Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Заказ машин для добавления в игру
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
Ledorub - offline Ledorub
11-09-2008 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Mopar, самый простой пример убыточного и действующего по сей день - городской муниципальный транспорт.....


__________________
******************************

Mopar - offline Mopar
12-09-2008 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ledorub Ну ты нашёл что сравнить мун-й тр-т и игру....даю 100%, что общество без игры как то выживет, а вот без транспорта ....... тоже, теоретически правда

Ledorub - offline Ledorub
12-09-2008 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Mopar, ты сказал, что всё убыточное либо закрывается, либо просто живет на дотации... так? так... я лишь привел пример, при этом не сравнивая....
это раз...
второй фактор - если ты посмотришь на налоговую отчетность предприятий на территории страны, то удивишься, увидев большинство наиуспешнейших компаний страны.... в точке, за которой следует только одно - признание банкротства....


__________________
******************************

Mopar - offline Mopar
12-09-2008 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ородской муниципальный транспорт - дотационный.....

Налоги - вопрос конечно интересный, законы несовершенны, а те что и нормальные - банально не соблюдаются, и за соответствующую плату, контролирующие органы просто закрывают глаза на нарушения

panc12 - offline panc12
16-09-2008 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



незнаю писали уже иль нет но увидеть хочеться лично мне 2 авто однозначно
это шишига (газ 66) можно ещё и камаз военный !!!
также для того чтобы оценить бездарожие по настояшему мне очень хотелось бы увидеть в игре автомобили с калёсной формулой 4х2 хотя незнаю на сколько это выполнимо но железно можно сделать не оч сложные модели типо 41 москвича при этом в режиме тюнинг хотелось бы иметь возможность сделать из этого москвича катлету уже полноприводную!!!!
можно также несколько авто с задним приводом на мой взглад это сделает игру интереснее

Key One - offline Key One
16-09-2008 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



panc12 не ну лучше тагда не Камаза а Краз или Урал да или даже Газон 53

panc12 - offline panc12
16-09-2008 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну это не существенно главное газ 66 чтоб был

panc12 - offline panc12
16-09-2008 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно однозначно сузуки самурай добавить
но пока у меня идея добавить не полно приводные авто!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
16-09-2008 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



panc12 редактор и 3д макс в руки и делай.


__________________

panc12 - offline panc12
16-09-2008 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как ???

Семнадцатый - offline Семнадцатый
16-09-2008 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



panc12 есть туториал, найдеш в файлах на офф.сайте. Тама все расписано.


__________________

panc12 - offline panc12
16-09-2008 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уж так расписано ))
тама ссылкана видео при том битая!!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
16-09-2008 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



ВОт пожалуйста, если не осилиш то тут не чем не могу помочь. Все вопросы на счет туторила в отдельной теме.

http://files.games.1c.ru/uaz4x4/fil...cartools_v2.rar
http://files.games.1c.ru/uaz4x4/files/misc/cartools.rar


__________________

panc12 - offline panc12
16-09-2008 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а в какой темме

Семнадцатый - offline Семнадцатый
16-09-2008 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



panc12 читай правила форума, тама БОЛЬШИМИ БУКВАМИ на первой странице форума есть тема.


__________________

Amx - offline Amx
16-09-2008 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем приает! Хочу туда Гелик в армейском исполнении и ещё КРАЗ, КАМАЗ или ЗИЛ. В моделировании я полный ноль, так что надеюсь на разрабов и на модмейкеров.


__________________
Внедорожник застрянет там, куда обычный автомобиль просто не проедит.(с)

Текущее время: 19:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru