Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » В чём сила Ассасинки?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
Question01-02-2002 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В чём сила Ассасинки?

Я тут не давно начал качать асасинку (с появлением Лода) и Вот она уже 41 лвл ну это не важно . Главное то что у нее не понятно по крайней мере для меня растёт в каком-то геометрической прогресси дамадж. Вот например я нашёл каску(circlet) с 21 poison damag. когда надеваю на башню её то дамаг увеличивается не на 21, а чуть ли не на 300! В чём тут смысл?
Спасибо всем кто это прочитал и помог.

VaRaN - offline VaRaN
01-02-2002 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shadow_Slayer
Мона подмазаться???
Спасибо
А можно написать вообще всё про асю?
Что ей развивать не надо до каких пределов рекомендуют параметры качать
и какие шмотки иметь к финишу.
в чем отличае ПвП от ПвМ аси?????

Delvin - offline Delvin
01-02-2002 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Всё можно - особенно если взять и тут почитать обсуждения ранее проходившие. Надеюсь, что после этого подвига вопросов станет гораздо меньше...

Spy[PtD] - offline Spy[PtD]
01-02-2002 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В скорости сила асасинки.

VaRaN - offline VaRaN
01-02-2002 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spy[PtD]
В скорости чего ???
Бега ,атаки , лича???

Snap - offline Snap
01-02-2002 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО
Сила - dmg,который она может нанести...
...А слабость - в слжности нанесения этого dmg...

sindell - offline sindell
04-02-2002 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VaRaN
вообще в скорости
а еще в чарджах -- особенно TS с третьего чарджа и прокачанного ускорения ассассинка бьет по монстрам ничуть не хуже барба с френзи
Snap
никакой сложности в нанесении демейджа нет. Или тебе трудно три раза по левой кнопке мыши щелкнуть и раз по правой?
Shadow_Slayer
21 это суммарный демейдж? и за сколько секунд?

Snap - offline Snap
04-02-2002 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sindell
Хм...Попобуй это сделать в ПвП...Я говорю именно про это...
А вообще-при ее чудовищбном Dmg у нее нет ни одноого ground-control скилла...В этом ее слабость...

Delvin - offline Delvin
04-02-2002 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Вот вас заело - ну не достало вас ещё обсуждать ПвП-ассасинку? Понятно же, что разговор практически ни о чём...

sindell - offline sindell
05-02-2002 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snap
не знаю, не пробовал у меня нет дома доступа к инету , но знающие камрады говорили о слабости убийцы в ПвП. А ПвМ - ассассинка мой любимый перс
а что это за граунд-конрол скиллы?

Snap - offline Snap
05-02-2002 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sindell
Контроль толпы...

Delvin - offline Delvin
05-02-2002 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Snap

MindBlast уже отменили?

sindell - offline sindell
06-02-2002 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snap
во-во! майд бласт нас спасет! для этого даже напрягаться не надо, раскачал мастер-тень а майд-бласт это ее любимый спелл монстры начинают мочтиться между собой, а ты стой и смотри
а какие еще контроли тебе нужны??

Snap - offline Snap
06-02-2002 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin sindell
Это очень медленно и неинтересно...(ИМХО)

Текущее время: 17:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru