Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Киевская Фишка - 2005
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Andrew Russ - offline Andrew Russ
09-02-2005 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Фишка "есть гут"! Меня тоже сие мероприятие очень интересует, вот только пока не уверен на все 100% в том, что вырваться смогу - все-таки еще почти 3 месяца. Можно записаться как Генерал Анакин - с пометочкой "возможно"?

Да, и архиважный вопрос об отелях, борделях и пивбарах, поднятый господином Ройбером, требует уточнения!

starhunter - offline starhunter
10-02-2005 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Со вторым пунктом согласен особенно!!!

Ard Royber - offline Ard Royber
10-02-2005 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гым. Какой-то бордельный оффтоп среди военных?

DeadMorozz - offline DeadMorozz
10-02-2005 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я хочу подъехать тоже, если все будет хорошо.
Потому как если не получится -- Квентин и Justice меня живьем съедят. И даже не рискну предполагать, кто из них первый

***

На всякий случай -- вкратце об истории Фишки.

Мероприятие материализовалось как бы само по себе на старом форуме "Круг Силы" -- как стремление многих людей взять да и пересечься где-нибудь в таком месте, куда бы всем было ехать одинаково недалеко. Вышло, что в Киеве вполне так можно стыкануться. В те времена все подобные мероприятия без исключений носили какой-то концептуально-назидателльный характер с неслабым налетом типа-официальности. Посему Фишка была этой самой официальности напрочь лишена -- сразу со старта. Просто для того, чтобы народ мог запросто друг с другом пообщаться, не особо отвлекаясь на лозунги и политики партий.

Поскольку люди отовсюду подъезжали каждый по-разному и в свое время -- все мероприятия происходили по очень приблизительным наметкам, и низались, как точно подметила Fury однажды, "на живую нитку". Более того -- все варианты и предложения рассматриваются в полный рост.

Неофициальный слоган Фишки -- "даешь идейное раздолбайство!" Никаких парадов, никаких официозов, никаких "домашних заготовок". Никаких четких посекундных графиков: все проходит "AS IS", и каждый волен сам решать -- где, когда и с кем ему интереснее быть. Более того -- на Фишке нет "зрителей", "наших" и "ваших". Так, все кругом -- свои люди, собрались пивка местного подегустрировать помимо разговоров за жизнь, и все такое.

На Фишке каждый утраивается сам -- про размещение и приблизительные цены на него в Киеве можно поговорить с представителями принимающей строны, которые всегда посоветуют подходящее место, и тд.

... Такие дела, вобщем-то

starhunter - offline starhunter
10-02-2005 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Касаемо квартирования и прочих финансовых вопросов - кому писать на какой емейл? Девона шейд - как администратор этого дела в курсе?

DeadMorozz - offline DeadMorozz
11-02-2005 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



starhunter
...Если бы у Фишки был один, да еще администратор -- это была бы уже не Фишка

Fury - offline Fury
11-02-2005 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



starhunter

1. Поговорить с любым из киевлян, кто немножко в курсе. Хотя бы Девоной, например. Из москвичей можно пока ориентироваться на меня - я обычно знаю последние новости, а когда нет - всегда могу быстро отловить народ и спросить.
2. Зайти на форум "Круга Силы" - основная часть технических вопросов там.
3. Насчет квартирования будет точно выясняться ближе к моменту заезда, я думаю. Потому что очень многое зависит от того, сколько нас. В прошлый раз мы жили по квартирам у киевлян. В этот раз нас может быть больше и не все из местных ребят смогут кого-нибудь пустить к себе на ночлег... вобщем, может потребоваться гостиница. Гостиницу нам, конечно, зарезервируют еси что - когда мы чуть ближе к делу посчитаемся и точно выясним что у кого как вытанцовывается.
В остальном.

НИКАКИХ взносов а это дело нет, не было, и не будет!

Ты просто приезжаешь, общаешься и живешь несколько дней в городе. То есть деньги рассчитываются исходя из собственных потребностей вида:
- билеты
- еда (цены на еду в Киеве ниже московских, с другими городами сравнивать не возьмусь)
- проезд по городу и вход в музеи
- ну и все, чего тебе надо для счастья ))) на сувениры там, роуминг мобилки или еще что

+, вероятно, гостиница.

Ard Royber - offline Ard Royber
11-02-2005 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у кого можно бы поинтересоваться стоимостью гостиниц?

Для ориентира, пожалуйста, подскажите заодно, сколько в Киеве стоит бутылка пива в долларах ))

Fury - offline Fury
11-02-2005 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Ard Royber

Мне сказали, что вроде как есть возможность двухместных номеров по 10 баксов в сутки.

starhunter - offline starhunter
11-02-2005 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Fury, тогда давай по емылу спишемся.

Fury - offline Fury
11-02-2005 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



starhunter

Угу, мне можно писать по указанному в профиле.
Но пока ничего ТОЧНОГО о датах-ценах итп я сказать не могу. Тока рассказать как было в прошлом году.

starhunter - offline starhunter
11-02-2005 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Fury
Лучше по емейлу общаться. напиши - адрес у меня в профиле.


__________________
Нам тишину пообещали до утра
Но все же плечи обнимает кобура

DeadMorozz - offline DeadMorozz
11-02-2005 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот так когда-то начиналась Фишка. С простого поста

http://eforum.com.ua/cgi-bin/ultima...f=8&t=000052&p=

Форум, на котором это все постилось, давным-давно заброшен и закрыт для постингов. Поэтому рискну на него здесь сослаться -- в исключительно иллюстративных целях.

Foks - offline Foks
11-02-2005 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



DeadMorozz
скинь еще ссылки на статейки из КС новеньким будет любопытно взглянуть.

Dark Night - offline Dark Night
12-02-2005 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для ориентира, пожалуйста, подскажите заодно, сколько в Киеве стоит бутылка пива в долларах
От сорока центов (местное), до трех долларов (в кафе или всякие будвайзеры)

Dark Night - offline Dark Night
12-02-2005 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Срочным темпом разрабатывает план защиты борделей и стрип-клубов под названием "Только за деньги". Пивыне ларьки охраняться не будут в виду огромного их количества.

А взносы... Взносы будут. Мне. Сколько не жалко. Минимальная ставка - адын долляр.

Dark Night - offline Dark Night
12-02-2005 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(да ,как у вас с разрешением на оружие - брать или не брать)?
Гм... о каком оружии идет речь? Если об огнестреле, то его тащить, вообще-то, совсем не обязательно. А если есть на него корочка, то лучше взять. Или речь идет о другом оружии?

Foks - offline Foks
12-02-2005 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Dark Night
Или речь идет о другом оружии?
Джедайское или баунтихантеровское

starhunter - offline starhunter
12-02-2005 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Что вас устроит - Иж-651 "Корнет", "Аникс" 112Л или китайская пневматика?

Dark Night - offline Dark Night
12-02-2005 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, желательно оптом и в мои загребущие лапы для ознакомления!

Artemis - offline Artemis
12-02-2005 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Dark Night
Ученик, а ты не лопнешь от всего-то?

starhunter - offline starhunter
12-02-2005 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Боеприпасы - за твой счет, и я пивожу для ознакомления.

Dark Night - offline Dark Night
12-02-2005 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis Неа.
starhunter Хмм... Боеприпасы - оно конечно можно. Только я не в курсе, где их искать. Так что, наверное, буду ознакамливаться без оных предметов.

starhunter - offline starhunter
12-02-2005 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Баллончики для пневматических пистолетов 12 граммовые или 6граммовые (8 граммовые их инода кличут), пули - либо сферические 4.5. мм ибо свинец. Выбирай, какйо тип - "Аникс" или "Корнет". И зайди на www.aniks.com кажется. Там есть модель 112. Глянь

Artemis - offline Artemis
13-02-2005 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Dark Night starhunter
Сдается мне, если вы двое встретитесь за кружками пива, то разговоры будут очень содержательными и интересными.

Текущее время: 08:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru