Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » help
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
emion - offline emion
Question11-12-2001 02:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



help

купил фаргус версию 2 в 1

русская версия не хочет играть как пытаешься от дирежабля отправиться в город или в пешеру игра выходит в винды

с английской все нормально

еще арканум требует сд ?

Strannic - offline Strannic
11-12-2001 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, у меня тоже Фаргус, и тоже 2 в 1, на двух дисках. На обложке драф с огнемётом и топором за поясом. Проблем нет. Да, контроль СD отключён (не требует).

Hamlet - offline Hamlet
Unhappy13-12-2001 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня от 7волк, кажется, и глюков нету.... правда иногда когда входишь в Тарант на каждое действие игра выкидывает окошко "вы действтиельно хотите выйти?"... обидно....

Strannic - offline Strannic
13-12-2001 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hamlet
Это глюк. Я не знаю, как бороться с ним с диском от 7 волков. Фаргус, вроде это в патче поправил, но всё равно, у меня в Таранте, ближе к концу, и в Сладких водах оно появлялось. Вот такие странные эти два города
В этом случае рекомендуют ни в коем случае не сохраняться, а лоадиться из последней сохранёнки.

Hamlet - offline Hamlet
14-12-2001 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strannic
Не знаю.... я в первый раз шел - весь Тарант прошел таким макаром.... надоедает, конечно. потом совсем надоело - заново начал... и вроде все нормально было

Текущее время: 23:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru