Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Pal для PvP
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Diam0nD - offline Diam0nD
Question03-02-2002 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pal для PvP

Народ подскажите что прокачивать для пала......а то он у меня в ПвП совсем лох...у меня Charge и Fanatizm 20 уровня но в ПвП хреново народ мочит...


__________________
Добро обязательно победит зло, поставит на колени и зверски убьёт!

VaRaN - offline VaRaN
03-02-2002 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diam0nD
ПАЛ для ПвП??????
ну против меня выходили обычно с перстом и аурой ослабления (я палом не играл по названиям не рублю).

wdw - offline wdw
03-02-2002 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diam0nD
Действительно,Пал не для дуэлей,а для команды больше подходит.

Snap - offline Snap
03-02-2002 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diam0nD
Для ПвП единственная надежда(ИМХО) - смайтер.

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
04-02-2002 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Барб - super PvP чувак

Delvin - offline Delvin
04-02-2002 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Shadow_Slayer

(Мрачно) Угу... До первой зажравшейся буризонки...

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
04-02-2002 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Мрачно) Угу... До первой зажравшейся буризонки...

Ну не надо так мрачно... валятся буризонки барбом... валятся.

А теперь по сабжу - пал в ПвП - не жилец...
Полюбому.... нет у него шансов против барба или амы - спасибо Близам за баланс

VaRaN - offline VaRaN
04-02-2002 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Ето про меня.Где там твой барб?
барб на обед на ужин а на завтрак встречаешь другую буризонку и становишься завтраком
MASTER|PTD
Людей у которых есть такие барбы еденицы. и то не верю.

apoc - offline apoc
04-02-2002 23:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



народ вы зря ерунду говорите...

пал в ПвП, как сорка с ТС
качай Fist of Heavens и Conviction


__________________
apocalypse77

VaRaN - offline VaRaN
05-02-2002 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc
Я же сказал все палы ПвП ето качают убтл их штук 10-12.
ПвП пал ето смешно.

apoc - offline apoc
05-02-2002 07:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



VaRaN
прежде чем лол говорить, попробуй играть


__________________
apocalypse77

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
05-02-2002 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc
Я знаю, что качают ПвП палы - шансов у них против быстрого барба и амы, у которой голова на плечах - мало.

Сорка с ТС что-нить барбу сделать может? вот-вот.
Дуэль длиной в 30 мин., где 30 мин. барб гоняется и не может догнать сорку, а сорка ничего не может сделать барбу.

С Fist of Heavens и Conviction интереснее, но у пала нет телепорта (только если с вещей), да и скорость кастования ниже сорки.

VaRaN - offline VaRaN
05-02-2002 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc
Про палов знаю мало но факт что ПвП палы дохнут как мухи.

MASTER|PTD Палы носятся не плохо но Перст их отнимает меньше чем ТС у сорки.

ChaosCracker - offline ChaosCracker
07-02-2002 04:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмм. На мой взгляд есть 3 варианта : для мели - ето чардж+фриз, для рангед - фист+конвинктион или молотки+концентрат. Для 1 варианта - желательно Cloudcrack, gothic sword, для 2 - +faster cast rate, SoJ, Shako, Guardian Angel, Hand of Blessed Light or Zakarums Hand ну или ищи в магазинах scepter с + к вышеуказанным скилам. Токо чтобы юзать заммеры надо потренироваться хорошо, а то сначала привыкнуть к ним нада. Специфик вепон . А ПвП пал в натуре суксь, надо очень долго им играть шоб научиться выгребать более-менее.

Ekrandom - offline Ekrandom
Wink13-02-2002 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дайми, ну неужели, ты еще не понял, что с палом не стать прирожденным убийцей? Понятно, даже младенцу, что рано или поздно, даже я тебя со своим модемом заделаю...

Текущее время: 17:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru