Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » уровень "Champion" и кампания за ваваров
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Rico - offline Rico
17-04-2002 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уровень "Champion" и кампания за ваваров

кто-нибудь прошел первую карту в кампании за варваров на чемпионе? с самого начала возле пристани на берегу тусуется кучка пиратов в четыре с лишним сотни рыл, которые с каждым днем еще и растут по прогрессии - абсолютно же нереально вынести...

Rastafa - offline Rastafa
17-04-2002 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я тоже пробовал нигуя не получается, дело в том что там и на острове, после пиратов, чтобы взять артифакт, тоже войско немалое стоит... как не извращался не получается даже пиратов вынести, 20-40 % войск противника остается...я тоже задавал такой вопрос и мне так не кто и не дал внятного пояснения, хотя перед этим люди кричали что на чемпионе эту компанию проходили, но скорее всего они хотели выдать желаемое за действительное...

Burymore - offline Burymore
18-04-2002 06:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однозначно! На чемпионе без мазы. Если кто прошел на чемпионе , то пусть подробно напишет, как и что он делал, а так сказать что угодно можно!

Tai - offline Tai
Post19-04-2002 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Усе, тока-чта замочил пиратов на острове и взял это херов Core of Ore (на чампионе, оф корсе).
Как оно было:
* - перед каждой битвой, ходить на фонтан (где появляешься в начале) и брать мораль на другом фонтане (где скелетики бродят).
** - перед каждой рождалкой (а потом и рядом с портом) ставить одиночные отряды берсерков (отряд и одного перца , чтобы при окончании месяца всякие мазефаки там не появлялись (типа багамотиков и замкнутых птиц с циклопами).
---------------------------------------------------
СУПЕР-ГИПЕР-МЕГА-ТАКТИКА:
Чтобы обдолбанные берсерки не ломились под удар, делашь так:
Сжатое построение (третье с верху, первое с низу). Впереди три отряда по одному кентавру, сбоку другие войска, в задУ герой, А В ЦЕНТРЕ ЭТИ СРАНЫЕ НАРКОМАНЫ (туса берсерков).
Плюсы:
1. Берсерки СТОЯТ!
2. Когда вражины подбегают, то выносят сначала этих одиночных кентавров, что спереди - т.е. ТРАТЯТ СВОЙ ХОД.
3. Когда злодеи отходились, выскакивает туса обкуренных и упитых берсерков и насилуют ближайших вражин.
Минусы:
1. Мочат передних кентавров (ну и х*й с ними).
-----------------------------------------------------
КАК ВЗЯТЬ ПЕРВЫЙ ЗАМОК:
1. Нуна, конечно, сначала взять все доступные шахты, чтобы менять ресурсы на бабло и выкупать тварей.
2. Копишь некоторое время(с месяцок или около того) берсерков и кентавровов из первой рождалки (внизу, рядом с зелеными воротами, их две, но одну закрывает туса кентавров). Дык, вот, сносить потомы кентавров перед второй кентавровской рождалкой.
3. Копишь народ (месяц другой), идешь выносить номадов на верху (там их рождалка). Тута одна сложность - усегда выносят героя А без героя ты - какашка
Значит - убераешь героя из армии, ставиш в зАд (на его место) основные силы кентавров и в таком составе выносишь номадов.
Плюсы: герой жив.
Минусы: не получает экспу за ентот бой (жаба давит, а что делать...
4. Долго копишь (месяца два-три) армию. Выносишь армию у порта. Этот бой мона провести и с героем (экспа однако .
5. Теперь начинается полная ж*па. Нуна вынести тусу на острове. К тому времени когда ты туды добираешься там два отряда по ~450 пиратов и 2 по ~300 воров, да и герой сраный (вечно его норовят вынести толпа бересерков, вместо того, чтобы бить воров либо пиратов .
Оооочень долго копишь пипл (я копил до десятого месяца).
Потом ломишься на остров приблизительно с такой армейкой:
~ 400 берсерков
~ 75 номадов
~ 300 кентавров
~ 1 герой
Тебя там ужо ждут:
~ 2x880 пиратов
~ 2x500 воров
~ 1x1 герой
Я вынес их с таким счетом:
Немцы: усе мертвы
Русские: -90 кентавров, -73 номада, -395 берсерки.
Про тактику я уже писал выше.
Замок отдают просто так, т.е. приносишь им ету тележку с рудой - они убирают ворота и замок - твой!
ДА! Скока я экспы получил! Это что-то. Мля, с четвертого сразу до восьмого уровня 8))))) $)))
Вот так вот.

Р.Ы.
Как подумаю скока там вражин распладилось после 10-ти то месяцев... %(

Р.Р.Ы
Типа, продолжение следует... надеюсь...

---
Держи спину ПРЯМО!

Tai - offline Tai
Smile19-04-2002 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха-ха.
Во втором городе (за зелеными воротами) дают квест замочить оранжевых медуз. Там туса всего из 30 штук. ХА-ХА-ХА. Вот нарики...

Rastafa - offline Rastafa
19-04-2002 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tai мужик!!! ...респект...скокож ты мучался? ...
P.S. Еще раз уважение...

Tai - offline Tai
19-04-2002 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну сё, мужики. Я раскачал героя до максимума (на это карте). И... Я СДЕЛАЛ ЭТО (прошел первую карту за барбариана на ЧамПиВОне ).

Р.Ы.
Цветов не надо

китс - offline китс
23-04-2002 07:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tai
Я СДЕЛАЛ ЭТО
ни за что не поверю,
когда я по твоей тактике, ну чуть раньше и без потери экспы дошел до 3 города, там была гигантская армия - 400 гарпий+220 огров+ под тысячу мелочевки.

если прошел ее, объясни как

Tai - offline Tai
23-04-2002 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



китс - задание на эту карту - стать единственным владельцем городов из плаеров, т.е. чтобы только ты имел города (другие плаера должны остаться без городов, соотвественна).
Ну дык вот, когда я завхватил второй город (квест- вынести рыжих медуз), я пошел налево от города в портал за рыжими воротами. Там окозался синий плаер с нехилой армией. Я свалил сразу оттуда, а он ломанулся за мной. Захавтил мой второй город, а я в это время захватил его - там рождалка оргов-магов и удваивалка рождаемости (здание такое ). Потом я вернулся ко второму городу и вынес небольшой гарнизон. Буквально сразу навалился синий плаер с основными своими силами (чета около 500 кентавров, 700 берсерков, 100 номадов и т.п.). Ну я их вынес, т.к. в городе был. Потом происходит такая шняга - вылетает мессага, что ты должен, для победы, продержать 3 дня всех плаеров без городов. Ну и Мишон Коплите!

Без мазы, у меня так вышло. Хбз, мобыть просто повезло.

китс - offline китс
23-04-2002 11:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tai
понял, завидую...

Текущее время: 23:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru