Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Как немного расширить инвентори честным способом (это не вопрос, это ответ)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vertigo - offline Vertigo
31-10-2001 09:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Людовед и душелюб



Как немного расширить инвентори честным способом (это не вопрос, это ответ)

Безо всяких модов и т.п.? Очень просто. Берем нужную вещь, не влезающую в инвентори, в руки, и жмем save&exit. Когда мы снова войдем в игру, вещь будет у нас в руках.

Может вы это давно знаете, но я недавно обнаружил.

Pain - offline Pain
31-10-2001 10:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Когда мы снова войдем в игру, вещь будет у нас в руках. Вернее, на курсоре

Vertigo - offline Vertigo
31-10-2001 20:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Людовед и душелюб



Pain
Спасибо, что уточнил мой бред. А то я и сам не понимаю, что имел в виду...

Ты знал об этом?

Pain - offline Pain
01-11-2001 08:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Ага

sindell - offline sindell
01-11-2001 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



глюки....хрум, хрум

sindell - offline sindell
01-11-2001 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vertigo
это уже обсуждалось ранее
хотя если честно, то я не понимаю, почему Близзард не хочет сделать большой сундук (например с закладками для оружия, для гемов и рун и т.п.), в чем задумка то?

Anton P - offline Anton P
01-11-2001 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жлобы они, эти близзардовцы.
Я вот не знаю, куда уже камни складывать. Тонну насобирал, а вставлять некуда. И продавать жалко.

apoc - offline apoc
02-11-2001 19:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



sindell
какие глюки?

насчет сундук: а слабо сделать мул?


__________________
apocalypse77

Enemy - offline Enemy
03-11-2001 08:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



apoc Это же нечестно.

Delvin - offline Delvin
Question03-11-2001 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Enemy

Что нечестно? Мулы? Почему?
Если я сейчас начну перечислять - что нечестно со стороны близзардов - это получится длиинный список, вдобавок с такими комментариями и вольтажами, что сам Барков выкопается и прибежит конспектировать
Для разминки - самое, пожалуй, наболевшее : а что, "честно", что после MSLEB-овых выродков в 99% случаев остается такое дерьмо, что его даже подбирать противно?!?
Это при том количестве геммороя и нервов, которое занимает/отбирает их вынос?..

Enemy - offline Enemy
03-11-2001 10:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Delvin Успокойся,выпий чашечку кофе и свыкнесь с мыслей,что игру создавал не ты.

Delvin - offline Delvin
03-11-2001 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Enemy

Много кофе пить вредно

И всё же - я пока что не увидел ответа на вопрос - почему уважаемый камрад считает мулов "нечестностью"?..

Enemy - offline Enemy
Talking03-11-2001 11:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Delvin Хочешь полный ответ?Получай:
Сказал я-"Мул-это один из методов упрощения игры-раз"
-"Мул-это результат исхещрения игрока,неспособного найти хорошие вещи для своих персов (ну вообщем один для другого)-два
-"Мул-это мод созданный не разработчиками игры-три(,а значит чит)
Если тебя не устраивает мой ответ, у тебя есть право иметь личное мнение по этому поводу(что не осуждается) и применять его на деле.
Да и в конце концов не надо захламлять свой сундук,если не знаешь когда и зачем пригодятся тебе вещи.
ЗЫ:Боясь остаться не понятым, говорю -"каждый геймер играет под свою совесть" и только.

Enemy - offline Enemy
03-11-2001 11:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Delvin Пью кофе 4 раза в день.Нервы не к чёрту.

Delvin - offline Delvin
03-11-2001 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Enemy

Ну мулы - это не мод.
В Б-Нете это можно вообще обозвать "издержками аккаунта"
Надоо будет близзов наставить твоими словами на путь истинный - пущай оставят нафиг по ОДНОМУ персу на ОДИН АККАУНТ. Так? "А попутно мне поправишь и торговые дела"

И еще такое соображение - ну вот я например просто увлекаюсь собиранием сетов и уников. Сам понимаешь - без мулов никак. И я более чем уверен, что я не один такой
Не говоря уже о том, что можно не особо напрягаться при раскачке новых персонажей, а просто обвешивать их с мулов - в общем долгая эта тема...

Про кофе - переходи на половинные дозы...

lisk - offline lisk
03-11-2001 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему это мул - мод, созданный не разработчиками игры? Разве при переброске на мула применяются какие-то не встроенные в игру возможности? Две диаблы на одной машине - ну можно пойти туда, где есть сетка, и перебросить там, принципиальной разницы нет, только больше гимора.
Еще об "не созданный разработчиками" - а возможность играть одними и теми же героями в сингле и по сетке - это что? Можно сказать, подразумевалась возможность передавать вещи от одних персов другим (нашел одним - пользуется другой). Ну а игроки придумали еще и промежуточное звено - мулов.
Да, и почему что-то, делающее игру проще - сразу чит?

Enemy - offline Enemy
03-11-2001 12:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



lisk "Пойдем другим путем"
Как ты думаешь 32ппл это чит?Ведь он облегчает намного игру.

lisk - offline lisk
03-11-2001 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну скажем так - players 32 - это уже использование недокументированных возможностей (а-ля багов)(документированные - players 1-8), и по этому поводу не берусь спорить. В конце концов сам мефа выношу на хелле в players 5, снимая ему жизнь до минимума статиком
Тем не менее, как известно, баги и фичи, бывает, перерождаются в друг друга
Да, зашел то в топик зачем - давным давно (еще в D2C) читал гид по расширению сташа - помимо описанного способа там предлагалось следующее - хранить шмотки на трупе

apoc - offline apoc
03-11-2001 13:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



мдааа.... что с камрадом Enemy

"мул" - это не мод и не чит, а перс сохраняет свое сокровище...

Pain, добавь в ЧаВО...


__________________
apocalypse77

Delvin - offline Delvin
Thumbs up03-11-2001 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Enemy

Как ты думаешь 32ппл это чит?Ведь он облегчает намного игру.

Ну да, просто обалденно облегчает игру, особенно контактникам

Enemy - offline Enemy
03-11-2001 19:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



apoc"мдааа.... что с камрадом Enemy"- А ЧТО СО МНОЙ?

"мул" - это не мод и не чит, а перс сохраняет свое сокровище... ---------Не понял,в чем смысл?

Enemy - offline Enemy
03-11-2001 19:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Delvin Я "имел" в виду прокачку перса.

lisk - offline lisk
04-11-2001 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, а я имел в виду дроп. Имхо, на хелле единственная польза от players 32-64 - увеличенный дроп из сундуков, бочек и т.п. Т.к. монстра с 32х здоровья выносить - занятие не для слабонервных (а экспы всего-то раза в два больше, чем при players 5).

Pain - offline Pain
05-11-2001 09:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Enemy Уже не единожды обсуждалась эта тема. "Мул" никак не может быть модом. Мод - от слова "модификация", т. е. изменение параметров игры. Какие параметры меняет мул - не ясно. Сдаётся мне, ты его вообще с кем-то путаешь. Во-вторых, хранение не нужных мне в данный момент вещей на другом персонаже по закону не преследуется, в. т. числе сотрудниками б-нет не пресекается. Diablo II - трэйд-ориентированная игра, что подразумевает накопление, хранение капитала и вещей с целью дальнейшей продажи или обмена. Сделай это всё одним персонажем, но не забудь позвать меня, хочу посмотреть. Парируйте...

Текущее время: 11:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru