Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Бригада Е5
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Wargasmatron - offline Wargasmatron
14-08-2005 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nilcampala
Я не расист, но ....
не люблю кореянок, вот если б анеимешная японочка


А я не люблю аниме

1) Где кто достал 12 бутылок вина,
2) что будет если 1 провалить?


Ничего. Ни коня, ни шашки

4) где тюрьма с Руфусом

В том же секторе. Что логично - сын жил при папаше, там же набедокурил, там же сел.

Nilcampala - offline Nilcampala
14-08-2005 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АнтиНекКлер Да не за что! Просто у меня с прокачкой персов у вражин появляются все нужные стволы
Дробовики, АКСУ, Глоки...
Вот только РПК74 поп дал...

Nilcampala - offline Nilcampala
14-08-2005 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wargasmatron про расы - Каждому свое!
За 1-2, 4 - Спасибо!

Wargasmatron - offline Wargasmatron
15-08-2005 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nilcampala
про расы - Каждому свое!

Есть мнение, что "аниме" - это не раса.

LA_LA - offline LA_LA
15-08-2005 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я так понял новое оружие шмот и все такое, появляется или сказать лучше пополняется, в магазинах конечно, когда Вы двигаете сюжетную линию! Заметил вот что, играя за повстанцев: Этап где надо убить посла, что бы сорвать переговоры правительства! Квест естественно успешно закончил, но каким методом))) Убил всех в секторе! Второй вариант просто пооворить с ним, а потом хлопнуть в следующем секторе)
Так вот арсенал того, что я вынасил из сектора был до боли стандартный за исключением СНАЙПЕРКи, за 14000 бабосов с кучей апгрейдов, что редкость... да и пожалуй подствольник! Завалился я былов магазин а там новые товары есть и снайперка, которую нашел. думаю еще через пару квестов, еще более навароченные товары появится!!!

Хоть убей, но обоймы не сдваиваются!!! У продавца есть в продаже сдвоенные обоймы, соответственно посмотрел, какие купил парачку - изоленту !!! и что ? Да ни чего!!!! За****ся! А так игруха начинает надоедать..

Nilcampala - offline Nilcampala
15-08-2005 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wargasmatron имелся виду персонаж японской наружности с анимешными прелестями

LA_LA про оружие - обновление примерно 3-6 дней, но есть несчастные геймеры у которых из-за определянных глюков магазины перестают обновлятся
Про обоймы - наверное глюк так, как у меня при переносе обоймы на обойму все получатся

Pasha_K - offline Pasha_K
15-08-2005 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже обоймы сдваиваются нормально. А на какое оружие хочешь сделать сдвоеную?

Проблема в квестом про перехват каравана. Где его ловить, блн?? Пытался дороги перекрывать - фигу. Проваливается квест и все тут. Кто как делал?

LA_LA - offline LA_LA
15-08-2005 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да хоть на какое угодно!!!!!!!!!!!!!

кстати какого цвета изолента! У меня отлько красные есть.

Pasha_K - offline Pasha_K
15-08-2005 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну да. красная и есть. сдвоил себе обоймы для калаша...
так как с караваном? никто не проходил?

Ромм - offline Ромм
15-08-2005 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все магазины от калашей - и автоматные, и пулеметные, сдваиваются у меня замечательно. И G3A4 тоже. МП5 не сдваиваются.
Вообще, игра... ИГРА! Проработанность оружия, экономическая модель, да и квестовая часть, что бы про нее не говорили... Просто упиваюсь! Только музыку заменил на более аутентичную - эмбиент сделал латиноамериканский, а боевую вставил из фильма Das Boot... Прям реально страшно делается.
И реиграбельность... я сейчас где-то в середине пути одного варианта игры, а уже представляю, как заново начну с другой тактикой и другими союзниками...
Чувствую, надолго меня оно затянуло.
Года три назад одна из первых демок этой игры была выложена на диске в каком-то игровом журнале. Так она мне понравилась, что от нахлынувших чуйств даже написал письмо главному затейщику Е5 В. Уфнаровскому... С пожеланиями дальнейших успехов. Мол, найдите силы, чтобы довести это чудо до ума. И он что-то скромное ответил, типа "Будем стараться..."
Слово сдержал.

bgrooshin - offline bgrooshin
15-08-2005 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Pasha_K
Чтобы караван на карте отметился надо сначала встретитья с контрабандистом в Рио Лома (или как-то созвучно).

Pasha_K - offline Pasha_K
15-08-2005 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну классно, и как по мнению разработчиков я должен до этого дойти?!

mminus - offline mminus
15-08-2005 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну классно, и как по мнению разработчиков я должен до этого дойти?!
наверно они считали, что ты будешь внимательно читать тексты, когда получаешь задание ))
я вот тоже иногда забываю, о чем мне говорили, приходится загружать старый сейв.

efim - offline efim
15-08-2005 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mminus по правой кнопкой клик по заданию и все видно не сразу сам допер

Pasha_K - offline Pasha_K
16-08-2005 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В том-то и дело, что в задании просто было сказано откуда и куда идет караван и почему мне так важно его уничтожить. Ну и срок исполнения. А на то что караван идет не по дороге, а по лесу - это уж вообще фантастика, дороги-то я все прочесал... И по правой кнопке тоже ничего толкового написано не было. И про бумаги для сенка мэра из Порто-Торро щас та же фигня. С кем говорить - не понятно...


__________________
под сим подписываюсь /Pasha_K.<KIA>/

Nilcampala - offline Nilcampala
16-08-2005 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mminus одна из особеностей тактик Е5 в ее РПГ составляющей - а хорошей РПГ, ка наверное, все тексты надо Читать и Искать!

Кто нибудь уже видел вертолет с надпись JA2?

LA_LA - offline LA_LA
16-08-2005 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с Караваном все просто)))) как только получаешь задание на уничтожение появлятся новый сектор на большой карте!!!! Мол тут караван)))) бежишь туда и всех выносишь!!!!

Вчера прошел эту и следующую миссию (захватил целый сектор Лас Торо или Лас Порто да не важно)

После этапа с караванами появились жуткие лаги и постоянные вылеты из игры!!!
К примеру захожу в сектор, а один из моих наемников не в партии и с ним можно поговорить, как с НПС....ладно это решаемо - перезагрузкой сектора....Новот вылеты(((( ДЕРЬМО(((( ЗАЕБАЛО(((заходишь в сектор к примеру в 21:00 прокручиваешь время до 10-11:00 говоришь с продавцом и в ВИНДЫ...то же решается, нужно прокрутить время до утра, до входа в сектор...

С сдвоенными обоймами разобрался (((( надо было игру переустановить!(((( Дерьмо!

Nilcampala - offline Nilcampala
16-08-2005 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LA_LA Есть мнение, что это лечиться переустановкой игры

delphine - offline delphine
16-08-2005 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где скачать патчь 1.04? киньте ссылку, а то на сайте игры патчей вообще нет!


__________________
Что нас погубит?
Пиво, Бабы, Рок-н-рол!

delphine - offline delphine
16-08-2005 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати игруха супер

Dimo4ka - offline Dimo4ka
16-08-2005 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня опробовал ночной снайперский прицел, прибор ночного видения и глушитель.
Это просто тир какой-то! Враги действуют максимально глупо. Получив пулю, они начинают просто тупо носится по полю в радиусе 15 метров от места ранения. Никакой системы оповещения! Раненому врагу в голову не придет предупредить об обстреле своего товарища.
Если враг увидит труп, то не раздумывая побежит посмотреть на мертвеца поближе. Надо лишь зацелить эту точку и отстреливать всех любопытных. Я так, не отрывая глаз от прицела, положил пятерых!
За один бой прокачал «снайпера» на 15 пунктов. «Скрытность» не прокачалась вообще! Если честно, для меня остается загадкой, как ею пользоваться. В JA2 она просто включалась кнопочкой «Z» и бойца не было слышно. А как скрытность работает здесь?

bgrooshin - offline bgrooshin
16-08-2005 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Dimo4ka
В JA2 для прокачки скрытности нужно было почти под носом у врага ерзать, нажав кнопочку "Z", здесь наверное также. А вообще у персонажа есть параметр заметность и маскировка (надо на фигуру под портретом навести курсор), вот от них и зависит на каком расстоянии тебя секут.

LA_LA - offline LA_LA
17-08-2005 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimo4ka ну это ты загнул, что на 15 пунктов прокачал за один бой! Реально на два три пункта... Это в первую очередь зависит от интеллекта ЧАРА. Кстати, если навести курсор мыши ( в закладке Бойцы) на ту или иную характеристику то можно видеть прогрес (рост навыка в процентах), так же можно посмотреть на сколько увеличился тот или иной навык!

Я бы не писал этого, просто собственные заментки по игре Лас Пантерас захвачен мной, а ж два раза... в секторе приблизительно 24-26 моба, так вот у меня максимум на два три пункта, что то повышается (точность или стрельба)

Так же не могу понять мне дали, как рас вот это задание по захвату, пообещали денег...я его успешно выполнил, а оно возьми и пропади (хотя пару сейвов назад было), короче бред какой то!

П.С. PSG (РУЛИТ)

Dimo4ka - offline Dimo4ka
17-08-2005 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LA_LA Да, я слегка ошибся насчет пятнадцати… их было 16!
Начал бой со «Снайпер – 29». Закончил «45»! Мог бы и больше, но в начале боя я корчил из себя великого снайпера, целился только в бошки и загружался после каждого промаха. Но потом заметил что через каждые 4-5 промахов мне давают +2 (плюс два) балла к снайперской стрельбе. И понеслось… Я не обращая внимания на вероятность попадания просто лупил во все что движется. «Снайперские баллы» сыпались как монетки из игрового автомата.
Но надо сказать, что ближе к 40 давать по 2 очка мне перестали. Халява кончилась. Дальше пошли только +1.

Nilcampala - offline Nilcampala
17-08-2005 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimo4ka 1)скока интелект?
2)И что за винтарь?
LA_LA
А как ты стреляшь?

Текущее время: 16:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru