Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Need For Speed: Hot Pursuit 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
DDimka - offline DDimka
29-10-2002 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ацтой полный.
самое для меня главное - мультиплеера нет совсем.
single race или knockout, причем только с реальными игроками, без компов. никакого турнира (я наделся настраиваемый сделают), а гонять вдвоем абсолютно неинтересно.
явно интернетовский мультиплеер с условно добавленным LANом. Г.

Men Ar - offline Men Ar
29-10-2002 05:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Вы мне вот что, люди, скажите: Repeat еще и по времени ограничен или я чего-то недопонял? Я всю трассу хочу просмотреть, а мне показывают кусочек И вот еще вопрос, который меня, конечно, волнует чисто теоретически, но все-же - вот это ограничение уровня детализации (ползунок не выставляющийся не до конца) все-таки связано с конфигурацией компа? У кого конфиг покруче - вы смогли его до конца задвинуть?

Khabarik - offline Khabarik
29-10-2002 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Men Ar
Не знаю, у меня все ползунки, кроме яркости, стоят на максимуме.

alg - offline alg
29-10-2002 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я ентот НФС уже выкинул нафиг, чемпионат еще прошел, весь на золотые медали (начал с него), подумал что игруха еще так се, нфс как нфс - играть можно, но когда попробовал персьют, заплевался и потер этот фрукт от себя подальше. Так убого сделанные действия полиции еще придумать надо, никакого разнообразия, за гонку одно и то же повторяется 10 раз, тебя догоняют, цепляют и разворачивают на 180 градусов, и так постоянно, а еще ручник этот работает хрен знает как что, даже нее развернуться по-быстрому на месте...
Никогда не был фанатом нфс, а теперь меня к нему за уши не притянешь

blade-runner - offline blade-runner
Angry29-10-2002 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите, вроде всю тему просмотрел.
В каком инишнике лежат графические настройки, а то в натуре терпеть не иогу когда игра за меня решает какой уровень графики мне ставить .
В одном инишнике видел, что настроек должна быть куча, а вот где они лежат не понял.
А в меню только 4 позиция по SFX , а потом говорит "...Ваш профиль типа не тянет..."
Помогите кто знает.

Тарантул - offline Тарантул
29-10-2002 12:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Нда, посмотрел я её. Не хочу даже ничего добавлять к вышесказанному - всё и так ясно. Я уже говорил, что больше всего мне нравится NFS5. Можно, конечно, спорить, насколько NFS:PU вписывается в аркадный стиль предыдущих частей, но... Если мне хочется драйва, отвязного чистого кайфа, то я врубаю старую добрую NFS3, сажусь вместе с братом на сплит-скрин за копов, и начинается: свет мигалок пробивает пелену дождя, ночная молния освещает горный серпантин, звучит динамичный рок, отблески туннельных фонарей освещают приборный щиток... Появляется чувство охоты за загнанным зверем, настоящий Pursuit!
А HP2 пока на винте, но чувствую долго он не проживёт К тому ФПС не совсем идеальный на моём компе.

Men Ar - offline Men Ar
29-10-2002 12:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



И все-таки повторюсь про repeat - он что всегда ограничен по времени? Я еще чего-то не врубился - что в настройках обозначает камера 360 градусов

NecroSavanT - offline NecroSavanT
29-10-2002 15:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



У кого конфиг покруче - вы смогли его до конца задвинуть?

Всё на максимуме. Так что смог .

что в настройках обозначает камера 360 градусов

Я сам пока точно не понял, всего лишь часик поиграл. Но думаю, что эффект взгляда со стороны при высоких прыжках.

PS: Вы будете смеяться, но мне игра понравилась

Nexus - offline Nexus
29-10-2002 23:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообщем из всего вышепрочитанного можно понять следующее:

CD key: 8249-7EE3-84EW-TXGT

Игра инсталиться на 30 метров, в процессе игры с диска подтягивает файло и весит 500 метров.

Реплей в игре однозначно дебильный! (Хотя на сайте 3dfiles.ru читал интервью с гадом принимавшем участие в создании игры, так он там всё в таких красявых красках размулевал, сучок!!! И про камеру в реплее, типа с высоты полета птичек, которая так вкатила разработчикам во время ваяния этого "чуда" игровой индустрии. И про сплитскрин который должен был быть.) Вообщем игра так себе, нерыбанемясо. Играть будем, но наверное недолго. ;(

Требовательна к железу. Бывают тормоза даже на Пне четвертом 2,2 Ghz 512 RIMM GF3Ti500.
Можно вставлять свои МП3-шки при помощи вот такой проги ftp://ftp.ea.com/pub/easports/misc/nhl2003/wimpditt.exe
Нет замутов с фарами и поворотниками.
Для запуска игры нужно копировать с диска из папки Crack два файла в папку с проинсталированной игрой.

По мультиплееру не могу ничего сказать... Вооот

Breeze - offline Breeze
30-10-2002 04:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Мда... Играю потихоньку. Allmax, никто не ругается. Один только вопрос: реплеи можно сохранять?

Phantom333 - offline Phantom333
30-10-2002 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze
Помоему нельзя.

Nexus
В мультиплеере нет ни траффика ни копов. Центральный режим игры разработчики туда "забыли" вставить.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
30-10-2002 07:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Требовательна к железу. Бывают тормоза даже на Пне четвертом 2,2 Ghz 512 RIMM GF3Ti500.

Вот ведь странно, у меня на намного менее мощном компьютере игра не тормозит. Так может не в ней дело?

Breeze - offline Breeze
30-10-2002 10:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



NecroSavanT на Пне четвертом 2,2 Ghz 512 RIMM GF3Ti500. У меня похожий конфиг, даже послабже. Никаких проблем нет, только картинка дергается немного. Похоже на V-Sync, но не он вроде... А так 30-50 FPS на 1280x1024.

Роланд - offline Роланд
30-10-2002 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze

В том-то и дело, что движок левый и при этом абсолютно не оптимизирован, поэтому даже при хороших FPS возникает ощущение тормозов. Я вот тоже пока в ручную кол-во чебурашек не измерил, все не мог поверить, что ФПС держатся на должном уровне.

Breeze - offline Breeze
30-10-2002 12:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Роланд Значит, как я понял, ничем не лечится?..

RusHell - offline RusHell
30-10-2002 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И все-таки повторюсь про repeat - он что всегда ограничен по времени? Я еще чего-то не врубился - что в настройках обозначает камера 360 градусов
это когда в бочку от вертолета врезаешься, показывают кругом тачку
туфта вобщем тоже, мешает тока
если ты конечно вообще в бочки врезался, я для интереса пару раз впаялся, для красоты полета...

Men Ar - offline Men Ar
30-10-2002 15:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



RusHell это когда в бочку от вертолета врезаешься, показывают кругом тачку
туфта вобщем тоже, мешает тока
если ты конечно вообще в бочки врезался, я для интереса пару раз впаялся, для красоты полета...
Все, я уже понял Я, когда сиганул на горке какой-то, как с трамплина, мне тоже вдруг "дали на себя посмотреть со стороны" , довольно неприятное, должен заметить ощущение, когда готовишься приземляться, да еще желательно с сохранением управления и продолжением гонки, а тут мне показывают мои пируэты со стороны... от неожиданности даже растерялся и уехал на газон Отключу к чертовой матери. Лучше-б реплей был полноценный с разными ракурсами и полный.

Unrealman - offline Unrealman
30-10-2002 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАМРАДЫ! Я немогу в это поверить, что ЕАшники так лоханулись! Ну неможет этого быть! ААА как какой то страшный сон! А как же ихние интервью, а как же всЁ обещанное! ...как будто Полная Демо версия получилась...может они так решили пошутить? АААА!! Кароче я Жутко сердитый и злой на этих придурков из ЕА!
(Неподходите комне)


__________________
Unrealman

Nexus - offline Nexus
30-10-2002 22:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тормоза у меня при разрешалове 1024х768, при включении на максимум Анизотропной фильтрации и АнтиАлиасинга.
Если это доделанный движок Порша 2000, то я сын испанского летчика.

И по поводу патчей вроде как губёх раскатывать не будем!!! Учитывая предыдущие НФСы и патчи на них.
Если ЕА были нужны просто деньги, херли они игруху на двух-трех дисках не выпустили???

Играть я в нее играю. Но то что там столько проходить надо однотипных гонок, с малым количеством закольцованных трасс начинает бесить.

Может кто из народных умельцев физику от Порше 2000, с реплеями нормальными, чтоб их сохранить мона было. Вот тада может и будет чтото удобоваримое! А пока будем тупо по кольцу хренячить до объблёвывания клавиатуры и тошноты
Вот-так-то. (EA Games. We change everything) Действительно поменяли всё, даже команду разработчиков. MF

Zigzag - offline Zigzag
Angry31-10-2002 01:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Athlon1800XP+GF4 Ti4200+RAM384Mb Разрешение 1280х1024 Все на максимуме. Игра не тормозит (у меня английская версия), но дела это не меняет - играть там невочто. Поиграл пару раз в и-нете - тоже надоело.
Где сплит скрин? Где вид из кабины?? Где настройки машины???

Имхо эта игра достойна только консоли а никак не PC

Khabarik - offline Khabarik
31-10-2002 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Это просто жуткий отстой. Всю игру идет только одна мысль - приставки... Классический представитель безмозглых приставочных игр. Единственное преимущество перед первым персьютом - графика. Все. На этом достоинства заканчиваются и начинаются горы недостатков. Физики - ноль, различия между тачками минимальны. Даже характеристики на всякий убрали :-). Менты тупы и не реальны - я влетел в стенку, мент вместо того, чтобы помешать мне выехать встает неподалеку по направлению движения - чтобы продолжить гонятся за мной. На какой бы я скорости не ехал, но все равно меня догонит как стоячего и будет ехать неподалеку, делая вид, что не догнать... Но больше всего дебильна фраза "This guy's gonna kill somebody. Discontinuing persiut". Нет, ну не маразм, а? Типа, этот крендель кого-нибудь убьёт, но это буду не я :-).
Приговор один - продукции ЕА Гамес твердое нет. Тонны shita, вилитого ими за последнее время убеждают, что хорошую игру они создать уже неспособны.

Zero_Cool[NiKS] - offline Zero_Cool[NiKS]
31-10-2002 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duron800,GF2MX400 - все настройки по максимуму, кроме одной, скорей всего это из-за технологий которых нет на MX400. 800x600x16bit Всё летает! Разницы в качестве графики между 800x600 и 1024x768x32bit никогда не замечал. И замечать не собираюсь! А если у кого тормозит то советую слезать с XP или почистить/настроить комп получше, а также отключить 32bit и EAX. Вид из кабины отстутсвует, конечно, но я бы отнёс это к плюсам, она ж пол трассы загораживает, ну, а кто с рулём хочет поездить пусть гамиться в отстойный NeedForSimulator5!!. К тому же есть множество просто невозможных симуляторов типа CMR2 и.т.п. в которые лучше вообще не играть для сохранения нервов(правда мой брат играл и хорошо). имхо игры подобного плана до симуляторов ещё не дотягивают, притом сильно, так, что играть просто невозможно, аркада намного интересней, всё таки в игре главное геймплей а мне он в NFS3,NFS4,NFS6 очень нравится. Особенно классно было бомбы с вертика объезжать! Что не понравилосмь так тупые повторы и отсутсвие SS.
Вобщем мне очень понравилось. Мда, а пятый НФС явно выпал из серии ну туды ему и дорога!

Jazz - offline Jazz
31-10-2002 12:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да...вот для таких людей такие игры и клепают.И вы удивляетесь.Без обид.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
31-10-2002 12:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Если ЕА были нужны просто деньги, херли они игруху на двух-трех дисках не выпустили???

Цена лицензионной версии не зависит от количества дисков, если ты не знал.

Но то что там столько проходить надо однотипных гонок, с малым количеством закольцованных трасс начинает бесить.

Странно, раньше все орали что нужны именно НЕ закольцованные трассы. Вам не угодишь.Zero_Cool[NiKS]

Г..м.. а.. впрочем ладно, лучше не буду.

WindWalker - offline WindWalker
31-10-2002 15:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Nexus

Для того, что бы игра нормально играла надо отключить EAX. А не знаю, что они отломали, но с EAX игра при любых настройках ухитряется тормозить даже на таком компе, как у меня (хотя он не такой уж и быстрый, но всё-таки)

Текущее время: 22:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru