Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Пара вопросиков (маленьких таких)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Maxxxx - offline Maxxxx
Question24-12-2001 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пара вопросиков (маленьких таких)

Пара вопросов :
1) В форуме читал, что в 1.09 плееров можно ставить
(players X). Как их выключать?????
2) Дайте кто-нибудь нормальную ссылку на мод плеерный для 1.08 ,присутствующая ссылка с форума какая-то не такая.

Или объясните плз как ее юзать.

3) По сетке (модем) за хелного или найтмарного Мефа выпадают предметы хуже чем на изи???? Это баг????
Также и за остальных.



З.Ы. Просьба объснить про МФ , а то на форуме несколько трактовок. ЧТО ДАЕТ +Х% найти мажик вешь.

apoc - offline apoc
24-12-2001 14:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



1 - просто напищи players 1. 1 - отключение. писать тока в городе.

2 - хмм, я бы сделал 1.08 8ппл-мод, но у мя нет Win98, чтобы сделать мод. я Win98 забил и никогда пользовать не буду. а линк я не знаю.

3 - не знаю у мя все впорядке.

есть хороший калькулятор о МФ. тут


__________________
apocalypse77

Maxxxx - offline Maxxxx
24-12-2001 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большое фенкс обязательно попробую.

Возник еще вопрос : все не решаюс поставить 1.09 так как камрады ругаются что уники и сеты кострючит. В чем ето заключается???

apoc - offline apoc
24-12-2001 18:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



да, в 1.09 90% уников улучшили.
можно сравнить, посмотри на Аррит Саммит. там все уники 1.09 версии. у мя есть маленький сайт про уники 1.08. правда не все есть. там только elite+ring+amulet+class.


__________________
apocalypse77

Maxxxx - offline Maxxxx
24-12-2001 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не я не про это. Я понять мнение людёв не могу стоит ставить 1.09 или в 1.08 остаться.

А по поводу шмоток прошел (пока сообшений ждал) на хеле харогат за аму и хоть бы грин или уник дали. А рары давали так впору сайт открывать "самые стрёмные рары" МФ ~140

apoc - offline apoc
24-12-2001 21:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



дык, я о том же. ты сравни и подумай, какой лучше выбрать версию. я как обычно играю в последней версией, те в Б.Нет нельзя менять варсию...

140% очень мало. набери 300-350%.


__________________
apocalypse77

Delvin - offline Delvin
25-12-2001 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



apoc

(сварливо) А где описание The Grandfather 1.08???

apoc - offline apoc
25-12-2001 05:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



пока не нашел и виндфорс тоже...


__________________
apocalypse77

Maxxxx - offline Maxxxx
25-12-2001 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как??? Есть мысль барбариону (на хеле нанял) доспехи и чепчик дырявый дать (с топазами). У него режик демага
670 -1160 (+ fire +отброс). Мож че навываливается.

Кстати начитался форума поздно и ама потратила 10 skillov на копья (по 1) . Но в клубе правильно начал качать. Ушеееееей
туча. Такие ламаки даже стыдно. Но докапываются сами.

Delvin - offline Delvin
25-12-2001 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



apoc

Сегодня дам тебе сюда описание Дедули 1.08 - есть у меня такой в закромах

Maxxxx - offline Maxxxx
25-12-2001 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробовал в 1.09 поставить плееров че-то не то то кошу всех
при 8 то при 1 стреляю раз 10.
Какнить можно определить плееры в игре или нет, а то
players 8 выглядит как сообщение и пропадает сек через 5-6.

Мне тоже на мыло кинь плз [email]Va_R_aN@Mail.ru[/email]

Дайте на буризу ктонидь поглядеть ПРОшу ПАНи ПРОшу

apoc - offline apoc
25-12-2001 07:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Delvin
ок, делай скрин и пришли по мЫло


__________________
apocalypse77

Boоjum - offline Boоjum
25-12-2001 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc
количество плееров можно не только в городе менять

Maxxxx - offline Maxxxx
25-12-2001 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что относится к class-specific???

Titans Revenge Ceremonial Javelin относится???

А то на apoca лучок очень похожи (по ссылки).
За Бааловых зверюшек хельных дали.

Major Pronin - offline Major Pronin
Cool25-12-2001 21:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Maxxxx, вот, гляди на буризу... (примерно 40 кб)

ps Откопал где-то в пятом акте на найтмаре (эвил 3)

Maxxxx - offline Maxxxx
26-12-2001 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обалдеть, надо себе такую в колекцию надыбать.
А видуха на Hellcast похожая.Так бывает нет???

Delvin - offline Delvin
26-12-2001 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Maxxxx

Не только бывает - так и есть.
Внешне Hellcast и Buriza-Do Kyanon одинаковы

VaRaN - offline VaRaN
26-12-2001 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я НИК НАКОНЕЦ ТО СВОЙ НАЧАЛ ИСПОЛЬЗОВАТЬ А ТО БРАТИШКИ ЮЗАЛ.(Maxxxx теперь VaRaN)

Понятно сейчас тока решил на 1.09 перейти там мне палку сандеровскую выкинули ну я и сломался.

Хотя на хеле меня посравнению с 1.08 попинывать начали.

Текущее время: 00:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru