Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » LuAZ 969M_T
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
misha_bob - offline misha_bob
08-05-2007 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Процесс движется медленно т к времени совсем нет, учеба.


__________________
Мы говорим так как мы считаем нужным, но это не есть на самом деле....

antoxxaa - offline antoxxaa
09-05-2007 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STIGMURDER ТЫ МНЕ СКАЖИ ЧЕМ ОТКРЫВАТЬ А ТО ОН МНЕ ОДНО ОБЪЯСНЕНИЕ СУЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

antoxxaa - offline antoxxaa
09-05-2007 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я уже открывал mikrosoft offise vorld и он меня в учёбу суёт!!!

MidnightDragon - offline MidnightDragon
09-05-2007 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



antoxxaa Ты вообще за компьютером давно сидишь?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

antoxxaa - offline antoxxaa
09-05-2007 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я такими вещами незанимался раньше мне всего 13 блин а вы чо хотели то?

MidnightDragon - offline MidnightDragon
09-05-2007 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



antoxxaa Какими такими? Я как понял, у тебя проблемы с тутором?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

wintersport - offline wintersport
09-05-2007 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда ваши машины можно будет увидеть в игре ?

antoxxaa - offline antoxxaa
09-05-2007 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon видимо типо того всё зделал с точностью как на скрине открыть с помощью и нажал 1 строку народ не поможете а то я уже с этим туториалом измучился(

MidnightDragon - offline MidnightDragon
10-05-2007 02:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



antoxxaa Давай по порядку... Значит перед тобой архив туториала "cartools_v2.rar"... Если у тебя установлен архиватор WinRAR, либо 7-Zip, либо еще какой, то открываешь архив двойным нажатием левой клавиши мышки (или одним нажатием правой клавиши вызываешь меню, там "открыть с помощь" и там тот архиватор, который у тебя установлен)...
Далее обнаруживаешь в архиве четыре папки "ExampleCar", "ExampleDriver", "Plugins", "Tutorial"... Открываешь папку "Tutorial", там есть документ "CarTutorial.doc", на него тыкаешь дважды и будет тебе счастие...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SD-Racer - offline SD-Racer
10-05-2007 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



antoxxaa Слушай, а у тебя вообще Microsoft Office установлен? А то как-то прям подозрительно становится!!!

Кстати, прежде чем моделить или чего ты там хотел - нужно изучить основы работы на PC. Как говорится - надо начинать с малого, а не лезть сразу в дебри.

antoxxaa - offline antoxxaa
10-05-2007 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SD-Racer мне бы сначала научиться запускать а там всё само пойдёт
MidnightDragon и чо я тут нового увидел? ((( даже ща напишу чо он тут говорит
http://cars.xpandrally.com/en/Video
Также можно скачаьб хтмл версию расположенную по адресу
http:// xpandrally.com в разделе Tutorials
1.2 Нюансы
Нюансы по работе с геометрией машин. При моделировании геометрии следует учитывать что движек игры строит блики от топологии сетки модели вследствие чего длинные стянутые в одну точку треугольные полигоны будут давать очень некрасивый вид. Также на модели используется морфинг для деформаций что при неправильной сетке дает плохой результат.
Плохо-
1- полигоны стянуты в одну точку в результате начинаются проблемы с бликами они
распределяются не равномерно
2-в данных местах используется деформация морфингом а из-за неравномерной сетки это выглядит некорректно
и тд... =( либо я совсем тупой либо я очень тупой(((

MidnightDragon - offline MidnightDragon
10-05-2007 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



antoxxaa Туториал не научит тебя моделить в 3DSMax'е... Научись сначала моделить, а уже потом задумывайся о создании машин для Полного Привода... В туториале даются советы по моделингу машин именно для CromEngine, а так же как нужно конвертировать машины для игры...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

antoxxaa - offline antoxxaa
10-05-2007 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ну нахрен забил я на этот долбанный тутор!

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
10-05-2007 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



antoxxaa И пральна! Пусть умные люди тачки делают, а нам необразованым дикарям ето только во вред.Я например даже не пытался т.к. знаю что у мя ничего не выдет.


__________________


antoxxaa - offline antoxxaa
10-05-2007 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BE$$ENIM Ты намекаеш что я тупой?

antoxxaa - offline antoxxaa
10-05-2007 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а да кстати насщёт газа 66 где его скачать можно а то я уже по всем темам проматал ничо из ссылок ненашёл

MidnightDragon - offline MidnightDragon
10-05-2007 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



antoxxaa: ... =( либо я совсем тупой либо я очень тупой(((



Да все нормально, это он так сказал ... Я например тоже не комплексую, что не могу моделить тачки ...

а да кстати насщёт газа 66 где его скачать можно а то я уже по всем темам проматал ничо из ссылок ненашёл

ГАЗ-66 еще только разрабатывается...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Rampage667 - offline Rampage667
Talking10-05-2007 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Думайте нужно быть умным и образованым,чтоб делать тачки.
Мне 16, я СЕЙЧАС ЗДАЮ ЭКЗАМЕНЫ(готовлюсь), которые после 11 класа(4го у меня не было физически, 10 и 11 я в технаре прохожу за 1год,потом сваливаю),мой ум колеблится от 6 до 8( редко 10) ИЗ 12 балов....
При этом я еще слушаю музыку,которая прожигает мозги!...но меня прёт)))) стиль Progressive Brutal Death рулит!
....просто с 3д максей начал дружить давно, но мы с ней довольно пассивные. С фотожопой, например, не дружу,а надо бы!

2 antoxxaa тутор не долбаный!Тебе обьяснили: ты скачал архив (один файл),который открывается WINRAR_ом. В архиве папки: "ExampleCar" - машина для примера(бобик),
"ExampleDriver" - водила(в туторе написано чё с ним делать),
"Plugins" - проги("3dsmaxExporter" у меня лично не работает),
"Tutorial" - папка,в ней "CarTutorial.doc"- открывается Microsoft Word_ом или WordPad_ом!У тя наверно Word паршивый,открывай WordPad - он у всех одинаковый!И "в учёбу не сует"!
Извлеки из архива всё в одну папку и enjoy!!!
А дальше еще столько объяснять,что могу согласится,что тутор долбаный))))ВСЁ!


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
11-05-2007 01:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



antoxxaa Тоже поддерживаю твоё стремление на время отложить функции созидателя машин и воплощения креатива в автомобилестроении )) Я тоже моделить не умею - и что? Ни капли по этому поводу не комплексую. Я хочу стать профи в другом

antoxxaa - offline antoxxaa
11-05-2007 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STIGMURDER блин можеш не объяснять всё равно не пойму)

SD-Racer - offline SD-Racer
11-05-2007 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



antoxxaa Тааак, заканчивай флудить!!! Тебя не поймёшь - то объясни, то не объясняйте, то понимаю, то нет. Ты уж как-то определись со своей жизненной позицией относительно УАЗ, ок?

А то получишь БАНан на праздники... хотя и в будние дни такую экзекуцию устроить можно

misha_bob - offline misha_bob
21-05-2007 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сырой вариант



__________________
Мы говорим так как мы считаем нужным, но это не есть на самом деле....

misha_bob - offline misha_bob
21-05-2007 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1



__________________
Мы говорим так как мы считаем нужным, но это не есть на самом деле....

misha_bob - offline misha_bob
21-05-2007 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2



__________________
Мы говорим так как мы считаем нужным, но это не есть на самом деле....

misha_bob - offline misha_bob
21-05-2007 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сравнение



__________________
Мы говорим так как мы считаем нужным, но это не есть на самом деле....

Текущее время: 22:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru