Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Setup
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
HeBuDuMka - offline HeBuDuMka
Lightbulb04-08-2002 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Setup

У меня два вопроса :

1.Как установить две операционки (винды) на один диск!?

2.Какие есть проги или как разбить винт не форматируя его у меня есть диск С и D я хочу перекинуть пару гигов на диск D не форматируя его это возможно?


__________________
Я невидика !! :-)
Мой ник говорит сам за себя

Indiana - offline Indiana
04-08-2002 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. на один диск ты не поставишь никак , в смысле если ты хочеш поставить на "C" обе операционки. Ну а если хочеш просто поставить вторую то надо тогда ставить на диск "D", то есть указать путь туда
2. Есть , "Partition magic"

Columbanus - offline Columbanus
04-08-2002 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



1. на один диск ты не поставишь никак , в смысле если ты хочеш поставить на "C" обе операционки. поставишь и легко, если нт и 9x например

Alexvn - offline Alexvn
04-08-2002 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



HeBuDuMka
Воспользуйся поиском по форуму. Оба твоих вопроса подробно обсуждались тут уже раз двадцать.

Текущее время: 04:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru