Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » DreamWeaver и его FTP клиент
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Pocemon - offline Pocemon
Lightbulb07-11-2002 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
доброе животное
и почти всеядное..



DreamWeaver и его FTP клиент

У дримвавы внутри встроен FTP.
У меня стоит DreamWeaver 4(rus), дак вот заимел себе сайт и настроил этот фтп, попал внутрь сайта, увидел тамошние папки.
Теперь хочу зделать собственную книгу, но её надо настроить...
Например написано, что надо у файлов поставить вот что - всех файлов выставить права, командой chmod 755
ДАК вопрос вот в чём! Не знаит ли ктонибуть как это зделать в этом встроеном фтп клиенте.
Очень нужна ваша помощ!
P.S. Хотя может вы знаите какой другой способ, но лучше чтоб он был как можно попроще, а то тупой как пробка.

bloodmeri - offline bloodmeri
08-11-2002 20:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



делаешь свойства файла (правой кнопкой) и -



здесь ?

Pocemon - offline Pocemon
08-11-2002 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
доброе животное
и почти всеядное..



bloodmeri
ейбогу не нашёл где такую функцию там вызвать.. уж вроде всё облазил..
а впереди ноль (0) поставить можно? а то с чёрточкой впереди стёмно..

bloodmeri - offline bloodmeri
09-11-2002 10:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тогда зайди на этот ФТП через виндосовский internet exploer ,
со своим именем пользователя и паролем ,
и щелкни по нужному файлу правой кнопкой ,
в вылезшем меню щелкаешь свойства (properties) ,
и выставляешь разрешения как показанно на картинке

bloodmeri - offline bloodmeri
09-11-2002 10:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а впереди ноль (0) поставить можно? а то с чёрточкой впереди стёмно..
не понял

Pocemon - offline Pocemon
09-11-2002 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
доброе животное
и почти всеядное..



bloodmeri
а я вот не понял тоже.. В эесплорире виндовском есть ФТП клиент? или на сайте типо встроен или просто или вообщем я не совсем понял.
Я впринципе поставил себе ВиндосКомандер, там научился ставить атрибут, но мне нужно в дримваве научиться, хочу ей пользоваться (красивей и т.д.)..
А насчёт черточки.. дак это.. Атрибут стоит из 4-ох цифр (0755) или ещё что..
Дак вот у меня пока получилось поставить только (-755).. говорят что чёртачка тоже самое что 0, но что-то помоему мой хостер против этой чёрточки..

bloodmeri - offline bloodmeri
09-11-2002 12:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В эесплорире виндовском есть ФТП клиент?
да , есть. своеобразныйй довольно , но есть ...

Pocemon - offline Pocemon
10-11-2002 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
доброе животное
и почти всеядное..



bloodmeri
я вижу вы проницательный человек.. А вам не показалась, что если я спрашиваю есть ли он там, то следующим вопросом будет и где же он там.. хех..

bloodmeri - offline bloodmeri
10-11-2002 18:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну , дык , он в интернет експлоер встроенный

Текущее время: 17:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru