Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Украли экспу!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Katrin - offline Katrin
27-10-2001 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Украли экспу!!!

Умоляю ответить!!!
Зашла на батл немного пробежалась (Lev63 имею сорка колдфайр) и вернулась на 1й акт в лагерь рядом стояла сорка уровнями пониже приблизительно 40го и в другой партии создавшие свою МОД палад и друид. Отошла от компа на 5мин к моему 5ти месячному бэби. вернувшись вышла из этой игры и зайдя заново с ужасом обнаружила что все вещи на мне окрашены красным цветом и я стала 1го уровня.
Скажите что со мной случилось и можно ли это исправить !!!!

DriveHard - offline DriveHard
27-10-2001 17:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Если это было точно на закрытом баттлнете, то надо писать в близзард, с максимально точным описанием времени проишествия, указать свой аккаунт, параметры героя. Может чего сделают.
Но судя по частоте глюков, ты все же играешь либо на ФСГС каком, либо на открытом баттле. На ФСГС я не знаю, можно ли такое провернуть, но в принципе, раз сервер не близзардовский, хозяин может крутить как угодно? Тады, как говорится, ой. Пишите письма.

RUSSPOT - offline RUSSPOT
28-10-2001 14:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Katrin возможно ты играешь на Хардкоре,это когда после смерти героя ты становишся первого уровня!(это не глюк)так и должно быть!
сочуствую,твоего героя поместят на кладбище!
кстати почему девушки любят играть в диаблу??

Pain - offline Pain
28-10-2001 21:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



RUSSPOT Ты чего, какого первого уровня? Каким был, таким и останется, только в сером халате.

Vereshch - offline Vereshch
06-11-2001 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
ТОЧНО

RUSSPOT - offline RUSSPOT
07-11-2001 03:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



упс извиняюсь,тормознул немного...
Katrin повидимому,кто-то из группы стоявшеё в первом акте решил набрать опыта на тебе или просто напакостить тебе...

Katrin - offline Katrin
08-11-2001 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем спасибо, на нынешний момент при самоотверженной помощи мужа (прокачавшего мне 40 уровней за два дня) нынче имею 99;но хотелось бы обезопаситься на будущее.
Чегой-то я не поняла:разве мне могут нанести вред если я не на дуэли, а просто внутри лагеря?

Pain - offline Pain
08-11-2001 10:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Katrin Чегой-то я не поняла:разве мне могут нанести вред если я не на дуэли, а просто внутри лагеря? Нет, в городе не могут. Даже если тебе объявлен хостайл, нужно выйти за пределы города, штобы быть убитым. Не знаю, глюк был наверное.

Текущее время: 09:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru