Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Драйвер Audigy - шизофренический баг или фича?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Wasabi - offline Wasabi
Post28-12-2002 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Драйвер Audigy - шизофренический баг или фича?

Столкнулся я с такой шизой - со всеми драйверами для Audigy (драйверами с CD, апдейтами .252, .253) - у меня была проблема со стерео. Проблема весьма странная - каналы были как бы замешаны м-ду собой, т.е. часть левого канала шла в правый, а часть правого - в левый. Поскольку стерео все-таки было, хотя и в таком странном виде, я этого бага не замечал. Были какие-то смутные сомнения по-поводу качества стерео, но я их списывал на качество mp3-шек.
На днях я снес старые дрова и поставил драйвера для Audigy 2, поскольку слышал, что в них пофиксены многие баги старых дров для Live-а и первого Audigy. И при прослушивании музыки я обнаружил, что стерео стало совершенно нормальным, аудио диски стали звучать на порядок лучше и т.д.

В связи с этим возникает у меня вопрос - сталкивался ли кто-нибудь с подобной шизой? Возможно это была какая-то фича старых дров, которую можно было отключить?

Текущее время: 16:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru