Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Griswold set
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Teodor - offline Teodor
30-10-2001 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Griswold set

Интересно, хоть кто-нибудь видел какие-нибудь вещи Гризвольдовского сета кроме брони? Или они не выпадают из-за глюка? И еще Бул-катосовский одноручный меч.


__________________
Я знаю, что делать, но не знаю, куда девать тела...

Delvin - offline Delvin
30-10-2001 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Teodor

У меня кстати такой же вопрос. А то броня эта мне уже 2 или 3 раза выпадала, а больше из этого сета - ничего. Бул-Катосовский сет я еще вообще ни разу не видел

Да, а о каком глюке идёт речь, можно полюбопытствовать?..

Teodor - offline Teodor
30-10-2001 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну были глюки типа в Д2 не выпадал exceptional spear - lance

lisk - offline lisk
03-11-2001 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто вещи эти очень редкие - они же элитные. Часто ли вам Виндфорсы с Дедушками падают ?

Teodor - offline Teodor
03-11-2001 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lisk
Я не говорю о том, что сам не могу найти. Вопрос в другом. например Дедушку на e-bay и аналогичных сайтах продают весьма активно, да и в trading channel бывают, а вещи Гризвольда я нигде не видел в предложениях, вот я и думаю, что это из-за глюка и их в природе нет.

apoc - offline apoc
03-11-2001 13:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



в Б.Нет на торговле шлем из этого сета валяется, а вот щита ни разу видел. вообще lisk прав, остальные все элитные вещи. элиты редко падают...


__________________
apocalypse77

Delvin - offline Delvin
03-11-2001 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Teodor

Ну положим на AS они есть - стало быть, чисто теоретически разумеется - существуют
Другой вопрос конечно - их найти/вытрясти. А вот это (кроме армора) - главная проблема...

ie115 - offline ie115
04-11-2001 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня есть весь набор, выторговал в Б.нете. Если интересно, то могу продемонстрировать.

Delvin - offline Delvin
05-11-2001 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



ie115

Да не стоит право - найти его интереснее самому, а посмотреть можно и на AS
http://www.battle.net/diablo2exp/items/sets/sets5.shtml

p.s. Что-то я смотрю, Близзардов в подавляющем большинстве новых сетов явно заклинило на бонусах от полного сета - плюсы на все скиллы и плюсы на ресисты...

Pain - offline Pain
05-11-2001 13:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Delvin Что-то я смотрю, Близзардов в подавляющем большинстве новых сетов явно заклинило на бонусах от полного сета - плюсы на все скиллы и плюсы на ресисты... А чего ещё для щастья надо? .

Delvin - offline Delvin
05-11-2001 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Pain

Нуу... еще пара Констрактингов и МФ за 1000

Текущее время: 22:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru