Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Такое дело...(как выдрать музыку ?)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Defil - offline Defil
25-02-2002 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый друг



Такое дело...(как выдрать музыку ?)

Послушал я пару клипов на ускорении, и мне очень понравилось. Как можно сохранить ту музыку, что играет на компе. Сама прога не позволяет. Вообще, есть такая прога, которая сохраняет все "выходящии" звуки в формате mp3 и без потери качества ? Тока не слишком мудрёная. Какая-нибудь лёгкая, предназначенная тока для этого ?


__________________
То, что не убивает меня, делает меня только сильнее.

Master Cerega - offline Master Cerega
01-03-2002 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно недовольный



Defil Тебе ее откуда выдрать надо?

Defil - offline Defil
02-03-2002 15:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый друг



Из видео проги.

Alexvn - offline Alexvn
02-03-2002 16:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Defil - чего из тебя каждое слово выпытывать приходится? Неужели тяжело написать поподробней - что за программа, что за видео, откуда, и т.д.... Тебе же вроде нужно, а не нам...

Smile - offline Smile
02-03-2002 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Defil
-программа Total Recorder
Пишет в файл всё, что воспроизводит звуковая карта.

Smile - offline Smile
02-03-2002 17:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Тока не слишком мудрёная Не знаю. А что трудно разобраться ? Там есть наверняка readme.txt

Defil - offline Defil
03-03-2002 07:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый друг



Master Cerega - Надо выдрать из проги LightAlloy 1.7 . Клип Yamish Paradise.
Smile - Мне нужна прога для выдирания музыки, а не домашняя аудиостудия. Я это имел ввиду.

Smile - offline Smile
03-03-2002 08:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Defil выражайся яснее, тебя не поняли много народу.

LazyFox - offline LazyFox
04-03-2002 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LightAlloy - всего лишь приятный плеер видео(и не только) файлов.. Звук надо "выдирать" не из плеера, а из клипа. Если клип чисто музыкальный - так надо его просто конвертировать в нужный формат аудио или использовать "как есть", если клип видео - то загрузить его в редактор видео, и сохранить аудиотрек в отдельный файл, т.е. в цифре и без дополнительных искажений-преобразований..
Можно покопаться на любом сервере с shareware-freeware софтом, там наверняка что-то небольшое должно быть. Гарантированно подойдет Adobe Premiere, но он платный и большой, а из мелких приходят в голову только какие-то утилиты, входившие в древний комплект VideoForWindows SDK, но это было так давно..

Текущее время: 07:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru