Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Need For Speed Carbon
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Полуэктович - offline Полуэктович
23-11-2006 10:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer Я думаю, дело в дровах и прочей обвеске. Почти все дрова под висту - незакончены, беты сплошные.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
23-11-2006 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Полуэктович наверно даже на RC1 пока что не пойдёт, не то что там на бетах всяких...

Полуэктович - offline Полуэктович
23-11-2006 19:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer Я говорю про драйверы оборудования. Сама винда - финальная.

Jameson - offline Jameson
27-11-2006 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И что-то там полоски повреждения я не заметил, там находится индикатор готовности помошника. Кстати, драфтера использую, нычки и без скаута видно. А дрифт я делаю на тяжелой машине с мощным двиглом и шинами для дрифта(a тюнинге можно бесплатно менять от drift до grip)
PS - с драфтером можно неплохо жить на тачке типа Ниссан 240 - манвренность адская, по каньону без тормозов почти, за драфтером успевает поворачивать,и тогда все противники отстают.. Один недостаток -если драфтер закончился -уже только на поворотах противников и обгоняешь, иначе они тебя..

Полуэктович - offline Полуэктович
27-11-2006 06:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Запустилась на висте. Режим совметсимости с 98-ой виндой, запуск от имени администарора. Тормозит безбожно и вылетает кадые полчаса. Говно.

Jameson - offline Jameson
27-11-2006 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виста

Paramon - offline Paramon
28-11-2006 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а вкратце - что за Игруха? Есть ли вид с кокпита? Можно ли рулить рулём? (Не заточена ли она под геймпад?)

shaihkritzer - offline shaihkritzer
28-11-2006 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Jameson да да, повреждения обещали, но не сделали.

Paramon вид с капота только, из кабины нет. Рулём никто не пробовал. Да и бессмысленно, аркада.

Jameson - offline Jameson
29-11-2006 00:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer потмоу боссы и ржут, если сильно зацепишся, видимол, радуются несуществующим ранам.

Paramon кое-кто уже рулем пробовал. Говорят, уж лучше на клаве.. Гемпад рулит У меня вылетела один раз. может потому что мой комп Садомазо(SnM) тест проходит без сбоев?

Paramon - offline Paramon
29-11-2006 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jameson Всё ясно. К НФС-5 возврата не будет...

Полуэктович - offline Полуэктович
29-11-2006 18:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну как же сволочь тормозит.... Блин, на вид - графика убогая, а фпс-ов так мало.

Paramon - offline Paramon
02-12-2006 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полуэктович Хм... Если и графика убогая - может это уже и вовсе на НФС, а какой-то самостоятельный КАРБОН?!

Полуэктович - offline Полуэктович
02-12-2006 13:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon Не. Движок почти не менялся.. Просто он убогий. Как был так и остался. Тормоза появились, а красоты не прибавилось. Ну разве что сами машинки красиво отрисованы. И все. У меня 3.2, 1024 DDR400, 865PE, GF6800GT 256. И при этом на 1024х768 на максимальные настройки не поставишь. Половину всего отрубать надо чтобы прилично летала. Дану..

SteelRatX - offline SteelRatX
05-12-2006 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полуэктович PIV 2.6, 1 Gb, 6600GT, со всеми настройками на максимуме летает. Смотрится все красиво.
Paramon Заточена... )

Полуэктович - offline Полуэктович
05-12-2006 17:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SteelRatX
Падкаво?? Максимум? Уверен? У меня на ХРюше тоже тормохила... Что-то тут не так. А сколько фпс?

shaihkritzer - offline shaihkritzer
05-12-2006 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



SteelRatX PIV 2.6, 1 Gb, 6600GT, со всеми настройками на максимуме летает. Смотрится все красиво.
невозможно! разве что ты на 640х480 играешь.
У меня P4 3.0, 1 GB ram, Radeon X1300 - 1024x768, настройки на половину все, больше 22 кадров С БАМПЕРА не выдаёт. А если от третьего лица и то меньше. Игра не оптимизирована вообще.

Грустно вспоминаю Flatout2. Вот там была настоящая оптимизация.

SteelRatX - offline SteelRatX
06-12-2006 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer 1024x768. Притом если в MW бывает что изображение на секунду замирает (правда тоже редко), то в Карбоне все нормально. Версия 1.2 лиценз, коллеционное издание. Ну убрано только размытие, я его с первого Андера всегда убираю, играть невозможно... Играю всегда с капотом, на руле.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
06-12-2006 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



SteelRatX у тя видяха на сколько памяти?
Просто не могу поверить, что на более слабом компе игра летает лишь из-за того что там жираф а не радик...

SteelRatX - offline SteelRatX
08-12-2006 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer AGP, 128 метров, разогнана до 550х1100 (несильно). Дело может быть не из за жирафа, а из-за пиратки. У меня в пиратке MW все глючило, тормозило, лезли артефакты (разгон полностью убирал, все равно лезли). Недавно купил лиценз, все летает, кроме того, что иногда (редко) на секунду замирает.
На самом деле нфска не очень требовательная... У меня, кстати, такая же история с пираткой Кваки была, тормозила нещадно, а лиценз летает. Это конечно не пиар лиценза, но я после таких случаев пиратки вообще не покупаю.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
08-12-2006 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



SteelRatX странно это всё.. не думаю что бы пиратка так кардинально от лицензии отличалась...

Jameson - offline Jameson
09-12-2006 04:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня пиратка 1.2, вроде номрально, после того как выключил смазывание

shaihkritzer - offline shaihkritzer
09-12-2006 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



да я тоже блюр (смазывание) отрубил, хотя сильного прироста производительности его отключение не дало...

Muggsy - offline Muggsy
15-12-2006 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а как можно новую тачку купить, чтобы потом свою продать, а новую апгрейдить, а то мне уже на свою альфу ставить нечего, а она лох!!!!
Вроде везде смотрела, там есть добавить авто в гараж, ну я добавила и ....ничего, она там что для красоты что ли!!!!

SteelRatX - offline SteelRatX
18-12-2006 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Muggsy руссификатор не ставил? Есть глюк с руссификатором, что машины не появляются в гараже (выигранные и купленные). Лечится удалением русика.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
18-12-2006 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



SteelRatX вообще-то это она

Текущее время: 06:30 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru