Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Вопросы, вопросы...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Патриарх - offline Патриарх
Smile01-07-2001 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросы, вопросы...

1. Почему Арканум так зверски тормозит??? Комп - p2400|128|MATROXg400 ( детонаторы не предлагать ) |quantum fireball. В обычном режиме в Таранте при каждом клике тормоза и непрерывная подгрузка. В SAFE MODE тормоза тоже есть, но нет подгрузок. Особенно притормаживает, когда перс попадает в источники света - в дома и около фонарей. И зверски тормозит когда на бегу на перса кастуются заклинания.
2. Отчего у NPC, которые в моей команде может понижаться на меня реакция? В Блэкруте начал зачищать от скелетов замок - под конец Магнус на меня аж напал. Я подумал, может это от того, что я юзаю "злое" оружие - на красноватом фоне отображается в инвентаре. Загрузился, убрал оружие - все равно не нравится им, что я скелетов убиваю.
3. Нельзя вылечиваться от ран? - меня волк покромсал чуток - Beauty сразу -1 ))
4. Почему по некоторым схемам нельзя собирать предметы? Вот по сюжету по схеме собрал очки с линзами из каких-то кристаллов, а древнее оружие из мифрила и обломков пушки ( с Диспейра ) нельзя - чего не хватает?
5 ( уже всем надоевший ). Как САМОМУ ломать предметы?

Qteeth - offline Qteeth
Smile01-07-2001 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



5 переходишь в боевой режим и alt-click

Wiz - offline Wiz
Smile01-07-2001 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Патриарх
1. В Аркануме всё заточено под DirectX 8, видимо всё упирается во взаимоотношения Матрокса и d3d API от восьмого Директа.

Demeter - offline Demeter
Smile01-07-2001 18:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



3. это шрамы - меня тоже занимало - cure all не пробовал ?
4. если есть обе детали (зелененькие) то смотри на сложность детали (цифирки в углу) и проверь свой скил в сответствующей дисциплине
если не хватает - прикупи мануал

layka - offline layka
Smile01-07-2001 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



"злое" оружие - на красноватом фоне отображается в инвентаре.
это не злое оружие, это силы персу не хватает (msr=minimum strenght required), но вирджил машет им почем зря, без пенальти - баг, в общем-то.
на 256-м жефорсе, директы 8-е, дет. 12.41 идет хорошо, гораздо лучше, чем дема.

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile02-07-2001 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2. Та же фигня, но там у меня магия ненароком проскалбзывала - вот гном и вопил.
3. Лечит любой доктор NPC - и ты опять красивый

Anton - offline Anton
Smile02-07-2001 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может кто знает ответы на следующие вопросы?

1. Где найти черепки сиамских близнецов в Таранте. Говорят в каком-то warehouse, но я пока не нашел.
2. Почему не удается выучить стянутую на заводе в Таранте schematics "Schrek's multi-barreled pistol"? Рука, об которую надо юзать schematics почему-то красная.

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile02-07-2001 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Наверно это copyright!
Так они в Аркануме борются с воровством интеллектуальной собственности

Ironfoot - offline Ironfoot
Smile02-07-2001 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Черепа можно найти на складе, который находится в районе доков.
2. Самому очень хотелось бы узнать! Может это квестовая вещь?

zeus - offline zeus
Smile02-07-2001 11:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть ли заклинание, позволяющее идентифицировать вещи, а то ходить каждый раз к девке надоело.

u102765 - offline u102765
Smile02-07-2001 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всего лишь пятого уровня в магии Divination.

Divine magic

Minimum Level: 15
Resisted by: n/a

Effect: Этот spell will determine all of the magical properties of one item in the caster’s inventory. The caster must select the item using a special cursor that appears after casting the spell.

Ironfoot - offline Ironfoot
Smile02-07-2001 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и меня вопрос тоже есть: по основному квесту мне сейчас надо отправляться на остров Thanatos, но способ добраться туда нашел пока только один - покупка корабля, причем за 50000gp. Может кто знает более дешевый вариант?

Wiz - offline Wiz
Smile02-07-2001 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Засады:
1. Так и не удатся поиметь волшебный меч, лежащий за стенками в Ancient Maze. Кто нибудь раскусил - как?
2. Раз 15 телепортировался в K`ha Tha за супертопором, который сам в руку возвращается, и ни разу ничего не нашел: ни монстров, ни топора,
ваще ничего кроме дикого леса. Хождение туда сюда по окрестностям - тот же ноль. Это глюк?

Jazz - offline Jazz
Smile02-07-2001 15:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А я вообще не смог найти этот ваш Древний Лабиринт....за то помимо него нашел 3 места где можно хорошо накачаться...

Wiz - offline Wiz
Smile02-07-2001 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Jazz
Дык вот же камрады хорошую карту опубликовали http://screen2k.tripod.com/map1.jpg

Патриарх - offline Патриарх
Smile02-07-2001 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где искать StillWaters???

wowik - offline wowik
Smile02-07-2001 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите pls каким макаром можно перелезть к эльфам (корабль достраивать не хотят)

Текущее время: 13:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru