линух об этом не знал - kernel panic и на выход

Wasabi - offline Wasabi
28-12-2002 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Biker Если еще кому надо - могу дать... первую, вторую и 3.11
Нет уж, спасибо, с 3.11 работал, воспоминания на всю жизнь Я уж как-нибудь XP-шкой обойдусь

KocTonpaB - offline KocTonpaB
28-12-2002 13:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wasabi
На Athlon Thunderbird у меня перестал работать Red Hat 6.2.
А ты переустановить его не пробовал?
Ты ведь наверно не просто камень сменил... а еще и мать...
Biker
Мы уже давно не об этом

KocTonpaB - offline KocTonpaB
28-12-2002 13:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wasabi
Кстати...если бы процессора не поддерживали "старые" команды то наверно бы значительно быстрей бы работали...
Только вот никто бы их не купил...

Wasabi - offline Wasabi
28-12-2002 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB А ты переустановить его не пробовал?
Пробовал. Только не смог, потому что сетап стал отвисать Пришлось бежать в магазин за RH 7.0.

Columbanus - offline Columbanus
28-12-2002 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



Wasabi c линухом вопрос другой, там ядрышки разные есть и оптимизация под разные процы тоже зачастую присутствует

Текущее время: 22:59 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru