Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Помогите скачать Baldur's Gate 2 Throne of Baal
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
boris-hren-popades - offline boris-hren-popades
12-09-2005 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите скачать Baldur's Gate 2 Throne of Baal

Люди хелпайте! Я вже 4 день по инету лазию, нигде скачать не дают. В магазинах не продают, тока за ~1500руб. в инет. магазе(позволить себе не могу ибо я не внук рокфеллера). Киньте ссылку, выложите куда-нить или мне закачайте... ПАЖАЛСТА!!!!!
Заранее спасибо!

POMAH13 - offline POMAH13
12-09-2005 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И мне тоже очень хочется Балдур не могу найти, а что нахожу не работает.. ... Выложите плиз хотя бы на пару дней.. А мы заберем.. Заранее благодарен.

FraGGod - offline FraGGod
12-09-2005 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На gamesold.ru можно заказать на порядок дешевле.
Попробуй один из торрентов: fraggod.k66.ru/tob.zip
Вообще БГ-то всегда можно найти, попробуй поискать торренты сам если те мертвые.
netlab.e2k.ru/forum/index.php?showtopic=29318&st=0

TapHyM - offline TapHyM
12-09-2005 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



выложите куда-нить или мне закачайте... ПАЖАЛСТА!!!!!
Выложите плиз хотя бы на пару дней.. А мы заберем.. Заранее благодарен.
Если мне кто-нибудь выложит оригинальный ISO-релиз Beyond.Divinity-OGS или Beyond.Divinity.AlcoholClone-CXZiSO (причём мне нужны далеко не все тома, я скажу какие), то и я выложу Baldur's Gate II: Throne of Bhaal

FraGGod - offline FraGGod
12-09-2005 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM
Вот ведь жадный человек )))

POMAH13 - offline POMAH13
12-09-2005 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На gamesold.ru можно заказать на порядок дешевле.
Попробуй один из торрентов: fraggod.k66.ru/tob.zip

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
А в Антарктиду кто мне его доставит!! Я на зимовке.. Какой в ж*пу Мознецкий Кост... Какое Митино.. какая Горбушка..

TapHyM - offline TapHyM
13-09-2005 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FraGGod
Я не жадный. Просто надоело уже читать сообщения типа "Дай скочать". Если бы мне понадобилось, я бы сам нашёл, где скачать, благо торрентовских линков куча! И у меня трафик не бесплатный. Чего ради я должен свои деньги тратить? Если только услуга за услугу, я считаю, это нормально.

Alexvn - offline Alexvn
13-09-2005 08:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



boris-hren-popades POMAH13
Вы хоть для приличия зашли на gamesold.ru? Они доставляют заказы почтой по всей территории России и других стран. Throne of Baal обойдется вам рублей в 200 максимум с учетом всех почтовых расходов.

Не жадничайте и заканчивайте этот балаган - никто ради вас ничего просто так делать не будет, для этого человека нужно хотя бы элементарно заинтересовать, а у вас я вижу лишь обыкновенную лень, жадность и тягу к халяве.

FraGGod - offline FraGGod
14-09-2005 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вполне разделяю мнение, TapHyM, и потому не выкладываю сам изза дороговизны траффика в ебурге... хотя вообщем ситуацию обещают изменить к 06-07 году так что стучите тогда - выложу безбэ )))

SergIS - offline SergIS
14-09-2005 09:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В принципе, могу я выложить на фтп, трафик у меня анлим. Есть, правда, пару моментов. Исходящий у меня всего 33к и включать его могу только на ночь, с 7-и вечера до 9-ти утра по Москве, иначе днем юзеры в сетке достанут жалобами на *тормоза*. Но даже и в таких условиях камрадам удавалось подобные объемы выкачивать. Так что если все устраивает - вэлкам.

Текущее время: 09:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru