Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Заказ машин для добавления в игру
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
50rus - offline 50rus
20-11-2006 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin а когда будет примерно мануал а то руки чешутся ??? До нового года сделаете ?


__________________
А 300 РУБЛЕЙ НЕ ЛИШНИЕ !!!!

Aurora-Ace - offline Aurora-Ace
20-11-2006 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я вот непонимаю про лицензии: если некие люди сделают модельку машины, почему ее нельзя всунуть в игру??? одно дело если это будет на диске с игрой продаваться, но другое если ктото скачает модель с некоего сайта и коварно самостоятельно вставит машины в игру? или добавление машин будет... хм.. лицензионным? =) а еще ниву надо вставить в игру обязатьно! нива эт конечно не уаз, но считается внедорожником) а новые трассы быдут выпущены для игры?

50rus - offline 50rus
20-11-2006 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aurora-Ace Читаем на коробке Полный привод: УАЗ 4х4 это значит УАЗ но УАЗ никогда не делал ВАЗы такчто НИВУ не жди , если хочеш иди купи игру НИВА КОРОЛЕВА БЕЗДОРОЖЬЯ так вроде называется или БЕРЕГИСЬ АВТОМОБИЛЯ и еще раз игра называется Полный привод: УАЗ 4х4 Полный привод: УАЗ 4х4 Полный привод: УАЗ 4х4

Aurora-Ace Они и не запрещают вставлять модели машин со стороны они говорят что сами выпускать небудут , они только УАЗы выпустят и все !


__________________
А 300 РУБЛЕЙ НЕ ЛИШНИЕ !!!!

UnderJack - offline UnderJack
20-11-2006 19:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aurora-Ace
я вот непонимаю про лицензии: если некие люди сделают модельку машины, почему ее нельзя всунуть в игру

Если ты не разработчик данной игры, ты можешь сам сделать и добавить в игру хоть вертолёт. Лецензия нужна только для комерческого использования.
Только вот за качество модели сделаной сторонними людьми невсегда можно поручится.

50rus - offline 50rus
20-11-2006 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aurora-Ace К томуже они сделают мануал по созданию своего авто чтоб в игру его можно добавить , так что готовь 3d max и fotoshop !=) Ах да и ровные руки еще =)


__________________
А 300 РУБЛЕЙ НЕ ЛИШНИЕ !!!!

AZone - offline AZone
20-11-2006 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



50rus Принцип создания авто скорее всего такой же, как и в случае с XPand Rally. Так что если руки чешутся, поищи туториалы для XR, общую картину схватишь.

Изменено: AZone, 20-11-2006 в 19:54

50rus - offline 50rus
21-11-2006 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AZone Я пробывал делал но чего так и не понял , ладно спасибо за инфу поищу !


__________________
А 300 РУБЛЕЙ НЕ ЛИШНИЕ !!!!

PHOB - offline PHOB
21-11-2006 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы увидеть ГАЗ-ТИГР


kaz - offline kaz
21-11-2006 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за ГАЗ 69!!!!! Видел ГАЗ 69 на 38 резине у меня в деревне. Так там УАЗ на 35 резине впоролся по самый....! Так 69 спокойно объехал и вытащил бедолагу УАЗа. Я спрашивал какой двига и сказали ЗМЗ 410 с поршневой 100x100! Я был бы очень рад видеть 69го в игре!

drcham - offline drcham
21-11-2006 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты ещё забыл спросить, что мосты у него стоят редукторные от УАЗа, а не стандартные.... да и что машина на 90% переделана. А это уже прототип будет

50rus - offline 50rus
21-11-2006 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята тему можно назвать так Какие машины из марки УАЗ надо добавить в игру ! Не будет газ-69 не будет газ-67 , не будет ТИГРА , не будет тех машин которые не ездят под маркой УАЗ неужели так ничего и не поняли , ЛИЦЕНЗИЯ ТОЛЬКО НА УАЗы ЛИЦЕНЗИЯ ТОЛЬКО НА УАЗы ЛИЦЕНЗИЯ ТОЛЬКО НА УАЗы ЛИЦЕНЗИЯ ТОЛЬКО НА УАЗы ЛИЦЕНЗИЯ ТОЛЬКО НА УАЗы


__________________
А 300 РУБЛЕЙ НЕ ЛИШНИЕ !!!!

Korvin - offline Korvin
21-11-2006 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



250rus нервный ты какой-то
Не будем делать мы, а вдруг кто будет.. мне вот ребята писали, что уже делают Так что не надо паники раньше времени


__________________
****************

50rus - offline 50rus
Smile21-11-2006 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не я нормальный ,"мне вот ребята писали, что уже делают" дай угадаю Максмодельер?=) А вообще как насчет мануала когда будет , еще плагины нужны на 3dmax где их найти можно , также пробывал открыть Занозой 2 (она кстати может открывать модели Xpand Rally ) но у меня ничего не вышло , а жаль!=(


__________________
А 300 РУБЛЕЙ НЕ ЛИШНИЕ !!!!

RUSniperio - offline RUSniperio
21-11-2006 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, вот народ разошелся. Осталось попросить Ламборгини мурчелаго и су-47 беркут(истребитель вроде). Не наглейте народ, имейте совесть, хоть иногда

kaz - offline kaz
21-11-2006 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нифига не редукторные! Наверное блокировка межосевая была.''

Aurora-Ace - offline Aurora-Ace
21-11-2006 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Беркут эт ж СУ 37 или СУ 43???

GUGU1 - offline GUGU1
21-11-2006 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БЕТОНОМИШАЛКУ хотююю!!!!

шершень - offline шершень
21-11-2006 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дополнить игру Simbirom да Барсом конечно он не чем не отличается от 514 но это только поверхностно, мне бы было прикольно поездить в игре на Барсе.Машина супер по моей точке зрения.

GUGU1 - offline GUGU1
21-11-2006 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хотю БЕТОНОМИШАЛКУ!!!

50rus - offline 50rus
21-11-2006 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага давайте еще велик горный с 24 скоростями закажем , ХОРОШ ФЛУДИТЬ ! ГОВОРИТЕ НОРМАЛЬНО ХОРОШ ОХИНЕЮ НЕСТИ !


__________________
А 300 РУБЛЕЙ НЕ ЛИШНИЕ !!!!

Warstein - offline Warstein
22-11-2006 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добавьте пожалуйста бортовую версию УАЗа, например 452Д.

Kox - offline Kox
22-11-2006 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Против редких экземпляров, и сторонних разработок.

Поддерживаю УРАЛ и военные грузовики вообще.

Хотелось бы увидеть оффицальный аддон с иномарками, пускай название не мешает....

Скажу сразу
Не понравилось то что соперник проходит сквозь авто.
Оживите подвеску и добавте массы авто.
Слишком малый обзор из кабины.

50rus - offline 50rus
22-11-2006 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kox

1 Редкие экземпляры это отличная идея ведь то что можно увидеть на фото тепрь можно посмотреть в 3д мире и испытать его , стороние разработки гораздо лучше чем то что делают сами разработчики игры, хотя бывают и промахи!

2 Незнаю помоемому они там ненужны

3Это было! Вердикт такой забуть про иномарки и все русские кроме УАЗа.

4 Сразу скажу тебе в другую тему !(это уже было!)


__________________
А 300 РУБЛЕЙ НЕ ЛИШНИЕ !!!!

Изменено: 50rus, 22-11-2006 в 20:44

drcham - offline drcham
22-11-2006 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Kox хоть бы почитал форум. 70% твоих вопросов повтор.

LDS - offline LDS
25-11-2006 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добавьте в игру Паджеро-3 кто умеет!
С меня пиво.
Только абсолютно серийный. 5-ти дверный, 3,5 литра бензин.
Я на нем так славно летом в лесу полазил! Абориген-отшельник, когда мы к нему за водой и лопатами постучались, сильно удивился на чем мы до его краев доехали. Говорит, там лесорубы только сразу на 3-х вездеходах ездят или вояки на танках
Я тут где-то замечал не форуме, что игровой движок только независимую подвеску знает. Паджерик как-раз весь независимый.
И в игре честно будет автомат использовать. И секвентальное переключение тоже честно.

Текущее время: 13:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru